Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Сентября
Опросы Архив
На примере Самары мы видим то, что практика назначения губернаторов-варягов себя не оправдывает?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
18.10.2016

«Казанские ведомости» выселяют: «Татмедиа» продает офис на Чистопольской за 43 млн. рублей

АО «Татмедиа» выставило на продажу нежилое помещение на втором этаже пристроя к зданию №5 по улице Чистопольской. Общая площадь объекта недвижимости — 1000,5 кв. м, сумма лота — примерно 43 млн. рублей. Соответствующая информация была опубликована в Системе электронных торгов.

Заявки будут приниматься до 3 ноября. Договор будет заключен в течение 10 рабочих дней с момента проведения аукциона.

В офисе, который выставлен на продажу, в числе прочих работает редакция газеты «Казанские ведомости».

Согласно оценке, которую дали помещениям специалисты ГУП «Татинвестгражданпроект», офис казанских СМИ требует ремонта: «Техническое состояние объекта недвижимости оценивается как ограниченно работоспособное до выполнения ремонтно-восстановительных работ по замене ветхой кровли, деревянных оконных рам и деревянных блоков, линолеумных полов, подвесных потолков с физическим износом и ремонту защитного слоя бетона».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    18.10.2016 14:54

    Хотел бы я посмотреть, кто даст за это здание 43 млн. Убожество же

  • Анонимно
    18.10.2016 14:59

    Там еще шахри казань работает. Ее тоже выселят?

  • Анонимно
    18.10.2016 15:02

    ...и журнал "Казань" там же вроде.

  • Анонимно
    18.10.2016 15:03

    А нас только только заставили на них подписку оформить, чем теперь баню растапливать?

  • Анонимно
    18.10.2016 15:05

    43 т.р. за квадрат в таком месте – недорого

  • Анонимно
    18.10.2016 15:26

    газета Сувар?

  • Domitius Ulpianus
    18.10.2016 15:59

    Место хоть и центровое, но очень неудачно расположено.

  • Анонимно
    18.10.2016 16:07

    Ведомости и Шахри в другом крыле находятся. Вы прежде чем печатать информацию проверяйте.

  • Анонимно
    18.10.2016 17:51

    Ага, как же, не родился еще тот директор Татмедиа, который Венеру Абдулловну выселит )

    • Анонимно
      19.10.2016 12:17

      А она что бог \ВСЕЛЕННОЙ\что ли-такой же руководитель как все другие начальники.......и не надо ААААААААААА

      • Анонимно
        20.10.2016 23:04

        Она не бог, а главред от бога. И редакцию свою отстаивала не раз в лихие времена. О том, что сотрудников своих она держит в черном теле и большими зарплатами не балует, известно давно, но при всем при этом умудряется сохранять работоспособный коллектив.

  • Анонимно
    18.10.2016 17:58

    Продажи помещение в этом здании говорит о том, что Татмедиа не умеет зарабатывать на основной своей деятельности. Во всем мире СМИ и реклама очень выгодные виды деятельности. Во всем мире, но только не в Татмедиа.

    • Анонимно
      18.10.2016 18:33

      Продажи помещений говорят лишь о том, что они ветхие. Редакции там мелкие сидят, всем места в издательстве хватит.

      • Анонимно
        19.10.2016 03:22

        Да просто сделают систему выхода и прихода \СУПЕРЖУРНАЛИСТОВ\ОА\ТАТМЕДИА\как везде-пришел и чтобы выйти обязан разрешение спросить у своих редакторов......а то было раньше-захотел \УШЕЛ\а как показала \ПРАКТИКА\от этого только падает ДИСЦИПЛИНА и подписка хромает очень.....

    • Анонимно