ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 3 Декабря
Опросы Архив
А вы бы поддержали введение прогрессивной шкалы подоходного налога?
Эксклюзив
Новости
18.10.2016

Появилось видео спасения бобра из бассейна казанской «Ривьеры»

В интернете появилось видео ловли бобра, который забрался в пустой бассейн казанской «Ривьеры». На записи трое сотрудников бассейна ловят животное с помощью специальной сети. После поимки они вынесли его за пределы аквапарка и отпустили на берег Казанки.


По словам представителей «Ривьеры», бобр мог забраться на территорию развлекательного комплекса в поисках еды и тепла.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    18.10.2016 18:29

    когда нет видео ловли коррупционеров-остается ловля бобра!!!

    • Анонимно
      18.10.2016 19:40

      скоро вот так будем ловить жуликов!Верните краденое,пока не поздно!

  • Анонимно
    18.10.2016 18:51

    Без хатки остался? Не переживет зиму.

    • Анонимно
      18.10.2016 20:00

      Почему без хатки то? Может он на разведку плавал, за деревьями и т.п

  • Анонимно
    18.10.2016 18:52

    Вот идиот , тебя бы прогнать в холодную воду , где всю рыбу уже потравили ! Добряки , еш тв медь ! Нет , чтоб покормить и спать уложить !

  • Анонимно
    18.10.2016 18:54

    Виноват ПСО! Срочно отстроить из бетона домик бобру, зима на носу.

  • Анонимно
    18.10.2016 19:11

    я чет не пойму, они его гамаком что ли ловили?

  • Анонимно
    18.10.2016 19:12

    а в лес слабо отвезти было? хотя бы до деревьев(((( зато на телефон идет снимает (

    • Анонимно
      18.10.2016 19:52

      Кстати, слабо. При неправильном обращении - это очень опасный зверь. В Белоруссии два ухаря решили отселфиться с бобром. Бобер одного цапнул и тот умер от потери крови. На бедре порвал артерию.
      Логичней, такую службу, иметь при Казанском зоопарке. Но у того, на такую блажь, денег нет.

  • Анонимно
    18.10.2016 19:21

    а мы удивляемся, что кабаны и лоси стали в город заходить.Им просто жить становится негде

  • Анонимно
    18.10.2016 19:33

    Это же экологический турист! срочно добавить еще одного туриста в статистику!

  • Анонимно
    18.10.2016 19:33

    пусть к зиганшину идет зимует.

  • Анонимно
    18.10.2016 19:38

    Хорошенький житель столицы. Пусть он сытно и тепло перезимует!!!

  • Анонимно
    18.10.2016 20:05

    Поймай бобра, спаси дерево!

  • Анонимно
    18.10.2016 23:31

    Бобров и копытных действительно стало много в охотничьих угодьях. Частое их появление в городах является косвенным доказательством этого.