ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 8 Декабря
Опросы Архив
Верите ли вы в приход арабских инвестиций в Татарстан?
Эксклюзив
Новости
18.10.2016

Минниханов поручил перевезти в Казань пострадавшего в ДТП в Индии казанского блогера

Президент Татарстана Рустам Минниханов поручил минздраву РТ проработать вопрос о транспортировке в Казань известного казанского блогера Райхана Халитова, попавшего в ДТП в Индии. Об этом сообщает «Татар-информ» со ссылкой на пресс-службу президента РТ.

Напомним, блогера из Казани Халитова, путешествовавшего по Индии за рулем своего мотоцикла, сбил автобус. Сейчас пострадавший находится в тяжелом состоянии в одной из частных клиник Индии, один день нахождения в которой обходится его родным в $ 1000.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.10.2016 19:32

нужно сделать так чтобы выезжающие отдыхать за границу оформляли мед страховку в обязательном порядке. Сейчас сборы в соц сетях идут на оплату лечения этого молодого человека.

  • Анонимно
    18.10.2016 19:11

    Широко известен в узких кругах?

    • Анонимно
      19.10.2016 09:45

      Райхана как бы многие Казанцы знают как путешественника

    • Анонимно
      20.10.2016 13:35

      Он очень популярный на ютубе в России и за рубежом, рассказывает об опыте жизни в других странах, окончил универ с красным дипломом. Кто ж виноват, что вы либо в телик упретесь либо в одноклассники свои пыритесь, неучи

      • Анонимно
        21.10.2016 20:11

        Райхан, знаю поскольку он КГУ (КФУ) истфак так и не закончил, только этот при Президенте институт закончил, котрый потом ликвидировали.

  • Анонимно
    18.10.2016 19:11

    молодец
    но нужно сделать так чтобы впредь таких блоггеров шароидов НЕ БЫЛО !

    • Анонимно
      18.10.2016 19:32

      нужно сделать так чтобы выезжающие отдыхать за границу оформляли мед страховку в обязательном порядке. Сейчас сборы в соц сетях идут на оплату лечения этого молодого человека.

  • Анонимно
    18.10.2016 19:16

    Президенту большой респект. Своих не бросает

    • Анонимно
      19.10.2016 09:43

      Полностью согласен. Рустам молодец, что не сотается в стороне, парень говорят уже идет на поправку, так что его вылечат силами РКБ в Казани. Татарин

  • Анонимно
    18.10.2016 19:21

    Только из-за того, что он блогер???

    • Анонимно
      18.10.2016 19:36

      изза того что он наш, кто за него позаботится кроме нас?

  • Анонимно
    18.10.2016 19:44

    яхшы...

  • Анонимно
    18.10.2016 20:32

    За наши деньги уж чо! Может его за счёт бюджета в Германию на лечение отправим?

    • Анонимно
      18.10.2016 22:13

      про свои копеешные налоги еще напиши)))

    • Анонимно
      18.10.2016 22:59

      не дай бог случилось бы с твоими родственниками тоже самое. также написал бы?

  • Анонимно
    18.10.2016 20:54

    Спасибо Президенту! Ходай рэхмэтендэ булсын иде президентыбыз

  • Анонимно
    18.10.2016 21:43

    молодцы!знаю этого парня.очень хороший человек.выздоравливай скорей.

  • Анонимно
    18.10.2016 23:18

    Почему он не думал о страховке? Подумаешь, блогер!

  • Анонимно
    19.10.2016 10:46

    оо! яхшы хәбәр! Рөстәм абыйга рәхмәт!

  • Анонимно
    19.10.2016 10:49

    На больных детей собираем по копейкам, а на этого тунеядца деньги нашлись.

    • Анонимно
      20.10.2016 13:18

      между прочим это тоже чей-то ребёнок..и, будь он тунеядцем, не был бы вполне успешным путешественником..до недавних событий. это же колоссальный труд и терпение - полтора года без длительных остановок путешествовать, познавать, ЖИТЬ и брать от жизни по-максимуму!

    • Анонимно
      21.10.2016 21:27

      Знаю Райхана, как хорошего человека! Жизнерадостного и целеустремленного! Дай бог тебе здоровья!!! И меньше в жизни таких дущевно убогих людей, которые пишут здесь неадекватные, оморальные вещи... Йошкар-Ола с тобой!!!
      P.S. Ваш президент молодец!!!

  • Анонимно
    19.10.2016 11:29

    Отлично сказано он НАЩ, давайте попробуем в республике так же, Чечня же может так, а мы чем хуже!?!!!

  • Анонимно
    19.10.2016 11:32

    хорошо что оказывается такое внимание, но нужно чтобы такое внимание оказывалось не только к "известным" блогерам, которых никто не знает, но и ко всем жителям республики!
    парню здоровья!

  • Анонимно
    19.10.2016 21:12

    Видно, действительно в стране плохо , если столько озлобленных людей здесь!

  • Анонимно
    20.10.2016 13:21

    Анонимно все писать горазды... И обливать человека... Дай Бог, чтобы с вами и вашими родными такого не случилось....

  • Анонимно
    20.10.2016 13:24

    Татары СИЛА!!! Да и все РОССИЯНЦЫ МОЩЬ!!!

  • Анонимно
    20.10.2016 14:26

    За своих надо стены лбом прошибать, пока у вас будет такой подход это моя хата, а соседская пусть горит, так вы и будете жить в говне и уважать вас никто не будет потому что сами себя не уважаете. Ходите и ноете единая россия опять победила а запрос то у вас на перемены есть ? вы же делать ничего не хотите не хотите не за что отвечать и не за что нести ответственность. Будет запрос у большинства общества будут и перемены в хорошую сторону.

  • Анонимно
    21.10.2016 04:41

    Он гражданин России и имеет право на бесплатное медицинское обслуживание в своей стране. Имеет право находиться здесь. Имеет право на защиту со стороны родного государства. ДТП произошло не по его вине: государственный автобус выехал на встречную полосу, водитель сбежал. Лечение должен оплачивать виновник, но на это уйдет много времени, а Райхана надо вытаскивать с того света сейчас!
    Он не тунеядец! Везде, где он жил, он устраивался работал и трудился, чтобы иметь возможность посетить другую страну.
    Благотворительность - дело добровольное! Какое ваше дело до того, как люди хотят тратить свои деньги. Убогое мышление. Райхан скоро выздоровит, а ваша больная душа, увы, никогда!
    Родителям - терпения, любви и веры!
    Выражаем огромную благодарность Президенту за то, что не остался равнодушным!
    Сабирова А.

  • Анонимно
    22.10.2016 17:04

    Я знаю Райхана,он отличный парень, очень трудолюбивый и целеустремленый. А те,кио поливает его грязью просто ему завидуют. Он действительно путешествовал и находил работу, практически в каждой стране. Не понимаю откуда столько негатива? Как будто бы он за ваш счет ездил,а сейчас лечится. Благотворительность - дело добровольное. А если ваша жизнь включает в себя понятия,только работа и дом и нет желания узнать мир с другого ракурса, нежели с пляжей различных курортов,то это только ваша узколобость и нечего поливать грязью других людей

  • Анонимно
    22.10.2016 19:10

    Татары должны быть более дружелюбны в отношении друг друга! Посмотрите на кавказские народы - они друг за друга горы свернут.

  • Анонимно
    29.10.2016 13:25

    Здоровья Райхану!-очень классный парень! И больше добра и милосердия людям!