ONLINE-Новости

Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Февраля
Опросы Архив
А чем вам интересно противостояние «Ак Барса» и «Салавата Юлаева»?
33%Болею за «Ак Барс»
5%Болею за «Салават Юлаев»
9%По инерции слежу за хоккеем с советских времен, когда он действительно был спортом
10%Это часть скрытого политического противостояния двух республик
9%Мне важно, как казанские хоккеисты отрабатывают свои гигантские зарплаты
4%Интересно соперничество Билялетдинова и Захаркина
3%Люблю, когда в спорте есть идеологическая интрига
27%Мне неинтересно – я равнодушен к хоккею
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив
Новости
18.10.2016

В Казани красный автобус протаранил забор возле парка Тысячелетия и выехал на пешеходный тротуар

В Казани красный автобус протаранил забор возле парка Тысячелетия.

На фото видно, что автобус пробил металлическое ограждение и выехал на пешеходный тротуар.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    18.10.2016 22:55

    С водителем плохо стало?

  • Анонимно
    18.10.2016 23:10

    Нет, гололед.

  • Анонимно
    19.10.2016 00:09

    Госдеп виноват

  • Анонимно
    19.10.2016 00:24

    Пассажиры в порядке?

  • Анонимно
    19.10.2016 02:03

    Это он митинга за Силуана не хочет

  • Анонимно
    19.10.2016 04:16

    А цвет автобуса какое отношение имеет к случившемуся!

  • Анонимно
    19.10.2016 06:27

    Зачем вообще наделали этих заборов? Нигде в западных мегаполисах заборов нет. Они ни украшают город, ни безопасности не добавляют: стоят некрасивые ржавеют, а нередко стоят и искареженные

  • Анонимно
    19.10.2016 06:57

    Вот за что мы должны платит за проезд то. Там и 10 ти рублей хватало бы. Диреетора ПАТП ни за что не отвечают. Почему Абдулхаков молчит. Директор патп Садриев цены поднял а обслуживание ноль.

  • Анонимно
    19.10.2016 07:37

    ГИБДД проводит операцию "автобус".

  • Анонимно
    19.10.2016 07:53

    Просто в этих патп бардак. Цену подняли а обслуживание ноль. Автобусы в салонах грязно пыль . Садриев где он так просил что бы за проезд цену подняли . Абдулхаков где .