ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 6 Декабря
Опросы Архив
Кто больше всего сделал для татарстанского спорта в 2016 году?
Эксклюзив
Новости
18.10.2016

В Казани полицейская машина припарковалась на пешеходном тротуаре

В Казани полицейская машина припарковалась на пешеходном тротуаре.

На фото, размещенном в паблике «Казань Online», видно, что авто загородило пешеходам путь по лестнице и асфальтной дорожке.


Сегодня в Казани красный автобус протаранил забор возле парка Тысячелетия. Автобус пробил металлическое ограждение и выехал на пешеходный тротуар.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    19.10.2016 00:00

    Номер не видно.

    • Анонимно
      19.10.2016 07:55

      да ладно повседневно у всех так бывает, сбоку ж можно обойти

  • Анонимно
    19.10.2016 00:30

    Ясно

  • Анонимно
    19.10.2016 00:40

    Вот так новость дня! А завтра узнаем где голуби нагадили . БО не роняйте марку интеллектуальной-аналитической газеты а то тенденция к life у прослеживается к сожалению ...

    • Анонимно
      19.10.2016 09:15

      разруха начинается с разрухи в головах и туалетах
      так что Вы НЕ правы

  • Анонимно
    19.10.2016 03:41

    новый начальник гаи страдает гаишников - не нарушайте ...
    в интернет попадете...
    вот и попали

  • Анонимно
    19.10.2016 04:28

    Это уже слишком... собираю чемоданы и валю
    из Казани в Рязань

  • Анонимно
    19.10.2016 06:17

    Ну прямо новость дня, целый день будем с коллегами на работе обсуждать.

  • Анонимно
    19.10.2016 06:24

    Во время своей "работы" по контролю за соблюдением нами правил сами ДПС-ники паркуют свои машины на тротуарах, автобусных полосах, под запрещающим знаком и в иных неположенных местах.

  • Анонимно
    19.10.2016 06:54

    Не серьёзно. Может ещё намвыполнение, спец операций общественное мнение выслушивать ?? Служебная не обходимость.

  • Анонимно
    19.10.2016 06:55

    Почему этим полицейским прокурорам сотрудникам гибдд и судьям нет закона чио хотят то и делают . Всегда пользуется своими корочками.

  • Анонимно
    19.10.2016 07:02

    Это не асфальтная дорожка, а пандус для колясок

  • Анонимно
    19.10.2016 07:30

    Ну и.... что они такого сделали ни они так другие бы встали.

  • Анонимно
    19.10.2016 07:40

    Интересно, будет ли какая-нибудь реакция ГИБДД?

  • Анонимно
    19.10.2016 07:52

    Наказать и уволить этого экипажа. Сотрудники прокуратуры гибдд мвд судьи машину ставят где хотят ездят как хотят. Им закон не писан. У них есть красная корочка. Админ.не удаляй правильные слова. Ринат.

  • Анонимно
    19.10.2016 07:58

    Не стоит делать сенсацию! Может вызов срочный а мест не было

  • Анонимно
    19.10.2016 08:51

    Почему это тратуар? На фото не понятно что это. И это машина не дпс. И вообще новость не о чем.

  • Анонимно
    19.10.2016 09:10

    БО! Дайте фото дома Феофана в Петровском! Ещё столько не поработал.

  • Анонимно
    19.10.2016 09:53


    Азат Д

    Это вневедомственная охрана. Если у них сработка там, им что по району ездить место искать?
    Пожарным при тушении пожаров для проезда можно использовать тротуары.

  • Анонимно
    19.10.2016 10:27

    Бывает, при необходимости по службе. А вот оплата парковок наличкой или после отъезда с парковки- это надо сделать срочно. Из-за этого Казань на 51 месте по удобному проживанию. Мэрия куда смотрит? Только на штрафы что ли?

  • Анонимно
    19.10.2016 11:02

    Я с номером машины 3 раза в прокуратуру от фотки отправлял где ГИБДД правила нарушает , 3 раза отписки приходили , водил оштрафуют а сами .... ворюги

  • Анонимно
    19.10.2016 11:14

    машина стоит в парковочной зоне. то что к этой зоне подходит тратуарные лесенки и асфальт еще не значит что там парковаться нельзя. в каком месте в пдд написано что это нарушение. считаю новость незаслуживающую внимания. у нас любой тротуар в проезжую часть упирается и что теперь?

  • Анонимно
    19.10.2016 12:19

    машина вроде ово может на вызов приехали важно вовремя до места происшествия добраться

  • Анонимно
    19.10.2016 12:56

    Сенсация !!!

  • Анонимно
    19.10.2016 15:07

    А тротуар бывает еще и непешеходным?