ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 3 Декабря
Опросы Архив
А вы бы поддержали введение прогрессивной шкалы подоходного налога?
Эксклюзив
Новости
19.10.2016

«Тихой сапой, без шумихи»: СМИ узнали о планах реорганизации администрации президента

Администрацию президента РФ ждет реорганизация, которая может начаться уже к Новому году с реформы политического блока. Об этом сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на источники в Кремле и самой администрации.

Как сообщили изданию, «оптимизация будет происходить постепенно, тихой сапой, без сопутствующей шумихи». Структурные подразделения будут сливаться и укрупняться. В частности, предполагается объединение управлений по внутренней политике и по общественным проектам, межрегиональных и культурных связей с зарубежными странами — с управлением по социально-экономическому сотрудничеству с участниками СНГ, Абхазией и Южной Осетией; по общественным связям и коммуникациям — с управлением пресс-службы и информации; управления по вопросам госслужбы и кадров — с управлением по госнаградам и т. д.

Однако отмечается, что окончательного решения пока не принято и администрация работает в штатном режиме.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    19.10.2016 07:48

    Но у нас как всегда вместе сокращения придумают новые должности для своих друзей и родственников.

  • Анонимно
    19.10.2016 07:56

    Сокращение или что?

    • Анонимно
      19.10.2016 14:29

      Не что -это как у нас в ОА\ТАТМЕДИА\его благородие Кузьмин АВ-проводит конструктивные изменения-объединяет целые коллективы и всех при этом переводит в одно здание по имени ОА\ТАТМЕДИА\ самое интересное его предшественник делал все наоборот-не зря говарят новая \МЕТЛА\по своему метет.....слышал краем уха-и система прихода и выхода будет приравнена как на производстве-без разрешения выйти нельзя будет...\в общем-то правильное решение-повысит дисциплину и подписка станет стабильной-да и тем больше появятся-что очень любят читатели.......

  • NIYAZ
    19.10.2016 08:43

    Нда, управлений на самом деле много и явно лишних.
    В Татарстане давно уже объеденили даже более "необъединяемые".

  • Анонимно
    19.10.2016 09:01

    У нас тоже так будет. Будут усиливать стратегический и идеологический блоки

  • Анонимно
    19.10.2016 09:02

    Создают - реформируют - реорганизуют - объединяют - разделяют и так бесконечно. Какая тут может быть ответственность, когда постоянно всё меняется? Вот такая вот "системная" работа.

  • Анонимно
    19.10.2016 09:03

    Урын алыштырудан сумма узгерми!

  • Анонимно
    19.10.2016 09:06

    Адмистрации двух руководителей РТ тоже многое дублируют.

  • Анонимно
    19.10.2016 10:34

    У нас почти усе с 1991г буржуазия делает образно говоря тихой сапой.

  • Анонимно
    19.10.2016 10:36

    Смысл в чем?Люди останутся прежние,заниматься будут ровно тем же чем занимались.Экономии ноль.Как бы еще больше их там не стало как обычно при реорганизациях наших.Из двух управлений сделают одно,одного из начальников сделают начальником объединенного управления,второго его замом или вообще новую должность выдумают.Это уже было много раз.Может и есть смысл какой-то,но не надо это подавать так,будто что-то меняется кардинально.Я думаю там ничего не меняется,Вообще ничего.

  • Анонимно
    19.10.2016 14:35

    И казалось бы объединив несколько сайтов и газет-последуют и СОКРАЩЕНИЯ-так нет сам Кузьмин А В-не раз повторяет что никого не сократим-все хватит работы-только вот качество от такого объединение едва приведет к улучшению...