Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 17 Января
Опросы Архив
Что, на ваш взгляд, ждет рынок жилья в 2018 году?
18%Сначала цены упадут из-за новых ЖК, а потом из-за нового закона вырастут
23%Думаю, спрос вырастет – ипотека дешевеет, появляются новые субсидии
23%Жду новой волны обманутых дольщиков – кто-то точно разорится
33%Застройщикам придется толкаться локтями – конкуренция и так бешеная
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
19.10.2016

Украина заявила, что может построить станцию на Луне

Украина может может построить станцию на Луне и возобновить отправку космонавтов в космос. Об этом сообщает ТСН со ссылкой на руководителя конструкторского бюро «Южное» в Днепропетровске Александра Дегтярева.

Он заявил, что у Киева есть необходимые технологии и кадры, но не хватает средств. Как заявил руководитель КБ, Украина входит «в пятерку стран, которые имеют специальные технологии», и теперь надо продвигать их на рынке.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (34) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.10.2016 10:21

Вот там и пускай строят свою Гарну Украину.

  • Анонимно
    19.10.2016 10:21

    и на марсе еще)

  • Анонимно
    19.10.2016 10:21

    Вот там и пускай строят свою Гарну Украину.

  • Анонимно
    19.10.2016 10:21

    А вдруг и там пройдет референдум, ну на станции на Луне т.е.?

  • Liko
    19.10.2016 10:25

    Главное дайте денег )

  • Анонимно
    19.10.2016 10:25

    Украине главное денег выпросить,а там видно будет.Видать украинцам больше денег никто не дает.

  • Анонимно
    19.10.2016 10:28

    Кадры есть,технологии есть,только денег нет!))))Получается они очень умные,только делать ничего не умеют?Иначе почему у них,таких умных,денег нет?Или разворовывают все быстрее чем успевают строить?

  • Анонимно
    19.10.2016 10:29

    Молодцы!Для них появилась Всекосмическая цель.Только для взлёта понадобится собрать всех хохлов в одном месте,и пёр..ть,чтобы эта ракета взлетела и добралась до Луны.А обратно на парашюте.

    • Анонимно
      19.10.2016 11:38

      Нет , они будут натягивать огромную рогатку , туда вставят капсулу с Кличко на борту ( тому скажут ,что все ништяк братан прорвемся )- и запустят ...

  • Анонимно
    19.10.2016 10:29

    А на станции лунной разведут поросят и будут делать лунное сало.

  • Анонимно
    19.10.2016 10:30

    Прежде заплатите долг России за газ, а потом уже и на Луне, на Марсе и на Солнце стройте что хотите.

    • Анонимно
      19.10.2016 10:43

      Чтобы они отдали долги,им надо сначала в долг дать.)))Тогда они половину может отдадут,а вторую половину сопрут.Реструктуризация называется.Нам так часто долги отдают.

    • Анонимно
      19.10.2016 10:46

      Россия за Крым и Бомбасс еще не расплатилась

    • Анонимно
      19.10.2016 12:03

      в том то и дело свалить хотят не заплатив.

  • Анонимно
    19.10.2016 10:34

    Их всех хохлов до единого лучше отправить на солнце. Такой дурной нации нечего размножаться на земле.

    • Анонимно
      19.10.2016 11:48

      модератор, куда смотришь???

    • Анонимно
      19.10.2016 15:17

      Ура всех ХОХЛОВ наконец-то из Казани ОТПРАВЯТ ТУДА-ТАК КАК МНОГИЕ ИЗЪЯВИЛИ ЖЕЛАНИЕ ПОПРОПАВАТЬ переселиться-может быть там КОМФОРТНЕЕ.......

  • Анонимно
    19.10.2016 10:38

    Прикол. Интерсно , как в КВН продернут эту новость !!!!!

    • Анонимно
      19.10.2016 11:36

      Около года назад Господин Рогозин тоже говорил о Российских лунных базах в ближайшие несколько лет.
      Внимание, вопрос.....
      Чем российский балобол отличается от украинского балобола, кроме национальности????

      • Анонимно
        19.10.2016 11:54

        тем что Россия - действительно космическая держава. 30% космических пусков в Мире за последние 5 лет - это наши пуски. Доля Украины 00,0000000%

  • Анонимно
    19.10.2016 10:44

    эка невидаль!
    В России вон интернет в армии показали

  • Анонимно
    19.10.2016 10:47

    Ю-юмор

  • Анонимно
    19.10.2016 11:09

    Вышли сала! Здравствуй, мама.

  • ЧеКа
    19.10.2016 11:11

    По Бендеру - Это один из 400 способов занять деньги)..

  • Анонимно
    19.10.2016 11:11

    мне нравится и я хохлам верю...

  • Анонимно
    19.10.2016 11:20

    Луна - это в пригороде Луцка???

  • Анонимно
    19.10.2016 11:46

    Смешно)))). Мюнхгаузены блин.....

  • Анонимно
    19.10.2016 12:47

    Как говорит мой папа - с деньгами и дурак полетит !)

  • Анонимно
    19.10.2016 12:55

    ржунемогу

  • Анонимно
    19.10.2016 13:04

    больные какие-то.... нездоровые....

  • Анонимно
    19.10.2016 15:37

    Лучше сначала с долгами расплатитесь, потом хоть новую планету открывайте

  • Анонимно
    21.10.2016 09:58

    Вообще-то это правда, украинцы реально это могут сделать.
    Лет через 30-40 непрерывного обильного финансирования в десятикратном размере.