ONLINE-Новости

Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 25 Июля
Опросы Архив
Авиагонки Red Bull Air Race в Казани завершены – как вы их оцениваете?
48%Было потрясающе интересно, ждем в следующем году снова
22%В целом любопытно, но организация кое в чем хромала
10%Ужас, неделю гудели самолеты над головой
20%Мне эти гонки совсем не интересны
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект «Новое поколение»: новый уровень жизни

Юные казанцы могут получить прекрасное образование, изучить иностранные языки, расти людьми творческими, креативными, физически развитыми

Новости
19.10.2016

Украина заявила, что может построить станцию на Луне

Украина может может построить станцию на Луне и возобновить отправку космонавтов в космос. Об этом сообщает ТСН со ссылкой на руководителя конструкторского бюро «Южное» в Днепропетровске Александра Дегтярева.

Он заявил, что у Киева есть необходимые технологии и кадры, но не хватает средств. Как заявил руководитель КБ, Украина входит «в пятерку стран, которые имеют специальные технологии», и теперь надо продвигать их на рынке.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (34) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.10.2016 10:21

Вот там и пускай строят свою Гарну Украину.

  • Анонимно
    19.10.2016 10:21

    и на марсе еще)

  • Анонимно
    19.10.2016 10:21

    Вот там и пускай строят свою Гарну Украину.

  • Анонимно
    19.10.2016 10:21

    А вдруг и там пройдет референдум, ну на станции на Луне т.е.?

  • Liko
    19.10.2016 10:25

    Главное дайте денег )

  • Анонимно
    19.10.2016 10:25

    Украине главное денег выпросить,а там видно будет.Видать украинцам больше денег никто не дает.

  • Анонимно
    19.10.2016 10:28

    Кадры есть,технологии есть,только денег нет!))))Получается они очень умные,только делать ничего не умеют?Иначе почему у них,таких умных,денег нет?Или разворовывают все быстрее чем успевают строить?

  • Анонимно
    19.10.2016 10:29

    Молодцы!Для них появилась Всекосмическая цель.Только для взлёта понадобится собрать всех хохлов в одном месте,и пёр..ть,чтобы эта ракета взлетела и добралась до Луны.А обратно на парашюте.

    • Анонимно
      19.10.2016 11:38

      Нет , они будут натягивать огромную рогатку , туда вставят капсулу с Кличко на борту ( тому скажут ,что все ништяк братан прорвемся )- и запустят ...

  • Анонимно
    19.10.2016 10:29

    А на станции лунной разведут поросят и будут делать лунное сало.

  • Анонимно
    19.10.2016 10:30

    Прежде заплатите долг России за газ, а потом уже и на Луне, на Марсе и на Солнце стройте что хотите.

    • Анонимно
      19.10.2016 10:43

      Чтобы они отдали долги,им надо сначала в долг дать.)))Тогда они половину может отдадут,а вторую половину сопрут.Реструктуризация называется.Нам так часто долги отдают.

    • Анонимно
      19.10.2016 10:46

      Россия за Крым и Бомбасс еще не расплатилась

    • Анонимно
      19.10.2016 12:03

      в том то и дело свалить хотят не заплатив.

  • Анонимно
    19.10.2016 10:34

    Их всех хохлов до единого лучше отправить на солнце. Такой дурной нации нечего размножаться на земле.

    • Анонимно
      19.10.2016 11:48

      модератор, куда смотришь???

    • Анонимно
      19.10.2016 15:17

      Ура всех ХОХЛОВ наконец-то из Казани ОТПРАВЯТ ТУДА-ТАК КАК МНОГИЕ ИЗЪЯВИЛИ ЖЕЛАНИЕ ПОПРОПАВАТЬ переселиться-может быть там КОМФОРТНЕЕ.......

  • Анонимно
    19.10.2016 10:38

    Прикол. Интерсно , как в КВН продернут эту новость !!!!!

    • Анонимно
      19.10.2016 11:36

      Около года назад Господин Рогозин тоже говорил о Российских лунных базах в ближайшие несколько лет.
      Внимание, вопрос.....
      Чем российский балобол отличается от украинского балобола, кроме национальности????

      • Анонимно
        19.10.2016 11:54

        тем что Россия - действительно космическая держава. 30% космических пусков в Мире за последние 5 лет - это наши пуски. Доля Украины 00,0000000%

  • Анонимно
    19.10.2016 10:44

    эка невидаль!
    В России вон интернет в армии показали

  • Анонимно
    19.10.2016 10:47

    Ю-юмор

  • Анонимно
    19.10.2016 11:09

    Вышли сала! Здравствуй, мама.

  • ЧеКа
    19.10.2016 11:11

    По Бендеру - Это один из 400 способов занять деньги)..

  • Анонимно
    19.10.2016 11:11

    мне нравится и я хохлам верю...

  • Анонимно
    19.10.2016 11:20

    Луна - это в пригороде Луцка???

  • Анонимно
    19.10.2016 11:46

    Смешно)))). Мюнхгаузены блин.....

  • Анонимно
    19.10.2016 12:47

    Как говорит мой папа - с деньгами и дурак полетит !)

  • Анонимно
    19.10.2016 12:55

    ржунемогу

  • Анонимно
    19.10.2016 13:04

    больные какие-то.... нездоровые....

  • Анонимно
    19.10.2016 15:37

    Лучше сначала с долгами расплатитесь, потом хоть новую планету открывайте

  • Анонимно
    21.10.2016 09:58

    Вообще-то это правда, украинцы реально это могут сделать.
    Лет через 30-40 непрерывного обильного финансирования в десятикратном размере.