ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 8 Декабря
Опросы Архив
Верите ли вы в приход арабских инвестиций в Татарстан?
Эксклюзив
Новости
19.10.2016

В донецком драмтеатре под усиленной охраной прощаются с Моторолой

Сегодня в Донецке прощаются с командиром ополченцев ДНР Моторолой ( Арсен Павлов), убитым взрывом в воскресенье, 16 октября. Церемония прощания под усиленной охраной проходит в донецком драматическом театре.

Тем временем в сети появились данные о предполагаемом киллере — им якобы является латышский наемник Марк Озолиныш. В настоящее время силы ополчения самопровозглашенной республики занимаются его поисками.

Павлов получил известность весной 2014 года в результате прямых трансляций боев в районе Славянска, донецкого аэропорта и в районе Дебальцево. В июле после полученного ранения отдыхал с супругой в Крыму, но начале августа снова вернулся в Донбасс.

Видео: Youtube/Министерство информации ДНР

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (199) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.10.2016 10:39

он не наш херой))

  • Анонимно
    19.10.2016 10:21

    пусть земля тебе будет пухом, герой
    либеральчиков сейчас опять корежить будет

    • Анонимно
      19.10.2016 10:39

      он не наш херой))

      • Анонимно
        19.10.2016 11:07

        Мы знаем либеральчик, кто твои герои - ИУДЫ..

        • Анонимно
          19.10.2016 11:48

          Но у них нет чужой крови на руках, как у вас, по локоть!

          • Анонимно
            19.10.2016 12:09

            У ИУД больше всех крови на руках. Причем кровь тех людей с кем они жили, а потом ради 30 сребренников (куска колбасы), они предали своих..

            • Анонимно
              19.10.2016 12:31

              Помню помню про славное Советское прошлое. Большая, зеленая и длинная. Поезда из Москвы полные людей с кобасой. У Вас видать с тех времен честность колбасой мерится.

              • Анонимно
                19.10.2016 12:58

                Извини, что я тебя так дешево, колбасой, оценил. Такса твоя не колбаса, а классические 30 сребренников.

                • Анонимно
                  19.10.2016 14:29

                  А Вы не тот самый который от скудоумия переходит на "ты". Нет не получится господин кассир- специалист по Библии. Вы останетесь для меня оппонентом с другими противоположными мыслями и всегото.

                  • Анонимно
                    19.10.2016 15:30

                    Иуда за 30 сребренников для меня не оппонент, а презираемый тип.

            • Анонимно
              19.10.2016 12:37

              Предали своих те, кто служит за пайку хозяину.

              • Анонимно
                19.10.2016 12:49

                Иуда-либеральчик поделился своей личной историей предательства.. Кто был твоим хозяином -Березовский или Гусинский?

                • Анонимно
                  19.10.2016 14:31

                  Не эти , другой . Киселев сегодня расскажет или Соловьев. Не пропусти нужный канал зомбиящика.

    • Анонимно
      19.10.2016 10:43

      Гиви, Захарченко, Стрелков и т.д. приготовьтесь. За вами уже выехали... из Москвы. Как зачистили наемников в Чечне, так зачистят и этих, биомасса с автоматами никому не нужна. Отработанный материал.

      • Анонимно
        19.10.2016 10:53

        За такие речи как бы за тобой не выехали.

        • Анонимно
          19.10.2016 11:19

          Иди посмотри Лайф ньюс, пусти слезинку)))
          Тем твоего хероя оплакивают...

        • Анонимно
          19.10.2016 11:47

          нас 138 млн

          • Анонимно
            19.10.2016 12:18

            Вас ровно столько, сколько в бюджете на паек отпущено,

          • Анонимно
            19.10.2016 14:55

            всегда, везде и во все времена большинство было не более чем серой массой. а реальное значение имеют единицы, именно они историю двигают, науку и технологи развивают. из россии такие сегодня бегут.

        • Анонимно
          19.10.2016 14:24

          Мозговой Беднов и казачок Дремов а вот теперь эта Моторола - соображаешь?))

          • Анонимно
            19.10.2016 16:37

            Изваринский, Илловайский, Дебальцевский и еще 4 котла, куда попали ВСУ и потеряли около 10 тыс . ..
            И все это было в открытом бою, а тут Моторолу и других ,подло убили из-за спины..

            • Анонимно
              19.10.2016 17:09

              А хохлы то знают что их десять тысяч погибло. Или Вы гробовщик по штату. Кассир с монетками есть вот теперь и работник кладбища. Скоро полный штат. Моджахеды значит в Афгане за 10 лет 15 тысяч ребят наших положили а ДНР цы за пару лет управились. Вы сами в эту чушь верите?.

              • Анонимно
                19.10.2016 17:58

                К счастью я не гробовщик и хотел бы чтоб погибших было меньше с обеих сторон. Но:
                "«Мазай», командир взвода 128-й отдельной гвардейской горно-пехотной бригады:

                — Вот у нас была бригада — практически 5 тысяч человек. Осталось 1 500. Это вам о чем-то говорит? Конечно, есть раненые, заболевшие, сбежавшие — это отдельная история, но тем не менее. Мы пытались свести свою «бухгалтерию» — цифра еще неокончательная, но уже сейчас у нас «двухсотых» выходит порядка 1 250 человек. Это включая и тех, кто убит, и тех, о судьбе которых мы ничего не знаем."

    • Анонимно
      19.10.2016 11:15

      корежит то как раз вас. кто бы не организовал это убийство - для вас это абсолютно унизительно. либо свои оказались бандитами, либо хохлы так четко смогли отработать, либо мы своего - выбирайте.

    • Анонимно
      19.10.2016 11:58

      вот сменится завтра направление ветра и скажут тебе по первому что моторола - бандюган - точно так же будешь писать в своих комментах что он бандюган.
      проходили уже нечто подобное с эрдоганом, знаем.

      тебе ж главное делать то что велят, а иметь какие-то принципы и думать своей головой - это уже что-то из параллельной реальности.

      • Анонимно
        19.10.2016 12:08

        Колебался вместе с линией партии.

      • Анонимно
        19.10.2016 12:12

        Когда турки сбили наш самолет, то Эрдогана вы возносили. А когда он извинился и отношения наладились, вы его поливаете. Не ты ли либеральчик - двуличный. Одно у тебя неизменно - ты всегда против России и россиян.

        • Анонимно
          19.10.2016 12:35

          Неет мне плевать до эрдогана что до что после. Он для других нацлидер. У него то-же паства с колен встает.

          • Анонимно
            19.10.2016 13:00

            Понял, сложные материи не для тебя. У тебя все проще и неизменно - ненависть к России и россиянам

            • Анонимно
              19.10.2016 16:20

              ты реально что ли своё плоское восприятие мира считаешь сложной материей??? без комментариев

        • Анонимно
          19.10.2016 12:42

          Это как раз ты в то время ругал всех турков,призывая не ездить в Турцию,а теперь вдруг стал Турцию другом называть.Ты и сеть двуличный.Эрдогана никто никогда не возносил в либеральной среде,хватит врать.А ты скоро будешь его публично хвалить.))))Флюгер и тот постояннее чем ты.)))

          • Анонимно
            19.10.2016 14:39

            На днях сидят два голубка и потешатся, чуть не взасос обнимаются . Ладно этот Турок , но наш видать уже забыл про погибших воинов. Какая душа такие и поступки.Какого семьям погибших летчика и морпеха смотреть на этих "мы с тамарой ходим парой". Такие по сути и плибеи Вождя . Успокойтесь, мне начхать на обаму и госдеп.

          • Анонимно
            19.10.2016 14:43

            выражайтесь яснее, этот товарищ не знает, что такое флюгер

        • Tatarmalai
          19.10.2016 17:01

          Кстати, Эрдоган не извинялся. Он выразил сожаление. Это не одно и то же

    • Анонимно
      19.10.2016 12:38

      Либералы,это люди,уважающие других людей.Хватит выставлять себя идиотом и всюду ругать каких-то либеральчиков.Это уже похоже на психическую болезнь....Соболезнование родственникам погибшего.

      • Анонимно
        19.10.2016 12:52

        Путаете либералов и либеральчиков. В России только либеральчики, которые никого (даже себя) не уважают..

      • Анонимно
        19.10.2016 12:54

        Деменция - это их морфологический видовой признак.

      • Анонимно
        19.10.2016 14:45

        товарищ мазохист. он сексуальное удовлетворение от своего выставления испытывает

    • Анонимно
      19.10.2016 14:59

      слушай, признайся, тебе обидно ведь наверно? слюнями тут брызжешь, про либеральчиков что-то с пеной у рта доказываешь. а в ответ - ничего кроме дизлайков. тяжелое у тебя существование, однако.

      • Анонимно
        19.10.2016 15:53

        да не, не переживай))
        эт ты тут со всеми либеральчиками только и ноешь и это вся твоя перспектива на будущее))

        • Анонимно
          19.10.2016 16:22

          да вроде как нытьё здесь только от тебя и исходит

          • Анонимно
            19.10.2016 16:53

            Вы либеральчики , в каждой статье по любой теме ноете и решил под дурачка закосить?..Смотри, чтоб с твоей подачи вас не стали называть нытики-дурачки)..
            За такую подляну, тебя твои же соратники-либеральчики своим нытьем изведут)..

  • Анонимно
    19.10.2016 10:29

    Земля тебе пухом , Мотор!!!

    • Анонимно
      19.10.2016 10:34

      гореть ему в аду как и его оппонентам потому как все они душегубы

  • Анонимно
    19.10.2016 10:33

    Награда нашла героя))

    • Анонимно
      19.10.2016 11:16

      Особенно хорош комментарий Пескова по этому случаю.

  • Анонимно
    19.10.2016 10:36

    А медалек так наколлекционировал! За 5 лет ВОВ ветераны столько не получали как этот за 2 года))

    • Анонимно
      19.10.2016 11:46

      вообще-то он будучи военным в Чечне воевал, оттуда и награды

      • Анонимно
        19.10.2016 12:59

        а за кого он воевал в Чечне?? за Кадырова или за Россию?

        • Анонимно
          19.10.2016 14:43

          Нет не за Кадырова, он там конституционный порядок наводил АТО вроде.Бомбил на тот раз Грозный , выковыривал сепараторов возомнивших себя народной Чеченской республикой.

          • Анонимно
            19.10.2016 14:50

            скорее носки дедам стирал. он связист обычный с радейкой. такие в армии или на теплых должностях сидят, или шестерят кому то

            • Анонимно
              19.10.2016 15:54

              личный опыт)

            • Анонимно
              19.10.2016 16:19

              Не надо так грубо .Погиб за свою идею которую считал правой. У Вас своя правда у него своя. Не уподобляйтесь тем кто любит пинать мертвых. Тут один все Березовского с Ельциным пинает. Они уж истлели давно , а патриот все мстит прям никрофил.

              • Анонимно
                19.10.2016 17:15

                Березовского упомянул я и поэтому отвечу вам. О Березовском я не говорил плохо или хорошо, а только спросил у оппонента, не Березовского ли мой опонент предал..
                И еще, будьте последовательны, Сталина здесь склоняли не раз , почему-то вы не упрекнули этих товарищей в некрофильстве..

          • Анонимно
            19.10.2016 15:24

            В Чечне либеральчики организовали 2 войны. И только Путин сумел остановить вместе с российской Армией и разумными чеченцами во главе со старшим Кадыровым эту бойню..

      • Анонимно
        19.10.2016 14:26

        Вообще то на фото нет ни одной российской медали! Все сплошь самопал из ДНР)) Что касается Чечни то нет официальных данных что он там воевал!

        • Анонимно
          19.10.2016 14:59

          с радейкой бегал.
          обычно такие дрыщи с формой на три размера больше таскаются с радейкой, этим объясними его комплексы и желание убивать

          • Анонимно
            19.10.2016 15:54

            диванный боевик проснулся)

            • Анонимно
              19.10.2016 16:02

              видел я таких в армии, уважаемый комментатор.
              с моей роты, в том числе, и мамкам они своим жалобы писали на меня (на командира роты), в первые годы из штаба не вылезал, писал объяснительные, что пальцам их не трогал. но пойми, комментатор, такие люди, кроме как таскать рации ни на что не способны, не войны они. моторолла - типаж радиста танкового батальона.
              ___
              родному ямпольскому полку - кантемировцам салам

              • Анонимно
                19.10.2016 16:21

                Когда ездили "покупать" солдат на легендарную "угрешку". Про таких как моторола говорили: возьми его, радейку носить будет.

    • Анонимно
      19.10.2016 16:15

      Еще и форму подполковника надел)) При том что кроме как автомойки никаких университетов))

  • Анонимно
    19.10.2016 10:39

    Наемник убил наемника? Не в Крыму он вроде отдыхал а в Абхазии.

  • Анонимно
    19.10.2016 10:41

    Земля тебе пухом, Воин!

  • Анонимно
    19.10.2016 10:43

    А я Айфоны очень люблю! Они как и Мотрола-Амеркианские !Люблю все американское

  • Анонимно
    19.10.2016 10:44

    Почему прощаются в драмтеатре Донецка? Надо по месту жительства г. Ухта, авто мойка....

    • Анонимно
      19.10.2016 11:12

      Посмотри, сколько дончан пришли проститься с ним. Фото очередей есть в интернете. Вот этим людям и задай свой вопрос. Боюсь, что тебя после этого на носилках оттуда унесут. В лучшем случае.

      • Анонимно
        19.10.2016 11:36

        И вот что увидели:
        Одновременно в среде рядовых сотрудников «МГБ» к версии о причастности к уничтожению А.Павлова украинской ДРГ относятся скептически, указывая, что в случае подобной операции украинские диверсанты избрали бы более простой способ ликвидации, не требующий проникновения в охраняемое здание и минирования лифта; распространяются слухи о ликвидации "Моторолы" силами некоей «спецгруппы ФСБ РФ». В настоящее время в городе проходит операция под руководством «МГБ»

        • Анонимно
          19.10.2016 12:17

          По твоей логике тут кто-то тупой - Украинские диверсанты или ФСБ, если убрали Моторолу сложным способом... А может, тупой ты?..

      • Анонимно
        19.10.2016 11:41

        На похороны упыря Сталина пришли сотни тысяч.

        • Анонимно
          19.10.2016 11:50

          Показательно что вы ненавидите тех людей, кто воевал с фашистами..

          • Анонимно
            19.10.2016 12:09

            Мы ненавидим тех кто братался с фашистами и пил за здоровье гитлера, кто вместе с фашистами участвовал в одних парадах, кто носил, служа у фашистов, знаки отличия принятых сегодня государственными органами, кто накрывает себя германским флагом!

            • Анонимно
              19.10.2016 12:31

              В общем сильно ты прошелся по Бандере и его нынешникам последователям в Украине. А Моторола боролся с ними и жизнь отдал..

              • Анонимно
                19.10.2016 13:01

                Сливай воду!
                В пил за здоровье Гитлера - Сталин!
                Совместный парад немецко-фашистских войск и Красной Армии был в Бресте!



                • Анонимно
                  19.10.2016 14:05

                  Сталин играл с Гитлером в кошки-мышки, чтоб оттянуть войну. А Бандера и его нынешние последователи из ПС, действовали и действуют как фашисты..

                • Анонимно
                  19.10.2016 14:44

                  Даже поздравил со взятием Варшавы гитлера наш вождь сталин.

          • Анонимно
            19.10.2016 12:45

            Это сталин воевал с фашистами?Больше вреда чем он перед войной нашей армии не нанес никто в мире.А фашистов разбили советские люди,а не ваш сталин.И разбили несмотря на то,что он уничтожил перед войной миллионы лучших людей страны,включая лучших полководцев.

  • Анонимно
    19.10.2016 10:45

    Герою-память.Земля пухом, душе покоя настоящему Мужику и Герою.

  • Анонимно
    19.10.2016 10:51

    Надеюсь прибалта наши спецслужбы помогут найти и покарать. А Арсению вечная памят. Земля пухом.

    • Анонимно
      19.10.2016 12:18

      Ищут, ищут . В очередь его . Там почти всех уже "заказали "глаза разбигаются от уничтоженных камандиров .и как-то скверно, все погибают в относительно мирное время в тылу. Кстата один прибалт уже главой администрации президента России стал. Не в кремль ли следы ведут.

  • Анонимно
    19.10.2016 10:52

    Вечная память герою!

    • Анонимно
      19.10.2016 11:53

      каков (русский) мир такие и его герои

    • Анонимно
      19.10.2016 11:55

      Война на Донбассе, с мародёрством и грабежами якобы "во имя молодой республики", - это яркая иллюстрация того, что может случиться в России, если власть продолжит раскалывать общество и воспитывать нетерпимость, а потом в итоге скажет "выживайте, как хотите".

  • Анонимно
    19.10.2016 10:52

    А откуда у него деньги на отдых? Он что, наемник? Как можно, разве не по убеждениям воюет?

    • Анонимно
      19.10.2016 11:15

      Кто про что...
      Когда человека хоронят вы всегда о деньгах думаете?
      Очень показательно.

      • Анонимно
        19.10.2016 11:46

        А это и не человек. Никто из ваших, человеком его так и не назвал.

        • Анонимно
          19.10.2016 12:33

          "Моторолу" , как и положено, Героем называют..И только ничтожные человечки в такой момент вспоминают о деньгах..

          • Анонимно
            19.10.2016 14:04

            Как же узко вы мыслите. Речь, о том, что делают с ассоциалами деньги, какова истинная сущность пэтриотов. А мог бы быть порядочным семьянином-автомойщиком, приносить радость в мир, однако социализация посредством СМИ сделала из слабовольного гражданина душегуба.

            • Анонимно
              19.10.2016 15:22

              Еще раз подтвердили, что только ничтожные люди вроде вас все на деньги переводят..

              • Анонимно
                19.10.2016 16:25

                К сожалению, вы не усвоили главное условия диалога - собеседника надо СЛЫШАТЬ! Впрочем, не удивительно, социализация через TV сделала свое дело. Вы все, деньги, деньги, да деньги... Сказали же вам, нет денег! Успокойтесь.

  • Анонимно
    19.10.2016 10:56

    Очередная жертва политиков. Оба нащщщальника в здравии а холопы убивают друг друга. Земля пухом заблудшим.

  • Анонимно
    19.10.2016 10:58

    Да уж! Либералов реально плющит!!!

    • Анонимно
      19.10.2016 11:14

      да вроде как кроме тебя никого особо и не плющит.

    • Анонимно
      19.10.2016 11:14

      А если им ещё и фото из Донецка с очередями на прощание показать, то от энергии разрыва pukanoв они вместе с хохлами на Луну базу улетят строить.

      • Анонимно
        19.10.2016 11:45

        Сразу видно по изложению своих мыслей патриота . Скуден запас слов подневольного раба монарха.

        • Анонимно
          19.10.2016 12:33

          Зато вас в госдепе научили хорошо мысли излагать.

          • Анонимно
            19.10.2016 13:29

            Я и написал . Мне что госдеп что совдеп, что совфед, что мазохисты и опортунисты. Вы 'одержимые 'параноики и рога у Вас от Обамы по другому никак.

        • Анонимно
          19.10.2016 12:37

          А у вас, либералов, даже скудных мыслей нет, одно г.. от вас исходит..И 30 сребренников, вам заменяют все - Родину, Бога, родителей..

          • Анонимно
            19.10.2016 12:48

            Любая мысль в твоей башке приводит к слову г.....)))))

          • Анонимно
            19.10.2016 13:14

            У вас любой диспут заканчивается словом на г....Это в вас от природы такой уникальный дар всюду видеть г.... и всюду чувствовать запах этого самого г......?

          • Анонимно
            19.10.2016 14:48

            И здесь бухгалтер -кассир. Походу сегодня он зарплату выдает . Тому тридцать серебр. и тому и третьему. С мешком серебра как Санта Клаус с форума на форум прыгает.

            • Анонимно
              19.10.2016 15:38

              А вы за мной скачете, думая что я раздаю 30 сребренников?.Как же вы падки на халяву)..

            • Анонимно
              19.10.2016 15:55

              не надейся -тебе не перепадет, либеральчик))
              иуда с 30 серебряниками был, а ты обычный бесплатный д...б, как вас навальный называет)

              • Анонимно
                19.10.2016 16:27

                Ниже не куда. У Вас Мама Папа был. Почему злой как собака. Скоро вообще все деньги на Сирию уйдут кусать начнете. Причем тут либералы и безденежье. Серебром приторговываете.?

    • Анонимно
      19.10.2016 11:20

      А либералы за моторылу или против? чет я запутался...

      • Анонимно
        19.10.2016 12:20

        Либералы всегда против России.

        • Анонимно
          19.10.2016 12:59

          Против Росси всегда лизоблюды,вылизывающие любое начальство ради собственной выгоды.Против России были большевики,уничтожившие сильное государство,против России и СССР были те,кто уничтожал лучших крестьян,рабочих,командиров армейских перед самой войной.Самые главные враги России это подхалимы,готовые за пайку или должность совесть продать.Либералы на смерть шли,но не предавали Родину.А те,кто их ругал,те часто в полицаев рядились.Академик Сахаров-либерал,маршал Рокоссовский-либерал,потому что уважали они других людей,в этом смысл либерализма.Ни один стукач или предатель,ни один фашистский прихвостень типа Бандеры или атамана Краснова либералами не были.Они видимо вам нравятся.

          • Анонимно
            19.10.2016 13:31

            Не путай либералов - уважающих других людей, таковых большинство в стране. И либеральчиков-ИУд, которые в 90-е сдавали страну и народ оптом и в розницу..

        • Анонимно
          19.10.2016 13:02

          ГУЛАГ всегда против России.

        • Анонимно
          19.10.2016 13:30

          Вот и приговор палача-стукача.

  • Анонимно
    19.10.2016 11:05

    Светлая память, земля пухом и душе покоя. Он один из числа самоотверженных и благородных Воинов!..

  • Анонимно
    19.10.2016 11:18

    А флаг - германский. Патриотично, так.

    • Анонимно
      19.10.2016 11:48

      флаг имперский - Российской империи, с двумя молниями стилизованными под букву М

  • Tatarmalai
    19.10.2016 11:20

    По Басаеву так не плакали, не убивались. Хотя между ним и Моторолой никакой разницы.

    • Анонимно
      19.10.2016 11:32

      Ну, здрасть... Сравнил ..с пальцем. И в подметки Басаеву не годится. Тот был опытный людоед, а этот - так, больше на понтах.
      Понятно, что по понтам - Стрелков впереди всех.

      • Анонимно
        19.10.2016 12:05

        Басаев идейный был,а матарыло был обычным тупым уголовником.

    • Анонимно
      19.10.2016 11:43

      Басаев не наш человек, он герой другого народа. У Украинцев свои герои , у нас свои . Смиритесь.

    • Анонимно
      19.10.2016 11:49

      да наверняка кто-то тоже убивался и плакал. просто не показали по телеку

    • Анонимно
      19.10.2016 11:51

      Бассаев, Хаттаб, Абу Аль Валид и т.д.... Здесь у некоторых полный кисилев головного мозга. травмы нанесенные первым каналом и Лайф ньюс... им бесполезно объяснять.

    • Анонимно
      19.10.2016 11:52

      Хотел поставить их в один ряд, а по факту подчеркнул, что "Моторола" не Басаев, потому что с ним пришли прощаться десятки тысяч простых жителей Донбассса.

  • Анонимно
    19.10.2016 11:34

    Фу! Как мерзко. Либерал - синоним предателя.

    • Анонимно
      19.10.2016 11:54

      Это либерал замочил сабжа?

      • Анонимно
        19.10.2016 12:42

        нет, либеральчик может только на диванчике в инетике воевать

    • Анонимно
      19.10.2016 13:05

      Это дебилы так считают.Действительно мерзко.Тупость и мерзость так и веет от вас.Либералами были лучшие люди страны,такие как Королев,Вавилов.А предателей Родины,продавшихся Гитлеру точно либералами не назвать.Ни один фашист не был либералом,потому что либерализм подразумевает уважение к другим людям.Вы точно не либерал,вы ближе к другой стороне.Быстрее всех предают свою Родину как раз не либералы,а те,кто вопит ура власти.Сталину орали ура и стучали даже на родственников точно не либералы,это делали хамы и гопота.И фашистскую форму одевали тоже не либералы,это делали чаще всего вчерашние малограмотные активисты,оравшие на собраниях громче всех.

      • Анонимно
        19.10.2016 13:18

        много букв, а то либерал и либеральчик - это разные понятия, так и не понял))

      • Анонимно
        19.10.2016 13:27

        В 90-е годы люди бывшие у власти и уничтожавшие России, по недоразумению назывались либералами и демократами. С тех пор представителей тех кругов называют либеральчиками. Королева, Вавилова к этим людям не причисляйте, они возможно были либералами, но не либеральчиками- Иудами..
        Эти ученые сами прокляли бы нынешних либеральчиков..

        • Анонимно
          19.10.2016 14:53

          Жил в Питере в середине 90х .С утра до вечера Собчак со своей свитой пиарился добивая социализм и Союз а с ним под ручку в помощниках оно самое .Которое сегодня нацлидером называется.

  • Анонимно
    19.10.2016 11:51

    Когда ни будь в Казани будет проспект Имени Марка Озонлиныша!

    • Анонимно
      19.10.2016 12:19

      Вы об этом мечтаете, а именем Арсения точно назовут улицу и не только в Донбассе..

      • Анонимно
        19.10.2016 13:05

        Сначала - Международный военный трибунал.

        • Анонимно
          19.10.2016 13:23

          Проспект Озолиньша в Казани, военный трибунал.. Есть поговорка - дурак думкой богатеет. Вы идеально вписываетесь в поговорку)..

    • Анонимно
      19.10.2016 14:29

      отличное название для улицы

  • Анонимно
    19.10.2016 11:52

    Утилизация главарей бандформирований - это хорошо в плане справедливости, но процесс формирования из бандитских групировок чего подобного армии, может свидетельствовать о намерении попытаться продолжить войну и убийства украинских граждан.

    • Анонимно
      19.10.2016 13:44

      Не надо так писать , все таки люди погибают за свои идеи. Правильные или неправильные , БОГУсудить. Будьте милостливы к блаженным,. что к тем кого называют,- бандеровцами или тем кого крымнашистами.

  • Анонимно
    19.10.2016 12:01

    Что-то не слышу комментария СК РФ о возбуждении уголовного дела по факту убийства гражданина РФ Павлова А.

  • Анонимно
    19.10.2016 12:02

    Обычно клички дают животным или бандитам.

    • Анонимно
      19.10.2016 12:40

      Не показывал бы свою тупость, путая клички и позывной..

  • Анонимно
    19.10.2016 12:04

    Мне стыдно за многих земляков-"о покойниках или хорошо, или ничего!". Не нам, не побывавшим там, судить их- им уже Всевышний судья. Да, Воин- не самая гуманная профессия. Но не будь их, Донецкого ополчения, где бы шла сегодня война? И кто из вас готов защищать себя, своих родных? "Не судите..."

    • Анонимно
      19.10.2016 13:02

      а кто то готов ехать в чужую страну убивать !

    • Анонимно
      19.10.2016 13:33

      Отвечу тебе. Не будь донецкого ополчения и войны бы не было.

      • Анонимно
        19.10.2016 14:00

        Не будь Майдана, то вообще ничего не было бы..Майдан организовал Запад кинув несколько печенек типа- Безвис, вступление ЕС, зарплата как в Европе. Естественно ничего Украина не получила и не получит. А Донбасс и Луганск не захотели быть лохами, за это их и мочат..

        • Анонимно
          19.10.2016 15:54

          во сколько раз ВВП Украины упал не подскажете?

          • Анонимно
            19.10.2016 16:20

            Со 180 млрд. до 80 млрд. И чтоб вернуть уровень 2013 года, Украине надо 25-30 лет ежегодно увеличивать ВВП на 4-5%.
            Разумеется когда организовывали Майдан , то украинцам обещали золотые горы. В результате откинули на 30 лет .

            • Анонимно
              19.10.2016 17:06

              с 14 по 15 год ввп подняли на 12 млрд долларов, разрыв в 100 млрд догонят максимум за 10 лет.
              ты бы за себя побеспокоился: на 5 % ежегодно вниз

              • Анонимно
                19.10.2016 17:25

                В 2015 году ВВП Украины упал на 29,8%. В 2016 г. в 1 кв. ВВП поднялся на 0,2%, во втором квартале на 1,2%..В результате к концу года рассчитывают на 1,5% роста..
                А в России будет все нормально, поэтому не надейся..

    • Анонимно
      19.10.2016 13:36

      И с кого боку он меня защищал и моих родных. Вы в своем уме?. С чего Вы взяли что за жителями Казани Украинцы охотятся. Вы вообще из дома выходите. ? ИЛИ КИселевы соловьевы круглосуточно подпитку Вашему мозгу дают. Повторяю мне по барабану госдеп и обама и Вова. Заметьте Вашего набожителя с большой буквы написал так как он в моей стране президент.

      • Анонимно
        19.10.2016 13:55

        Прикинулся тупым?.Люди не тупые и твой бред воспринимают только такие же как ты..

        • Анонимно
          19.10.2016 14:56

          Обиделась что-ли?.Так сразу и обзыватся. Кого оскорбил-то я. Подумаешь обамку с маленькой буквы написал.

  • Анонимно
    19.10.2016 12:42

    Когда печатать сообщения будут с номерами телефонов , что б за оскорбление можно было спросить, тем более за оскорбление мертвых героев, таких как Арсений Павлов, с упырями типа Басаева , или по крайне мере друзей Басаева на цугундер. Арсению-Светлая Память!

    • Анонимно
      19.10.2016 13:49

      Тогда мелкие пакостники сразу исчезнут.

    • Анонимно
      19.10.2016 14:03

      так тебе первому и позвонят! ткаких как я больше чем таких как ты

      • Анонимно
        19.10.2016 14:09

        Таких как ты больше, если только на твоем диване).. Иуд много не бывает, иначе кого вы будете предавать, если вас будет большинство?

      • Анонимно
        19.10.2016 14:22

        вас либеральчиков жалких 2% даже не набралось))

      • Анонимно
        19.10.2016 14:35

        По себе о всех не суди.

    • Анонимно
      19.10.2016 14:33

      +7 (938) 894-21-53
      звони спроси с меня про недомерка с козлиной бородкой.
      Басаев таких на завтрак ел пачкамию
      А твой моторыла носки на срочке стирал дедам.

  • Анонимно
    19.10.2016 12:45

    Да хотел добавить такого количества либерастов националпредателей , как у нас в Казани даже в одноклассниках нет , ФСБ стоит задуматься .

    • Анонимно
      19.10.2016 13:32

      Ты уже отнес туда пару-тройку доносов на нац. предателей?

    • Анонимно
      19.10.2016 13:35

      Не переживайте, их немного. На всю Казань если 100 человек наберется, да и то навряд ли. Просто они сильно ненавидят Россию и россиян, поэтому активны в сетях, где могут показать свою ненависть. Потому что на на улице за такую позицию они могут отхватить люлей от простых людей, а смелых среди нет..

      • Анонимно
        19.10.2016 14:04

        как раз наоборот ! Крикни вечером во дворе Слава ДНР тут же хапнешь

        • Анонимно
          19.10.2016 14:47

          Скажи адрес. Прямо сегодня вечером приедем.

          • Анонимно
            19.10.2016 15:50

            Б.Красная, 23.
            Приезжайте все.

          • Анонимно
            19.10.2016 16:34

            Как за свой (единственном числе) базар ответить , так сразу приедем (множественном). .Балабол один ни ходит.Только с группой поддержки.

      • Анонимно
        19.10.2016 14:59

        Он и подсчитал уже. Вы все два и два обижаете его.. Вон какой уже на вторую сотню доносы строчит .Время Шариковых настало.

        • Анонимно
          19.10.2016 15:47

          Иуд в любом обществе процент небольшой, так что и считать ничего не надо.

          • Анонимно
            19.10.2016 16:35

            Через раз коммент про Иуду . Вы по ходу поклонник или охотник за приведениями.?

            • Анонимно
              19.10.2016 17:00

              Если я отвечаю Иуде, то как мне его называть?.

              • Анонимно
                19.10.2016 18:19

                Шаманить любите. ? И часто Вы общаетесь с библейскими персонажами.?С архангелом Гавриилом не знакомы.? А случайно не Каин Выше имя.?

      • Анонимно
        19.10.2016 15:07

        Смелые вроде всегда против власти идут а пигмеи на подхвате у нее. Смещение понятий. Лизоблюдство и чинопочитание так-же и стукачество на противников власти в своей стране всегда доходно и безопастно.

        • Анонимно
          19.10.2016 15:44

          "Смелые идут против власти"..Это ты чтоли борешься против власти, строча анонимно комменты из-за пределов России?.

          • Анонимно
            19.10.2016 16:37

            Охринеть .Вахитовский район уже за бугром.

            • Анонимно
              19.10.2016 17:02

              Замечательно. Теперь скажи когда ты выходил хотя бы на одиночный пикет с плакатом против власти..

    • Анонимно
      19.10.2016 14:13

      ФСБ как раз стоит заняться такими как вы!

  • Анонимно
    19.10.2016 13:03

    Чем отличается вооруженная борьба ополченцев в Чечне и ДНР? По-крупному ничем. И те и другие воевали( воюют) за независимость от государства. И те и другие, вне закона. И тех и других ополченцев, наёмников ждёт один исход - смерть. Весь вопрос во времени.

    • Анонимно
      19.10.2016 15:39

      Задумался ... Мысли вслух ... Ведь реально если посмотреть , Донецк и Донбасс , один из самых ресурсоснабжающих регионов Украины, как нефтяная Чечня в РФ. И, если отбросить всё и посмотреть с точки зрения государственной целостности , то около 20 % богатейшей части страны хочет самоустранится ( а я в принципе за них, просто рассуждаю ) от экономических и других проблем федерального центра, хотят фактической независимости или хотя бы в состав РФ , на преференцивных условиях ( лишь бы РФ за них заступилось). А население Украины, как и нас во время первой и второй Чеченских, через те же вербальные каналы связи ( тв, сми, интернет ) зомбируют и настраивают против ДНР и ЛНР , РФ...
      Это как богатая Каталония хочет независимости от Испании, как богатая Шотландия от Англии, как богатые северные регионы Италии от более бедных южных регионов и т. д.
      Вопрос ...
      Как бы мы с вами ( истинные патриоты целостности страны ) посмотрели на то, что если вдруг , Сахалин захочет в Японию; Дальний Восток в Китай; Калининград в Литву, Польшу или через море в Швецию; богатый Татарстан в отдельное государство ...
      Ответ : не дадут , ни Кремль , ни Конституция , ни самое главное правосознание граждан, в число которых и я себя отношу, ратующих за сохранение целостности страны. .. Вот и на Украине подобные настроения...
      ДНР и ЛНР , это побочный продукт после отжатия - возвращения Крыма в состав РФ. Кремлю эти территории с проблемами вокруг всего этого не нужны, поэтому Кремль потихоньку дистанцируется. Раз уж пошла такая пьянка, то РФ будет выгодна, чтобы эти территории стали некой буферной зоной с относительной самостоятельностью, между нашими границами и контингентом НАТО на востоке..,

      • Анонимно
        19.10.2016 16:56

        Закарпатская область собралась отделятся от Украины.

    • Анонимно
      19.10.2016 15:56

      разница - в телевизоре

  • Анонимно
    19.10.2016 13:38

    Ветераны боевых действий Татарстана скорбят вместе с Донецком! Слава Героям!

  • Анонимно
    19.10.2016 15:09

    Татар не трогай. Мы в этой междоусобице братских народов не замазаны.

    • Анонимно
      19.10.2016 15:38

      Мне Татарину дико смотреть на эту бойню и ненависть к друг другу когда-то одной страны как Киевская Русь. Я бы этих провокаторов-патриотов обеих стран на Марс с америкосами на одном корабле отправил. на потеху остальному миру.Вот Шоу и кассовые сборы . Голливуд отдыхает.

      • Анонимно
        19.10.2016 16:00

        Достаточно отправить америкосов на Марс, то в этот же день война прекратилась бы. Порошенко облегченно вздохнул и пошел бы к себе на фабрику, а ребята с ПС пошли бы собирать макулатуру..

  • Анонимно
    20.10.2016 16:46

    Те кто затеял эту братоубийственную войну, должны предстать перед трибуналом. Хотя не все конечно доживут.