ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 10 Декабря
Опросы Архив
А вы за или против «биржи Абдуллина»?
26%Наши строители придумают, как обойти любую биржу
18%Идея хорошая, но утопическая
24%Против, это только тормозит процесс строительства
30%Я за, только так цены можно сделать прозрачными
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив
Новости
19.10.2016

Сирия официально признала Крым неотъемлемой частью России

Сирия назвала Крым неотъемлемой частью России. Такое заявление сделала председатель парламента Сирии Хадия Аббас в интервью агентству Sputnik.

«В связи с событиями, которые развернулись после распада Советского Союза и до настоящего времени, этот субъект возвращается к своим корням [России] после того, как была выражена свободная воля народа на крымском референдуме… Мы признаем, что Крым является неотъемлемой часть России», — сказала она.

Напомним, Крым вновь вошел в состав России по итогам референдума, в ходе которого за это решение проголосовали более 95% жителей полуострова.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    19.10.2016 12:57

    ну все, теперь заживем. на душе легко то как сталоооо!!!

  • Анонимно
    19.10.2016 13:07

    Одни признали! Кто следующий?

  • Анонимно
    19.10.2016 13:09

    капитан очевидность

  • Анонимно
    19.10.2016 13:23

    а почему только сейчас признала?
    видимо совсем плохи дела...

  • Анонимно
    19.10.2016 13:32

    Если бы пришельцы с кометы Чурюмова-Герасименко пообещали Ассаду защитить его от всех внешних и внутренних врагов, то Сирия бы признала что Крым часть кометы Чурюмова-Герасименко

  • Анонимно
    19.10.2016 13:40

    Ну все, можно сворачиваться из Сирии и домой ребята. Цель достигнута.

  • Анонимно
    19.10.2016 13:41

    ну вот, козырей у Сирии на один меньше стало

  • Анонимно
    19.10.2016 13:44

    А где Никарагуа? Почему они не признают?

  • Анонимно
    19.10.2016 14:24

    Мне почему то каатся шо следующей частью России станет Сирия.

  • Анонимно
    19.10.2016 14:26

    Молодцы сирийцы!только одно не пойму откуда столько врагов российского народа внутри страны? Имею ввиду пишущих ( оскорбляющих) комментаторов .

    • Анонимно
      19.10.2016 16:08

      Враги народа это коррупционеры,которых развелось столько,что они могут страну разрушить и утащить казну за границу.Их вы наверное уважаете и врагами не считаете.Я например считаю,что Крым присоединять было нельзя,это нарушение всех договоренностей.Тем более нельзя было в чужой стране на каждом углу ставить своих солдат на выборах.Это можно делать только в своей стране.Представьте что на наших выборах иностранные солдаты на участках охраняют порядок.Боюсь это решение развалит наш бюджет,который и так маленький,меньше чем у Мексики.Если бы референдум в Крыму прошел без участия наших войск,то я бы первый этому порадовался.А сейчас считаю,что враги это не комментаторы,а те,кто не вводит визы для Украины.То есть любой бандеровец может по нашей стране шататься.Кому это выгодно?

    • Анонимно
      19.10.2016 16:18

      Оскорбления чаще как раз те пишут,кто хвалит власть.Пример-комментатор,постоянно ругающий каких-то либералов и вспоминающий почему-то при этом экскременты под именем г.....Это ваш единомышленник?Он не враг народа,а друг?Тогда вас жаль.Но вы и эта особь еще не весь народ,я бы сказал вообще не народ.

    • Анонимно
      19.10.2016 16:23

      Это тролли так пишут, неудачники. Либо укропы. Любое событие затроллят. Не обращай внимания на этих дегенератов.

  • Анонимно
    19.10.2016 14:48

    Кукушка хвалит петуха,за то что хвалит он кукушку.Сейчас Северная Корея признает и что ????

  • Анонимно
    19.10.2016 15:33

    Что вообще за бред с признанием и не признанием? Это вообще кому нужно? Раньше доплыл до острова и поставил там флажок вот и все. И попробуй оспорь, обычно сразу же начинается заварушка. Тут факт на лицо если у тебя отжали вежливо а может и нет. То тут либо ты начинаешь драться за то что отдали либо хаваешь и не вспоминаешь. ВотБатька как тотсказал мол воюйте за землю раз она ваша. Не воюют значит не их земля вот и все. Вон иногда за 5 метров люди друг другу глотки перегрызают. А тут ничего. Вообще у меня есть подозрение что изначально хотели крымом подманить ВСУ что бы те напали на крым мол обратно отваевывать. И потом был бы повод проехаться до киева и реставрироыать януша. Попутно в качестве гонорара за труды новоросию отжать. Но хитрый рошен решил просто ничего не делать.

    • Анонимно
      19.10.2016 15:57

      Цивилизованный мир живет по законам, а не по понятиям, как вы и вам подобные. У вас даже сленг особый "заварушка", "отжали", "хаваешь", все как у вашего хозяина.

  • Анонимно
    19.10.2016 15:36

    Сейчас можно перекинуть войска в Египет, чтобы он тоже признал

  • Анонимно
    19.10.2016 16:38

    Если Россия победит в Сирии, то весь арабский мир признает, они уважают силу

    • Анонимно
      19.10.2016 18:52

      Ну тогда чтобы ускориться, может из чего посерьезнее бомбануть там.

    • Анонимно
      19.10.2016 19:42

      Признает только тот кто кормиться с руки у России, типа этого Ассада который правит там со времён царя гороха и все ему мало кажется, поддерживает его Россия только по принципу "враг моего врага-мой друг"