ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Апреля
Опросы Архив
А вы куда-то отправитесь отдохнуть на майские праздники?
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект: как зарабатывать на услуге Cashback десятки тысяч рублей в год?

Некоторые банки готовы возвращать до 10% с каждой покупки, не лимитируя объемы кешбэка

Новости
19.10.2016

Сирия официально признала Крым неотъемлемой частью России

Сирия назвала Крым неотъемлемой частью России. Такое заявление сделала председатель парламента Сирии Хадия Аббас в интервью агентству Sputnik.

«В связи с событиями, которые развернулись после распада Советского Союза и до настоящего времени, этот субъект возвращается к своим корням [России] после того, как была выражена свободная воля народа на крымском референдуме… Мы признаем, что Крым является неотъемлемой часть России», — сказала она.

Напомним, Крым вновь вошел в состав России по итогам референдума, в ходе которого за это решение проголосовали более 95% жителей полуострова.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    19.10.2016 12:57

    ну все, теперь заживем. на душе легко то как сталоооо!!!

  • Анонимно
    19.10.2016 13:07

    Одни признали! Кто следующий?

  • Анонимно
    19.10.2016 13:09

    капитан очевидность

  • Анонимно
    19.10.2016 13:23

    а почему только сейчас признала?
    видимо совсем плохи дела...

  • Анонимно
    19.10.2016 13:32

    Если бы пришельцы с кометы Чурюмова-Герасименко пообещали Ассаду защитить его от всех внешних и внутренних врагов, то Сирия бы признала что Крым часть кометы Чурюмова-Герасименко

  • Анонимно
    19.10.2016 13:40

    Ну все, можно сворачиваться из Сирии и домой ребята. Цель достигнута.

  • Анонимно
    19.10.2016 13:41

    ну вот, козырей у Сирии на один меньше стало

  • Анонимно
    19.10.2016 13:44

    А где Никарагуа? Почему они не признают?

  • Анонимно
    19.10.2016 14:24

    Мне почему то каатся шо следующей частью России станет Сирия.

  • Анонимно
    19.10.2016 14:26

    Молодцы сирийцы!только одно не пойму откуда столько врагов российского народа внутри страны? Имею ввиду пишущих ( оскорбляющих) комментаторов .

    • Анонимно
      19.10.2016 16:08

      Враги народа это коррупционеры,которых развелось столько,что они могут страну разрушить и утащить казну за границу.Их вы наверное уважаете и врагами не считаете.Я например считаю,что Крым присоединять было нельзя,это нарушение всех договоренностей.Тем более нельзя было в чужой стране на каждом углу ставить своих солдат на выборах.Это можно делать только в своей стране.Представьте что на наших выборах иностранные солдаты на участках охраняют порядок.Боюсь это решение развалит наш бюджет,который и так маленький,меньше чем у Мексики.Если бы референдум в Крыму прошел без участия наших войск,то я бы первый этому порадовался.А сейчас считаю,что враги это не комментаторы,а те,кто не вводит визы для Украины.То есть любой бандеровец может по нашей стране шататься.Кому это выгодно?

    • Анонимно
      19.10.2016 16:18

      Оскорбления чаще как раз те пишут,кто хвалит власть.Пример-комментатор,постоянно ругающий каких-то либералов и вспоминающий почему-то при этом экскременты под именем г.....Это ваш единомышленник?Он не враг народа,а друг?Тогда вас жаль.Но вы и эта особь еще не весь народ,я бы сказал вообще не народ.

    • Анонимно
      19.10.2016 16:23

      Это тролли так пишут, неудачники. Либо укропы. Любое событие затроллят. Не обращай внимания на этих дегенератов.

  • Анонимно
    19.10.2016 14:48

    Кукушка хвалит петуха,за то что хвалит он кукушку.Сейчас Северная Корея признает и что ????

  • Анонимно
    19.10.2016 15:33

    Что вообще за бред с признанием и не признанием? Это вообще кому нужно? Раньше доплыл до острова и поставил там флажок вот и все. И попробуй оспорь, обычно сразу же начинается заварушка. Тут факт на лицо если у тебя отжали вежливо а может и нет. То тут либо ты начинаешь драться за то что отдали либо хаваешь и не вспоминаешь. ВотБатька как тотсказал мол воюйте за землю раз она ваша. Не воюют значит не их земля вот и все. Вон иногда за 5 метров люди друг другу глотки перегрызают. А тут ничего. Вообще у меня есть подозрение что изначально хотели крымом подманить ВСУ что бы те напали на крым мол обратно отваевывать. И потом был бы повод проехаться до киева и реставрироыать януша. Попутно в качестве гонорара за труды новоросию отжать. Но хитрый рошен решил просто ничего не делать.

    • Анонимно
      19.10.2016 15:57

      Цивилизованный мир живет по законам, а не по понятиям, как вы и вам подобные. У вас даже сленг особый "заварушка", "отжали", "хаваешь", все как у вашего хозяина.

  • Анонимно
    19.10.2016 15:36

    Сейчас можно перекинуть войска в Египет, чтобы он тоже признал

  • Анонимно
    19.10.2016 16:38

    Если Россия победит в Сирии, то весь арабский мир признает, они уважают силу

    • Анонимно
      19.10.2016 18:52

      Ну тогда чтобы ускориться, может из чего посерьезнее бомбануть там.

    • Анонимно
      19.10.2016 19:42

      Признает только тот кто кормиться с руки у России, типа этого Ассада который правит там со времён царя гороха и все ему мало кажется, поддерживает его Россия только по принципу "враг моего врага-мой друг"