ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 5 Декабря
Опросы Архив
Чем закончится история с попыткой силового давления на «БИЗНЕС Online»?
Эксклюзив
Новости
19.10.2016

В Заксобрании Свердловской области депутат играл сразу на двух гаджетах

Депутата Законодательного Собрания Свердловской области, члена партии «Единая Россия» Валерия Савельева заметили играющим сразу на двух гаджетах. На видео с заседания, размещенном в блоге Online Mordor TV, Савельев не принимает участие в голосовании, а стреляет по животным на планшете и строит империю в телефоне.

«Активизировался наш стрелок-единоросс Савельев Валерий Борисович. В обсуждениях не участвует. Весь прошлый созыв стрелял, сейчас стреляет в новом созыве», — пишут авторы блога.

Видео: Youtube/Online MordorTV

В числе увлечений Савельева на его официальном сайте указаны спорт, охота и рыбалка, а в разделе «Жизненные принципы» депутат сообщает, что старается «всегда работать так, чтобы мне ни перед кем не было стыдно за результаты своего труда».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (50) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.10.2016 13:57

Красавчик!
поздравляю всех кто головсовал за этих упырей

  • Анонимно
    19.10.2016 13:40

    ну и что? человек вынужден отбывать время на этих заседаниях. а работает и дела решает за обедом или вечером. Не надо смотреть на то, как человек работает, нужно смотреть на то сколько он зарабатывает и уже из этого делать выводы бездельник он или успешный человек. Если он зарабатывает в день средне месячныю зарплату руссиянина, то он успешный человек и пример для всех, пусть даже сидит и играет в игры. А вот тот кто целый день работает в поте лица за 15 тысяч рублей, вот это настоящие бесполезные бездельники

    • Анонимно
      19.10.2016 13:47

      золотые слова. Работа для рабов за плошку риса. Уважающие себя люди не работают а зарабатывают

    • Анонимно
      19.10.2016 13:52

      Кто же его силой то загонял в заксобрание? Хочешь в игрушки играть, а не отбывать время на этих заседаниях, сдай партбилет, удостоверение депутата и освободи место.

    • Анонимно
      19.10.2016 14:03

      Вы глупец.

    • Анонимно
      19.10.2016 14:32

      Ядерный идиот

    • Анонимно
      19.10.2016 22:24

      Оригинальное мнение

  • Анонимно
    19.10.2016 13:42

    Чтоб я так жил

    • Анонимно
      19.10.2016 13:47

      иди копай целый день лопатой за 15 тысяч, бездельник. Учиться нужно было а не курить на заднем дворе школы

      • Анонимно
        19.10.2016 14:48

        а почему нет функции худший комментарий

      • Анонимно
        19.10.2016 15:40

        Иди сам(а) копай. Речь идёт о том, что у этого депута в голове, проблем нет (игры на уме). Я в "свободное время" читаю и добываю полезную инфу например. А вот в вашей голове наблюдаю сплошной пессимизм. Но вы держитесь...

      • Анонимно
        19.10.2016 22:25

        А может надо было как раз наоборот?

    • Анонимно
      19.10.2016 13:52

      легко. Достаточно стать депутатом ЕР.
      Активным можешь, ты - не быть
      Но паразитом быть - обязан ( почти (с)

    • Анонимно
      19.10.2016 15:26

      Чтоб я так играл!

  • Анонимно
    19.10.2016 13:43

    Гнать надо пинками таких депутатов

    • Анонимно
      19.10.2016 15:23

      Теперь понятно, откуда столько законопроектов о запрете. Наверное, некоторым депутатам надо прикупить по два гаджета - чтоб дурацких законов поменьше принимали.

  • Анонимно
    19.10.2016 13:44

    И что? я тоже пол дня провожу за играми и мне это нисколько не мешает работать. И меня искрене удивляют комментарии про "голубцы" к новостям про среднюю зарплату в Казани и возгласы "где они такую видели". Публикуемые цифры средней зарплаты меня удивляют лишь в той части, что на эти 30 тысяч реально прожить лишь неделю, а не месяц как пишут. Все кто зарабатывают меньше настоящие бездельники. для которых важны процесс а не результат.

    • Анонимно
      19.10.2016 14:48

      Одно дело работать на себя и выделять свободное время для утех, а совсем другое быть избранником народа, получать за это бюджетные деньги и ничего не делать для этого народа.

    • Анонимно
      19.10.2016 22:27

      Да откуда ж такие оригинальные мысли?

  • Анонимно
    19.10.2016 13:57

    Красавчик!
    поздравляю всех кто головсовал за этих упырей

    • Анонимно
      19.10.2016 14:15

      За них мало кто голосовал. Главное - как считали!

    • Анонимно
      19.10.2016 14:25

      поздравляй себя и тебе подобных, кто на диване отлежался во время выборов))

  • Анонимно
    19.10.2016 14:05

    Депутат 80-го лвла

  • Анонимно
    19.10.2016 14:06

    Ни чего подобного работа ответственная, он просто перерывчик сделал.
    Мы писали мы писали
    наши пальчики устали
    мы немного отдохнем
    и опять писать начнем......

  • Анонимно
    19.10.2016 14:07

    Предлагаю привлечь его за жестокое обращение с животными

  • Анонимно
    19.10.2016 14:07

    Да ладно... лишь бы не вредил

  • Анонимно
    19.10.2016 14:08

    Все задатки будущего Большого государственного чиновника!

  • Анонимно
    19.10.2016 14:11

    Сеанс одновременной игры

  • Анонимно
    19.10.2016 14:13

    Автору 13:40-а сможет ли он зарабатывать и быть успешным,не сидя в депутатском кресле.Я думаю,что нет.

    • Анонимно
      19.10.2016 14:47

      как бы то ни было, в депутатском кресле сидит, и зарабатывает тоже он. А вы лишь можете завидовать. Так что в любом случае даже без кресла он добился бы большего чем вы

  • Анонимно
    19.10.2016 14:20

    С... Валерий!

  • Анонимно
    19.10.2016 14:43

    лучше бы покемонов ловили

  • Без звука умудряется, обламывается небось паразит

    • Анонимно
      19.10.2016 14:53

      он в наушнике

    • Анонимно
      19.10.2016 15:33

      Подчеркивается, что политик играл достаточно успешно, выполнив квест на убийство четырех косуль.

      Портал напоминает, что Савельев любит не только виртуальную, но и реальную охоту. Так, в 2012 году он показывал свои фото из Намибии на фоне убитых зебры и антилопы.

      На видео также можно наблюдать, что депутат увлеченно играл в игру и на своем смартфоне. А на одном из кадров засветилась рекламная заставка онлайн-стратегии Evony.

      • Анонимно
        19.10.2016 22:32

        Уверена, ему по барабану народная критика. У таких обычно совесть не водится.

  • Анонимно
    19.10.2016 14:50

    нормально все, все под контролем. Это наш с вами всенародно выбранный депутат одновременно мочит укрофашистов, бандеровцев, американцев, гейропейцев из оружия, и параллельно в телефоне строит ВЕЛИКУЮ ДЕРЖАВУ - РОССИЮ!

  • Анонимно
    19.10.2016 14:53

    Красавчик. в Теплом кресле

  • Анонимно
    19.10.2016 14:54

    а нынче хорошо жить на Руси...

  • Анонимно
    19.10.2016 15:03

    Валера, настало твоё время! (с)

  • Анонимно
    19.10.2016 15:21

    Аффтар жжот!

  • Анонимно
    19.10.2016 15:30

    Передовик-многостаночник!

  • Анонимно
    19.10.2016 15:56

    13-40 -но ведь в кресле сидят не для своего благо,а для благо народа.а по вечерам пусть и играет и зарабатывает.

  • Анонимно
    19.10.2016 16:04

    Красава