ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 10 Декабря
Опросы Архив
А вы за или против «биржи Абдуллина»?
26%Наши строители придумают, как обойти любую биржу
18%Идея хорошая, но утопическая
24%Против, это только тормозит процесс строительства
30%Я за, только так цены можно сделать прозрачными
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив
Новости
19.10.2016

Мутко назначен вице-премьером, министром спорта станет его зам Колобков

Президент РФ Владимир Путин одобрил кандидатуру Виталия Мутко на пост вице-премьера, который будет курировать вопросы спорта, туризма и молодежной политики. Об этом сообщает РИА «Новости».

Его заместитель Павел Колобков назначен главой министерства. Обе кандидатуры Путину представил глава правительства РФ Дмитрий Медведев.

Напомним, олимпийский чемпион по фехтованию шпажист Колобков известен широкой публике во многом благодаря тому, что в 2008 году принял участие в шоу «Ледниковый период» на Первом канале, где его партнершей стала известная певица и ведущая Анна Семенович.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (40) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.10.2016 17:28

президент высоко оценил заслуги Мутко в деле дальнейшего развития спорта в России!!!Ведь никогда прежде российский спорт не переживал подобного позора....Но ведь пережил как-то?У нас востребованы люди без принципов;лжецы подлецы и т.далее.

  • Анонимно
    19.10.2016 17:11

    А почему бы не озаглавить так? - "Мутко уволили с поста министра спорта".

  • Анонимно
    19.10.2016 17:14

    Старался Виктор и назначили его! На его место метшин и.р.!

  • Анонимно
    19.10.2016 17:14

    ..М-дя-а-а..однако же..((

  • Анонимно
    19.10.2016 17:21

    Специально создали должность под Мутко

  • Анонимно
    19.10.2016 17:21

    Ну что за бред то ????!!!!!!

  • Анонимно
    19.10.2016 17:21

    А на его место -Метшин?

  • Анонимно
    19.10.2016 17:21

    Мутко родственник Царя?

  • Анонимно
    19.10.2016 17:22

    чекист вместо того чтобы уволить переводит на другую более высокую должность... не государство а богодельня...

  • Анонимно
    19.10.2016 17:23

    от перестановки мест слагаемых, как говорится

  • Анонимно
    19.10.2016 17:26

    гений

  • Анонимно
    19.10.2016 17:28

    президент высоко оценил заслуги Мутко в деле дальнейшего развития спорта в России!!!Ведь никогда прежде российский спорт не переживал подобного позора....Но ведь пережил как-то?У нас востребованы люди без принципов;лжецы подлецы и т.далее.

  • Анонимно
    19.10.2016 17:30

    чем же так ценен этот непопулярный мутко?
    при нем спорт поднялся на небывалый величину?
    что он сделал?

  • Анонимно
    19.10.2016 17:33

    Мутко был весь в дерьме,а теперь на повышение пошел!А через 1,5года ЧМ по футболу.З а развал спорта послан на развал туризма,молодежных организаций и спорта тоже.

  • Анонимно
    19.10.2016 17:37

    Тихой сапой? А разговоров то было: Фетисов, Карелин, Исинбаева. )

  • Скоро у Солнцеликого в кабинете стульев не будет хватать. На коленки друг другу будут садиться. Или, помните игру, бегают вокруг стула, и по команде......... кто рано сел, того и тапки. А может, как Пётр 1 потешный полк создаёт. Ну даёт наш Лучезарный. Ну даёт. Лишь бы нам плохо было. Мстит, сердешный- шапки пока што не научились заламывать. 23 год жильё жду - потамушта падать в ноги не научился: коленки жалею.

    • Анонимно
      20.10.2016 08:03

      дом построй, ждун.

    • Анонимно
      20.10.2016 09:01

      причем тут мутко и то, что ты на квартиру заработать не способен??? за 23 года можно было на квартиру накопить, откладывая по 10000 в месяц (по текущему курсу).

  • Анонимно
    19.10.2016 17:46

    Денег нет,вы там держитесь.Деньги нужны на новые должности

  • Анонимно
    19.10.2016 17:54

    Лучше Мутко чем Исинбаева,это все продаст за привилегии.

  • Анонимно
    19.10.2016 18:14

    Провалиться выступления на Олимпиаде,опозорить страну,стать не аккредитованным на олимпиаде и быть назначеным в правительство.Ставка на сволочей ,так сказать...

  • Анонимно
    19.10.2016 18:21

    Павел Колобков новй министр спорта приличный человек,он выполнял всю черновую и организационную работу и что было и осталось толкового это благодаря ему.Удачи!

    • Анонимно
      20.10.2016 06:53

      НАДО ПРОВОДИТЬ ВЫБОРЫ-и достойных выбирать-а не быть \НАЗНАЧЕНЦЕМ\-у нас все же Россия многонациональная страна-и много наций и национальностей-и не всегда должны на КЛЮЧЕВЫХ местах-РУССКАЯ ИНТЕЛЕГЕНЦИЯ-недавно так же прокатили В ГАЗЗАЕВА который намного больше смыслит в футболе нежели МУТКО...очнитесь пора бы вить- живем же МЫ в ДЕМОКРАТИЧЕСКОМ обществе

  • Анонимно
    19.10.2016 18:23

    У нас никого не выгоняют за развал и грабеж.Тогда бы с себя пришлось начать.

  • Анонимно
    19.10.2016 20:09

    Павел Колобков известен широкой спортивной публике как неоднократный олимпийский чемпион! И про шоу тут ни о чем

  • Анонимно
    19.10.2016 20:37

    Их теперь там так много!!!!! Чиновников высокопоставленных! Хватит ли стульев ))))))

  • Анонимно
    19.10.2016 21:39

    В Ванкувере бюджетные деньги разбазаривал.Ему бы срок !

  • Анонимно
    19.10.2016 21:40

    А я думаю с этим назначением в области спорта у нас все потихоньку наладится

  • Tatarmalai
    19.10.2016 21:44

    Так вот она какая, отрицательная селекция...

  • Анонимно
    19.10.2016 22:40

    Мутко все зделал правильно. Поставил слабого министра.,чтобы через полгода пожалели ещё,что Мутко ушел

  • Анонимно
    19.10.2016 22:51

    Паш,ну что тут скажешь?АЛГА!!
    ))
    АГ
    ЗЫ:(спортсмены и должны спортом управлять,да и ОКР должен возглавить ОЧ..их бывших не бывает(с))

  • Анонимно
    20.10.2016 00:20

    А кто нибудь из Вас пытался изучить историю восхождения г-на Мутко? от куда он вообще появился в нашем спорте? оч. интпресно и все понятно...

  • Анонимно
    20.10.2016 09:22

    Напомним, олимпийский чемпион по фехтованию шпажист Колобков известен широкой публике во многом благодаря тому, что в 2008 году принял участие в шоу «Ледниковый период» на Первом канале, где его партнершей стала известная певица и ведущая Анна Семенович. (ц)

    Я не знаю, хорошим или плохим министром будет Колобков, но вот так взять и опустить его этой цитатой...это надо уметь!