Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
А вы за кого будете голосовать на президентских выборах?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
20.10.2016

Павел Колобков официально назначен министром спорта России

Президент России Владимир Путин подписал указы о назначении Виталия Мутко вице-премьером, а его заместителя Павла Колобкова — министром спорта России. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

Ранее сообщалось, что Путин одобрил представленные ему на эти должности премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым кандидатуры.

Напомним, олимпийский чемпион по фехтованию шпажист Колобков известен широкой публике во многом благодаря тому, что в 2008 году принял участие в шоу «Ледниковый период» на Первом канале, где его партнершей стала известная певица и ведущая Анна Семенович.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    19.10.2016 21:36

    Ого новость!

  • Анонимно
    19.10.2016 21:38

    Ура

  • Анонимно
    19.10.2016 21:53

    Мутко получается на повышение?

    • Анонимно
      20.10.2016 05:18

      На заслуженное повышение,
      он патриот, НАШ Русский человек
      Министр спорта, приверженец Нашего футбола!

      Да, ошибся пару раз, что-то не так сказал, с кем не бывает

      • Анонимно
        20.10.2016 15:21

        Надеюсь что это была ирония

        Для меня это назначение просто позор

  • Анонимно
    19.10.2016 22:43

    Чем хуже в спорте, тем выше Мутко. Чем хуже в экономике,тем выше Набиуллина. Продолжить?

  • Анонимно
    20.10.2016 00:15

    я вот раньше думал, а от куда вообще Мутко взялся? выяснив, что ОН был замом Сабчака в Питере, а так же возглавлял Питерский ЗЕНИТ все вопросы тут же и отпали, т.е. No Comment'' бог Вам в помощь.....

  • Анонимно
    20.10.2016 06:21

    а как же наш мер?

  • Анонимно
    20.10.2016 06:34

    И все же в ДЕМОКРАТИЧЕСКОМ обществе просто необходимо делать \ВЫБОРЫ\а не назначать как это сделал Президент России-того кто ему \ЛЮБ\

  • Анонимно
    20.10.2016 07:33

    Семенович - в замы

  • Анонимно
    20.10.2016 07:45

    Сливаются

  • Анонимно
    20.10.2016 08:13

    Виталий Мутко ничего плохого не сделал для Российского спорта в целом. Олимпиада в Сочи, Универсиада в Казани, Чемпионат мира по водным видам в Казани, скоро кубок конфедераций в Казани и чемпионат мира по футболу в 2018 году и т.д. Все эти мероприятия прошли или пройдутна хорошем и достойном уровне. Так что успехов ему. Казань говорит Мутко Спасибо!!!!!!!!!!

  • Анонимно
    20.10.2016 08:14

    Колобков курировал паралимпийское движение... Пошел на повышение видимо за огромные успехи паралимпийцев в Рио.

  • Анонимно
    20.10.2016 09:18


    В заметке о назначении министром следовало указать управленческие достижения Калобкова, а не танцы с Сименович!

    • Анонимно
      20.10.2016 12:53

      Ну это для обычной публики, чтобы узнали кто такой. А так то редко замов увидишь на публике, тем более у Мутко.