Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Февраля
Опросы Архив
Что ждет экономику Челнов в ближайшие 10–15 лет?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
4.11.2016

В Пестречинском районе экологи снесли забор, преграждавший доступ к озеру

Сегодня в Пестречинском районе в поселке Званка при помощи тяжелой техники снесен незаконный кирпичный забор на берегу озера Званка, преграждавший доступ к озеру.

20-метровая береговая полоса освобождена от забора для общего пользования, сообщает пресс-служба минэкологии РТ.

За текущий год инспекторами минэкологии выявлено более 1,5 тыс. нарушений, на нарушителей наложено штрафов на 8,5 млн. рублей. В судах различных инстанций находятся иски по 43 подобным фактам.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    4.11.2016 12:23

    чей забор?

  • Анонимно
    4.11.2016 12:25

    пора бы уже кое-кому поинтересоваться, как в районе ташевки и вообще на правом берегу волги обеспечен доступ к реке. один из братьев хайруллиных там вообще лишил людей подхода к реке и ничего

    • Анонимно
      7.11.2016 06:11

      Мух от котлет отделяйте, Волга давно уже федералам принадлежит, у наших местных по Волге никаких полномочий. Росприроднадзор. Только их вообще не слышно. Посмотрел бы я на их отчёты. Бизнес онлайн! На вас одна надежда!

  • Анонимно
    4.11.2016 12:36

    Это который ближе к магазину?

  • Анонимно
    4.11.2016 12:50

    Чей? Кто хозяин?

  • Анонимно
    4.11.2016 13:28

    Этот вопрос должен решаться бескомпромиссно , нужно всех заборов подряд сносить и контролировать после сноса, иначе сегодня снесут, а через неделю за счёт бюджета поставят...

  • Анонимно
    4.11.2016 13:36

    И возле понтонного озера в Нижнекамске снесите

  • Анонимно
    4.11.2016 13:49

    А когда снесут заборы в Щурачьем? Там тоже нет доступа к Волге.

  • Анонимно
    4.11.2016 15:12

    Чистой воды мракобесие....
    этот забор кому мешал ??тому кто хотел до кромки озера дойти?
    Так там рядом 3 га площади( 2.5 км) береговой линии свободны...
    подходи- не хочу......
    М р а к о б е с и е !!!!!!!!!!!

    • Анонимно
      4.11.2016 20:23

      А забор зачем там, с какой целью поставлен, объясните, пожалуйста.

  • Анонимно
    4.11.2016 15:33

    Там ...чтобы СПЕЦИАЛЬНО !!!! подойти к этому забору...нужно 300 (!!!)метров пройти по кромке берега....вдоль воды.
    Я чесслово просто балдею.....

  • Анонимно
    4.11.2016 17:41

    В Нижнекамске много подобных нерешенных вопросов, обеспечьте пожалуйста доступ к водоемам всем желающим

  • Анонимно