Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Сентября
Опросы Архив
А вы за или против массовой реновации жилья в Казани?
18%За, это позволит избавиться от депрессивных мест
47%Против, все это только в интересах алчных девелоперов
33%Думаю, можно найти компромисс – чтобы и жильцам было хорошо, и застройщикам
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
15.11.2016

«Ну хорошо, а вот теперь дна достигли?»: реакция соцсетей на арест Алексея Улюкаева

В социальных сетях активно обсуждают арест министра экономического развития РФ Алексея Улюкаева. Так главред «Эха Москвы» Алексей Венедиктов хочет получить комментарий о случившемся от главы правительства РФ Дмитрия Медведева. Он также предполагает, что задержание может быть связано с тем, что Улюкаев назвал «Роснефть» «ненадлежащим покупателем «Башнефти». «Может, тут-то и собака зарыта?» — пишет Венедиктов.

Разумеется многие с иронией пишут о роли «Роснефти» и лично Игоря Сечина в уголовном деле.

Многие пользователи соцсетей обыграли должность Улюкаева, который несколько раз фиксировал «дно» российской экономики. К примеру, эти заявления ему припомнил мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман.

Неожиданно в этой истории появилась тень новоизбранного президента США Дональда Трампа и Чеченской Республики.

А журналисты вспоминали о том, что Улюкаев известен своим талантом сочинять стихи.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (43) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
NIYAZ
15.11.2016 08:30

Когда за Кадырова возьмутся?

  • Анонимно
    15.11.2016 08:19

    Месте отмазался

  • Мы всю жизнь аквалангисты. Дно - это "наше всё". А что - тепло, уютно - лягушки с пиявками рядом. Аквариум покупать не надо. И подглядывать можно - что же там наверху творится? К солнцу мы не привычные. Дуримар от зависти сдох.

  • NIYAZ
    15.11.2016 08:30

    Когда за Кадырова возьмутся?

    • Никогда! :)
      Пояснять думаю не надо почему...
      Кадыров хоть и воевал против Федеральных войск, но одумался и теперь он по сути является грозным сдерживающим фактором для проникновения террористов в Россию.

      • Анонимно
        15.11.2016 10:32

        А откуда ж тогда террористы в России берутся?

      • Анонимно
        15.11.2016 11:23

        пока деньги в экономику чр идут там будет нормально...
        коммунизм

        не будет денег ..... снова чего то произойдет

        • Анонимно
          15.11.2016 11:46

          давно уже деньги в экономик уне идут вы в курсе этого УЖЕ началось

          • Jay_jay
            15.11.2016 14:03

            хоть вы и пишете анонимно, но ваш уникальный слог выдаёт вас в комментах к любой статье.

    • Анонимно
      15.11.2016 09:22

      Кадырова не тронут. Не за что.

    • Анонимно
      15.11.2016 12:21

      а зачем за него?

      • Айда
        15.11.2016 18:17

        а у людей чешется. но никто не предлагает решения. у Чечни бюджет 60 млрд., тогда как у Москвы под два триллиона, но кормят все Чечню конечно

    • Айда
      15.11.2016 18:07

      вам лишь бы что-нибудь сказать? есть желающие, которым не терпится "взяться", "либералы" им поддакивают. но Путин не дает, это не многое где я его поддерживаю. двух воен мало? никто ничего не предлагает, всем лишь бы "взяться", а думать будем потом

  • Анонимно
    15.11.2016 08:38

    08.10.2014 Улюкаев предсказал отток капитала из-за закона о компенсациях

    Принятие законопроекта о выплате компенсаций российским гражданам, пострадавшим от санкций Запада, может спровоцировать усиление оттока капитала из России, заявил глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев, выступая в рамках «правительственного часа» в Госдуме в среду.

  • Анонимно
    15.11.2016 09:54

    Последний либерал из "Института переходной экономики". Значит с экономикой в России всё в порядке. Спасать ее не надо.

  • Анонимно
    15.11.2016 10:17

    Вот что с людьми делает зависть к 9 млрд. руб.

  • Анонимно
    15.11.2016 10:22

    Причём тут Кадыров?! Кадыров строит, создаёт и созидает. А что делал Улюкаев?!

    • Анонимно
      15.11.2016 11:02

      Лужков тоже строил созидал только по ценам раза в 3 выше чем обычно)) Так и Кадыров ваш созидает и про себя не забывает

  • Анонимно
    15.11.2016 10:26

    А кто же теперь будет новым министром????

  • Анонимно
    15.11.2016 10:27

    А интересно, как это с поличным-ему меченные купюры в чемоданах в офис заносили, или как?

  • Анонимно
    15.11.2016 10:32

    Во всех регионах идёт чистка верхушки казнокрадов . А наш Татарстан почему- то отстаёт, хотя пока " позиционирует" в этом важном деле. Кто следующий? Слово за Москвой.

    • Анонимно
      15.11.2016 11:07

      Не говорите глупости.Многие мэры даже маленьких городов -богатые люди,живущие явно не на зарплату.Если всех сажать,то страна без мэров останется.А депутаты,покупающие жилье детишкам за миллионы долларов это как?Я думаю,что честный человек,всю жизнь сидящий на госдолжностях,не может столько заработать.Это или воровство или использование своего положения,что тоже почти во всех странах считается коррупцией.Устройство детишек на руководящие должности это уже коррупция,так считается в большинстве стран.Но не у нас. У нас могут сыну Сечина дать медаль за многолетний труд и большой вклад в нефтегазовую отрасль,а ему 25-26 лет и он работал в этой отрасли меньше года..Считаю это тоже коррупцией и плевком в сторону народа.В стране видать более достойных медали этой не нашлось.

      • Анонимно
        15.11.2016 11:49

        Вот бесстрашный борец с врагами страны Яровая купила пентхаус в Мск за пару миллионов долларов но зарегистрировала на дочу т не жужит))

      • Анонимно
        15.11.2016 11:50

        сечин это ближний круг путина)) поняли о чем я?))

      • Анонимно
        15.11.2016 19:33

        а страна без меров - не страна?

    • Анонимно
      15.11.2016 11:18

      Может президент сам даст команду на чистку среди республиканской чиновников. Команда же сверху ясна что пора. А то все дела заминают - возьмем например Идрисова и Абдуллина в Челнах- дела есть но их почему то заморозили..

    • Анонимно
      15.11.2016 11:26

      Татарстан не отстает....
      у нас их просто нет.

  • Анонимно
    15.11.2016 11:10

    Если долго искать дно, дно само найдет тебя.

  • Анонимно
    15.11.2016 11:56

    лучшая чистка -это чистка АК-2017!

  • Анонимно
    15.11.2016 12:01

    А что стало с полиционером, у ктр нашли квартиру забитую деньгами?

  • Анонимно
    15.11.2016 12:13

    Вот бы еще Чубайса пригласили в компанию Улюкаева . А то деньги страны растворяются вместе с нанатехнологиями. Стыдище было смотреть, когда он докладывал Путину о завоеваниях в новейших технологиях. Путин не знал куда смотреть от того какой он бред нес.
    Когда же у наших чинуш хоть где-нибудь всколыхнется чувство патриотизма к Родине.

    • Анонимно
      15.11.2016 15:42

      То есть Путин видел,что Чубайс несет бред,но оставил его на должности?Вы в своем уме?Совсем уже граней не видите.Из вашего комментария любой разумный человек сделает вывод-президент назначил некомпетентного человека,который разбазаривает деньги и не увольняет его почему-то,но вы хвалите президента за это.Или вывод другой-вы бредите.В любом случае вы выглядите глупо.

  • Анонимно
    15.11.2016 13:34

    Песков съездил в Америку, и вот результат. Может ему почаще туда ездить?

  • Анонимно
    15.11.2016 16:44

    Кадыров вас либерастов и развратников первый сожрет . А я Русский скорее Кадырова в президенты попрошу чем Кудрина, Чубайса, Улюкаева

  • Анонимно
    15.11.2016 16:57

    Кто же теперь наше дно искать-то будет?
    Также было бы неплохо узнать, что Чубайса арестовали.
    Тогда может вера в равенство закона начнет возрождаться.