ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Апреля
Опросы Архив
А вы за или против создания правительственного фонда помощи вкладчикам обанкротившихся банков?
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект: как зарабатывать на услуге Cashback десятки тысяч рублей в год?

Некоторые банки готовы возвращать до 10% с каждой покупки, не лимитируя объемы кешбэка

Новости
9.04.2017

Газета «БИЗНЕС Online» запустила канал в Telegram

Деловая электронная газета «БИЗНЕС Online» запустила свой официальный канал в мессенджере Telegram. Его подписчики несколько раз в день первыми получают уведомления о самых важных новостях и ежевечерний дайджест главных событий дня.

Чтобы подписаться на канал газеты, пользователям Telegram достаточно перейти по ссылке или набрать @businessgazeta в поиске мессенджера.

Не забывайте следить за нами в соцсетях «ВКонтакте», «Твиттер» и «Фейсбук».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.12.2016 00:56

а мне и здесь все нравится, не нужны мне соц.сети)

  • Анонимно
    18.11.2016 21:15

    Молодцы

  • Анонимно
    20.11.2016 22:42

    Ну наконец то, а можно еще в случае если новость содержит фотографию, прикреплять к сообщению фотографию, чтобы сразу можно было ознакомиться с новостью? Было бы очень удобно

  • Анонимно
    22.11.2016 12:29

    Очень удобно! Только пожелание, можете в рассылках указывать ссылку на мобильную версию. Можно будет сразу друзьям переслать.
    Спасибо!

  • Анонимно
    24.11.2016 14:39

    Я уже там

  • Мобилизуйтесь и запускайте телеканал "Бизнес онлайн", а я помогу с концепцией. С уважением, доцент кафедры кино и телевидения, Г.Р.

  • Анонимно
    26.12.2016 00:56

    а мне и здесь все нравится, не нужны мне соц.сети)

  • Анонимно
    10.01.2017 21:31

    БО ,мин бик шат.
    продумайте корпункты в городах..
    в некоторых странах... пора вам ребята,выходить на федеральный уровень,как зенит банку.. но только без "байрамовщины"" ..
    сами начинайте,своими аналитиками влиять на пьесу...
    как бы вы не обижались на меня,пусть в мире будут ТНВ и БО..))
    возможности же есть,как я понял..медведь просыпается и не тронет снежного барса...он не аппетитный. да и в зоопарке страны всё спокойно.
    вам нужно однозначно развиваться.
    вы прикольные.
    А Гареев.

  • Анонимно
    17.03.2017 21:40

    сейчас много людей в инстаграмме, хорошо было бы и туда разместить новости . главное публиковать такие же новости как и тут. некоторые новостные компании ерунду какую ту выкладывают на своих страницах а не новости

  • Анонимно
    26.03.2017 22:10

    БИЗНЕС ONLINE-единственное продвижение РТ в плане IT-технологий, интернета и т.д. Ну, наверное кроме камер видеофиксаций ГИБДД МВД РТ.