Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 25 Ноября
Опросы Архив
Могут ли татарстанские строители быть успешны за пределами РТ?
20%Да, почему нет? У них мощная база и огромный опыт
57%Нет, без связей с местными чиновниками не получится
12%Риски выше, но удачные примеры есть
11%Вопрос: зачем это надо? Лучше бы строили на родине
0%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
19.11.2017

Канал «БИЗНЕС Online» в мессенджере Telegram собрал 2 тыс. подписчиков

Деловая электронная газета «БИЗНЕС Online» запустила свой официальный канал в мессенджере Telegram в ноябре прошлого года. Сегодня 2 тысячи его подписчиков несколько раз в день первыми получают уведомления о самых важных новостях и ежевечерний дайджест главных событий дня.

Чтобы подписаться на канал газеты, пользователям Telegram достаточно перейти по ссылке или набрать @businessgazeta в поиске мессенджера.

Не забывайте следить за нами в соцсетях «ВКонтакте», «Твиттер» и «Фейсбук».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.12.2016 00:56

а мне и здесь все нравится, не нужны мне соц.сети)

  • Анонимно
    18.11.2016 21:15

    Молодцы

    • Анонимно
      26.06.2017 19:53

      БО напишите инструкцию по использованию VPN для телефона и компьютера.

      Многим пользователям она будет полезна.

  • Анонимно
    20.11.2016 22:42

    Ну наконец то, а можно еще в случае если новость содержит фотографию, прикреплять к сообщению фотографию, чтобы сразу можно было ознакомиться с новостью? Было бы очень удобно

  • Анонимно
    22.11.2016 12:29

    Очень удобно! Только пожелание, можете в рассылках указывать ссылку на мобильную версию. Можно будет сразу друзьям переслать.
    Спасибо!

  • Анонимно
    24.11.2016 14:39

    Я уже там

  • Мобилизуйтесь и запускайте телеканал "Бизнес онлайн", а я помогу с концепцией. С уважением, доцент кафедры кино и телевидения, Г.Р.

  • Анонимно
    26.12.2016 00:56

    а мне и здесь все нравится, не нужны мне соц.сети)

  • Анонимно
    10.01.2017 21:31

    БО ,мин бик шат.
    продумайте корпункты в городах..
    в некоторых странах... пора вам ребята,выходить на федеральный уровень,как зенит банку.. но только без "байрамовщины"" ..
    сами начинайте,своими аналитиками влиять на пьесу...
    как бы вы не обижались на меня,пусть в мире будут ТНВ и БО..))
    возможности же есть,как я понял..медведь просыпается и не тронет снежного барса...он не аппетитный. да и в зоопарке страны всё спокойно.
    вам нужно однозначно развиваться.
    вы прикольные.
    А Гареев.

    • Анонимно
      26.06.2017 19:55

      Давно пора БО и ТНВ создавать полноценное федеральное вещание.
      Абсолютно логичное продолжение для наших СМИ

  • Анонимно
    17.03.2017 21:40

    сейчас много людей в инстаграмме, хорошо было бы и туда разместить новости . главное публиковать такие же новости как и тут. некоторые новостные компании ерунду какую ту выкладывают на своих страницах а не новости

  • Анонимно
    26.03.2017 22:10

    БИЗНЕС ONLINE-единственное продвижение РТ в плане IT-технологий, интернета и т.д. Ну, наверное кроме камер видеофиксаций ГИБДД МВД РТ.

  • Анонимно
    18.09.2017 09:08

    Вот это реальный показатель уровня дел , а не рисованный

  • Анонимно
    12.11.2017 23:39

    Пускай любители соцсетей пользуются, а меня и сайт полностью устраивает.

  • Анонимно
    12.11.2017 23:55

    БО, сейчас во многих интернет-изданиях обсуждают тему где будет построен мусоросжигающий завод. А вы что молчите? Или вас она не касается?