ONLINE-Новости

Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Января
Опросы Архив
А вы смотрели инаугурацию Дональда Трампа?
Эксклюзив
Новости
11.12.2016

СМИ: Япония проигнорировала недовольство властей США предстоящим визитом Путина

Американские власти выразили недовольство по поводу предстоящей встречи президента РФ Владимира Путина с премьер-министром Японии Синдзо Абэ, а власти Японии этот протест проигнорировали. Об этом сообщает газета «Известия» со ссылкой на местные СМИ.

Недовольство Вашингтона связано с опасениями, вызванными сообщениями о возможном смягчении антироссийских санкций со стороны Токио. Как стало известно ранее, японские власти во время встречи Абэ и Путина планируют заявить об ослаблении визового режима. Отмечалось, что изменения должны коснуться долгосрочных виз. Если такие изменения произойдут, то фактически японское правительство смягчит санкции, введенные еще в 2014 году

Визит Путина в Японию планируется в период с 15 по 16 декабря.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.12.2016 11:37

а кем создана русь? добрыми профессорами и человеколюбивыми натуралистами?

  • Анонимно
    11.12.2016 10:53

    Недовольны они....Ну и утритесь.Японцы очень скоро пошлют США открытым текстом и их базы вытурят со своей земли.И будут правы.Страна,созданная бандитами,убийцами и рабовладельцами,указывает всему миру как жить....Маразм.

    • Анонимно
      11.12.2016 11:37

      а кем создана русь? добрыми профессорами и человеколюбивыми натуралистами?

    • Анонимно
      11.12.2016 11:41

      выкинь компьютер и ПО! его произвела страна созданная бандитами,убийцами и рабовладельцами....Маразм.))

      • Анонимно
        11.12.2016 13:46

        Разработала да. Но создается все в Китае, Тайване, той же Японии.

    • Азат Д
      11.12.2016 12:18


      Спасибо США, за оккупацию Японии и Германии, а то бы наверняка уже воевали с ними за Курилы и Восточную Пруссию.

      • Анонимно
        11.12.2016 12:39

        При ядерном оружии нет вероятности такой войны, да и ни немцам ни японцам это не нужно. Зачем? И так хороший уровень жизни, не нужно народ отвлекать от текущих проблем и выдумывать врагов вокруг

  • Анонимно
    11.12.2016 10:59

    Выдача россиянам более льготных виз преподносят как смягчение санкций)))) Это просто выгодно япам!

    • Анонимно
      11.12.2016 11:09

      чем выгода японцев? нищие россиян врятли смогут позволить себе посещать Японию
      ну жители Владивостока за качественными товарами смогут в Японии гонять, не более того

      • Анонимно
        11.12.2016 12:02

        Весь Дальний Восток в Японию ездит и даже на лыжах покататься или просто за тряпками

    • Анонимно
      11.12.2016 11:10

      ага, ну ка расскажи как богатые россияне поедут тратить миллионы в Японию, что бы уже поднять японскую экономику

      • Анонимно
        11.12.2016 12:01

        я жил в Хабаровске- там каждый второй в Японию минимум раз в год мотается- час перелет и недорого

  • Анонимно
    11.12.2016 11:04

    Об этом сообщает газета «Известия»- интересно япы и амеры знают про эту новость?))

  • Анонимно
    11.12.2016 11:24

    Япы,никогда не забудут Хиросиму и Нагасаки.Им,легче с РФ дружить и торговать,чем находиться на коленно-суставном положении,под США.

    • Анонимно
      11.12.2016 11:59

      и что мешало япам последние 60 лет дружить с вами чем находиться на коленно-суставном положении,под США?? что они вдруг сейчас захотят с вами дружить?

    • Азат Д
      11.12.2016 12:21


      И хорошо что не забудут. Нечего на других нападать.
      Надеюсь немцы тоже долго будут помнить, что они такие же люди.



    • Анонимно
      11.12.2016 12:28

      Япония достигла нынешнего расцвета именно и только благодаря США. В т.ч потому, что Япония тратит очень мало на вооружения и оборону, т.к. находится полностью под защитой США. Плюс к этому США хорошо платят японцам за свои базы.

  • Анонимно
    11.12.2016 12:45

    да все тут понятно и писано белыми нитками!))--курилы продадут и пополнят бюджет))

  • Анонимно
    11.12.2016 16:17

    Один баран, много баранов- стадный рефлекс либералов ( в стране всё плохо, у янки рай) не меняется, так валите туда где холосо

  • Анонимно
    11.12.2016 17:04

    Я бы уехал, деньги копил, но мы присоединили Крым, деньги обесценились и уехать я теперь не могу.

    • Анонимно
      11.12.2016 19:22

      ну вот - а ваш либеральчик Кац говорит - если нет накоплений в долларах, то это стыд и позорище
      как же ты так оплошал?))