ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Января
Опросы Архив
Нужны ли в России игорные зоны?
Эксклюзив
Новости
11.12.2016

В Казани задержали стрелявшего в воздух участника свадебного кортежа

Участники свадебного кортежа устроили стрельбу днем в воскресенье на одной из улиц Казани. К счастью, обошлось без пострадавших — выстрелы были произведены в воздух, сообщает «Эфир-24».

Мужчина, который стрелял в воздух от переполнивших его эмоций, на данный момент задержан и находится в одном из отделов полиции города. Выстрелы прозвучали на улице Абсалямова, но остановить кортеж удалось только в центре столицы РТ.

Напомним, в сентябре этого года было возбуждено уголовное дело о хулиганстве после стрельбы участников свадебного кортежа на юге Москвы. Это произошло после того, как жители Москвы пожаловались на стрельбу из кортежа, в состав которого входили Maybach, Bentley и Porsche. У участников изъяли травматический пистолет и патроны.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.12.2016 15:59

От переполненных эмоций ему головой об столб надо биться, может была бы польза. Скоро на его примере ещё другие начнут. Об таких дуростях не надо писать т. е. рекламировать дурость, а просто тихо судить по закону за хулиганство и так далее..

  • Анонимно
    11.12.2016 15:31

    показательно надо устроить попорку...на свадьбу с пистолетом это уже слишком и глупо....Ф.И.О "героя"..?

  • Анонимно
    11.12.2016 15:59

    От переполненных эмоций ему головой об столб надо биться, может была бы польза. Скоро на его примере ещё другие начнут. Об таких дуростях не надо писать т. е. рекламировать дурость, а просто тихо судить по закону за хулиганство и так далее..

  • Анонимно
    11.12.2016 16:12

    Кунаки видимо из братских кавказских республик

  • Анонимно
    11.12.2016 16:13

    Нельзя указывать национальность таких хероев, иначе гордые многонациональные горцы могут обидеться

  • Анонимно
    11.12.2016 16:19

    После чего задержанного подбросили вверх и сделали несколько предупредительных выстрелов в воздух, одна пуля попала в голову, в результате чего задержанный "прозрел".

  • Анонимно
    11.12.2016 16:20

    Наказать. Срочно. Важно.

  • Анонимно
    11.12.2016 16:53

    Скажите пожалуйста, а на марках каких машин передвигались эти мужественные персонажи? Тоже на Майбахе? Или на Ладе Седан?

  • Анонимно
    11.12.2016 17:21

    Штраф 1000 руб и отпустите с Богом , все когда то были молодыми.

  • Анонимно
    11.12.2016 17:27

    На Новый год весь город будет стрелять и взрывать... интересно куда будут девать всех задержанных???

    • Анонимно
      11.12.2016 17:53

      Тоже все из травмата стрелять будут? Надо с этими джигитами бороться показательно, жестко, да и чтоб всю диаспору на уши поднимать. Иначе будет как в Москве беспредел.

  • Анонимно
    11.12.2016 18:30

    Были молодыми! Только стреляли исключительно в тирах.

  • Анонимно
    11.12.2016 22:34

    То есть человек специально на свадьбу пошел с пистолетом!

  • Анонимно
    11.12.2016 23:05

    Причём здесь национальность? Может это вообще не кавказцы были? По "синей лавке" у всех кукушка может поехать: и татарларнын, и урысларнын, кстати. Туфту не несите, дамы и господа.

  • Анонимно
    12.12.2016 00:01

    Если есть разрешение на оружие, и если травмат, то разве нельзя стрелять в воздух?

    • Анонимно
      12.12.2016 10:11

      Нельзя. Только в случае необходимой обороны и то архи крайних обстоятельствах)

  • Анонимно
    12.12.2016 09:06

    Если возраст призывной, надо в Сирию отправить, там террористов много, говорят.