ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Июля
Опросы Архив
Согласны ли вы с тезисом о том, что в России запущен антикоррупционный маховик, который уже не остановить?
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект «Новое поколение»: новый уровень жизни

Юные казанцы могут получить прекрасное образование, изучить иностранные языки, расти людьми творческими, креативными, физически развитыми

Новости
12.12.2016

Курс доллара протестировал отметку ниже 62 рублей

На открытии торгов Московской биржи курс доллара упал на 1, 1 рубля — он составил 61, 3 рубля. Евро подешевел на 1,2 рубля, его курс составил 64,8 рубля, опустившись до минимума текущего года. Об этом сообщается на сайте биржи.

По данным РИА «Новости», причиной укрепления рубля против основных резервных валют стал рост нефти, которая торгуется в районе $ 56,6 за баррель. Глава ЦБ РФ Эльвира Набиуллина заявила, что растущие цены на нефть не способны вылечить российскую экономику, но могут создать иллюзию благополучия.

Ранее сообщалось, что страны ОПЕК договорились сократить добычу нефти на 1,2 млн. баррелей до 32 млн. баррелей в день. Об этом сообщил Bloomberg со ссылкой на делегата встречи ОПЕК в Вене. По словам главы минэнерго РФ Александра Новака, не входящие в ОПЕК страны сократят нефтедобычу примерно на 560 тыс. баррелей в сутки.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    12.12.2016 11:25

    евро с баксом-все!

  • Анонимно
    12.12.2016 11:32

    Курс доллара в заголовок

  • Анонимно
    12.12.2016 11:48

    ух заживем

  • Анонимно
    12.12.2016 12:01

    Бегу продавать доллары США и покупать Российские рубли!

  • Анонимно
    12.12.2016 12:13

    Нефть будет сто рублей за баррель, бакс будет 30 рублей в 2017 году

    • Анонимно
      12.12.2016 12:24

      Приснилось? Или по телевизору сказали?

    • Анонимно
      12.12.2016 12:40

      правы были прогнозисты в начале года говорили что бакс обгонит евро где-то на рублей в ближайшей перспективе ..и действительно - разница всегда была - в ползу евро и сегодня они уже почти подравнялись

  • Анонимно
    12.12.2016 13:09

    Пора уже продавать? Мне кажется что да. Пойду часть сброшу от греха подальше

  • Анонимно
    12.12.2016 13:12

    Сланцевики США радуются)) Скоро займут ту нишу которую так любезно уступил им весь мир.

  • Анонимно
    12.12.2016 13:51

    Опять бензин подорожает

  • Анонимно
    12.12.2016 14:31

    сланец скажет своё слово.ждём

  • Анонимно
    12.12.2016 15:32

    Я наоборот пойду скоро прикупать$,пока хорошая цена,потом будет опять 70₽ ,буду считать,что дорого,пойду прикуплю,что б чувчствовать себя спокойно,когда начнется очередная паника....

  • Анонимно
    12.12.2016 19:38

    Скоро Америке кирдык!