Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Января
Опросы Архив
Каким будет сценарий нынешних выборов?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
12.12.2016

В сети появилось видео, на котором сотрудник Почты России швыряет посылки в грузовик

В социальных сетях опубликовали видео способа погрузки посылок, отправляемых Почтой России в Петербурге. На записи видно, как сотрудник компании забрасывает их в грузовик.

«Чудеса логистики Почты России», — комментируют происходящее авторы видео.

В комментариях к посту с роликом представитель Почты России в социальных сетях Дмитрий Маркин сообщил, что «по результатам проведенной служебной проверки виновные в случившемся будут наказаны, вплоть до увольнения». По его словам, некорректная погрузка произошла из-за того, что рядом с почтовым отделением были припаркованы автомобили. По его словам, «отправления граждан не пострадали, поскольку в данных коробках и мешках содержалась исключительно бумажная корреспонденция и небьющиеся товары».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.12.2016 12:58

Расстроился. что его шефа лишили многомиллионной премии

  • Анонимно
    12.12.2016 12:53

    Почту давно пора закрыть с ихнем сервисом

  • Анонимно
    12.12.2016 12:58

    А если бы была бьющаяся корреспонденция, её бы конечно бережно погрузили...

  • Анонимно
    12.12.2016 12:58

    Расстроился. что его шефа лишили многомиллионной премии

  • Никогда ещё необоснованное поднятие зарплаты чиновника не приводило к качеству его труда. Потому что хорошо трудится - это уровень совести, культуры, желания, понимания счастья, никак не мотивируемые некой абстракцией в виде получения за труд N количества в будущем банковского продукта.

    • Анонимно
      12.12.2016 13:48

      причем тут вообще чиновник или не чиновник. тут ключевое в качестве людей. Ну вот такие вот люди у нас живут, одни из них чиновниками становятся, другие еще кем то

  • Анонимно
    12.12.2016 13:00

    Неужели кто-то до сих пор верил, что с их посылками кто-то церемониться на "Почте России"?

  • Анонимно
    12.12.2016 13:09

    Почему это видео выложил какой то Миша, а не Никифоров??? У него нет инсты???

  • Анонимно
    12.12.2016 13:12

    Не вижу ничего плохого что почта кидает посылки
    всегда так делали

    У россии свой путь

  • Анонимно
    12.12.2016 13:47

    ПЭК , Деловые Линии, DHL. - На безалаберности Почты России бизнес делают.
    Огромные объемы перевозки грузов и корреспонденции и не у тех кто владеет широкой инфраструктурой, техникой и опытом, а у новых игроков.
    Что мешает почте России измениться, стать ответственнее и продавать не лотерейки и порошок в отделениях, а заняться перевозкой грузов и корреспонденции.

    • Анонимно
      12.12.2016 15:19

      Ну так жалуйтесь на них. Требуйте возврата денег за не вовремя поставленную корреспонденцию, например. Немногие знают что у ПР есть нормативы по доставке. Я так деньги за посылку на Чукотку вернул. Долго, муторно, но если все так делать начнут, однажды и почта встанет на путь исправления.

  • Анонимно
    12.12.2016 14:39

    чего возбудились-то?)) таких видео на ютубе и про доставку в других странах полно

  • Анонимно
    12.12.2016 17:01

    Да здравствует россиянская почта-самая дорогая и медленная почта в мире,лозунг для первомайской демонстрации.

  • Анонимно
    12.12.2016 18:32

    У шефа такие премиальные, вот и мечты претворяет в металл, делает мягко говоря рекламу

  • Анонимно