ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Июля
Опросы Архив
Согласны ли вы с тезисом о том, что в России запущен антикоррупционный маховик, который уже не остановить?
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект «Новое поколение»: новый уровень жизни

Юные казанцы могут получить прекрасное образование, изучить иностранные языки, расти людьми творческими, креативными, физически развитыми

Новости
12.12.2016

В сети появилось видео, на котором сотрудник Почты России швыряет посылки в грузовик

В социальных сетях опубликовали видео способа погрузки посылок, отправляемых Почтой России в Петербурге. На записи видно, как сотрудник компании забрасывает их в грузовик.

«Чудеса логистики Почты России», — комментируют происходящее авторы видео.

В комментариях к посту с роликом представитель Почты России в социальных сетях Дмитрий Маркин сообщил, что «по результатам проведенной служебной проверки виновные в случившемся будут наказаны, вплоть до увольнения». По его словам, некорректная погрузка произошла из-за того, что рядом с почтовым отделением были припаркованы автомобили. По его словам, «отправления граждан не пострадали, поскольку в данных коробках и мешках содержалась исключительно бумажная корреспонденция и небьющиеся товары».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.12.2016 12:58

Расстроился. что его шефа лишили многомиллионной премии

  • Анонимно
    12.12.2016 12:53

    Почту давно пора закрыть с ихнем сервисом

  • Анонимно
    12.12.2016 12:58

    А если бы была бьющаяся корреспонденция, её бы конечно бережно погрузили...

  • Анонимно
    12.12.2016 12:58

    Расстроился. что его шефа лишили многомиллионной премии

  • Никогда ещё необоснованное поднятие зарплаты чиновника не приводило к качеству его труда. Потому что хорошо трудится - это уровень совести, культуры, желания, понимания счастья, никак не мотивируемые некой абстракцией в виде получения за труд N количества в будущем банковского продукта.

    • Анонимно
      12.12.2016 13:48

      причем тут вообще чиновник или не чиновник. тут ключевое в качестве людей. Ну вот такие вот люди у нас живут, одни из них чиновниками становятся, другие еще кем то

  • Анонимно
    12.12.2016 13:00

    Неужели кто-то до сих пор верил, что с их посылками кто-то церемониться на "Почте России"?

  • Анонимно
    12.12.2016 13:09

    Почему это видео выложил какой то Миша, а не Никифоров??? У него нет инсты???

  • Анонимно
    12.12.2016 13:12

    Не вижу ничего плохого что почта кидает посылки
    всегда так делали

    У россии свой путь

  • Анонимно
    12.12.2016 13:47

    ПЭК , Деловые Линии, DHL. - На безалаберности Почты России бизнес делают.
    Огромные объемы перевозки грузов и корреспонденции и не у тех кто владеет широкой инфраструктурой, техникой и опытом, а у новых игроков.
    Что мешает почте России измениться, стать ответственнее и продавать не лотерейки и порошок в отделениях, а заняться перевозкой грузов и корреспонденции.

    • Анонимно
      12.12.2016 15:19

      Ну так жалуйтесь на них. Требуйте возврата денег за не вовремя поставленную корреспонденцию, например. Немногие знают что у ПР есть нормативы по доставке. Я так деньги за посылку на Чукотку вернул. Долго, муторно, но если все так делать начнут, однажды и почта встанет на путь исправления.

  • Анонимно
    12.12.2016 14:39

    чего возбудились-то?)) таких видео на ютубе и про доставку в других странах полно

  • Анонимно
    12.12.2016 17:01

    Да здравствует россиянская почта-самая дорогая и медленная почта в мире,лозунг для первомайской демонстрации.

  • Анонимно
    12.12.2016 18:32

    У шефа такие премиальные, вот и мечты претворяет в металл, делает мягко говоря рекламу

  • Анонимно