ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Апреля
Опросы Архив
А как, по-вашему, есть ли что посмотреть туристу в Татарстане?
41%Да, республика хорошо подтянулась по приведению в порядок исторического наследия, а также по проведению различных мероприятий
34%Нет, не вижу ничего оригинального, что могло бы привлечь туриста
25%Не надо ориентироваться на туристов – наши достопримечательности по большому счету интересны только нам, татарстанцам, поэтому надо бороться за каждый «захудалый» исторический объект
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект: как зарабатывать на услуге Cashback десятки тысяч рублей в год?

Некоторые банки готовы возвращать до 10% с каждой покупки, не лимитируя объемы кешбэка

Новости
12.12.2016

В Татарстане задержан фитнес-инструктор, подозреваемый в ограблении казанского офиса БыстроБанка

В Татарстане задержали мужчину, подозреваемого в ограблении офиса БыстроБанка в Казани. Им оказался 41-летний фитнес-инструктор из Зеленодольского района, сообщает пресс-служба МВД РТ.

Подозреваемый был задержан 8 декабря — при обыске его дома сотрудники правоохранительных органов обнаружили пневматический пистолет, банковский мешок, корешки от банковских упаковок и более 1 млн. 300 тыс. рублей. В тот же день его опознали сотрудники банка.

Как выяснилось, задержанный является жителем Зеленодольского района — у него имеются задолженности по кредитам, часть которых он погасил уже после совершения ограбления.

В настоящее время подозреваемый задержан и заключен под стражу.

Напомним, дерзкое ограбление офиса БыстроБанка на ул. Чистопольской, 60 произошло вечером 16 ноября. Закутавшись в шарф, налетчик вошел в офис банка, направил на кассира-операционистку пистолет и потребовал отдать все деньги. Выпотрошив кассу, грабитель ретировался. Однако от камер видеонаблюдения, установленных у расположенного на другой стороне здания «Ренессанс Кредит», он не скрылся. Тогда сообщалось, что злоумышленник похитил около 5 млн. рублей.

Кассир, на чью долю выпало пережить разбойное нападение, не пострадала. По факту нападения на офис банка с оружием было возбуждено уголовное дело по ст. 162 УК РФ («Разбой»).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.12.2016 13:09

"Анаболики: кровью и потом-2"...

  • Анонимно
    12.12.2016 13:09

    "Анаболики: кровью и потом-2"...

  • Анонимно
    12.12.2016 13:23

    Большой брат не дремлет, запись идёт круглосуточно.

  • Анонимно
    12.12.2016 13:50

    Вот ,к чему ведёт ваше развитие спорта))--в 90-х из качалок становились бандиты)),дальше наступайте на старые грабли!))

  • Анонимно
    12.12.2016 13:54

    Спалился на камерах и оплатах кредитов.

  • Анонимно
    12.12.2016 13:55

    Не последнее ограбление в этом году

  • Анонимно
    12.12.2016 14:18

    в терра вите случайно не работал он?

  • Анонимно
    12.12.2016 14:24

    Эх Владислав, зачем же ты так? Оставил теперь жену с сыном одних...

  • Анонимно
    12.12.2016 14:50

    в Парамартхе работал он когда то. Никогда бы не подумал. Только положительное впечатление производил.

    • Анонимно
      12.12.2016 15:28

      вот да. я к нему ходила. прямо не верится, такой положительный. он потом в терра виту ушел.
      что человека толкнуло на такой поступок?!

  • Анонимно
    12.12.2016 14:58

    опять качок из зеленодольска. у них там что, спецпрограмма какая-то особая преподается в зеленодольских фитнес-центрах?

  • Анонимно
    12.12.2016 15:58

    злопыхатели угомонитесь, ничего еще не доказано

  • Анонимно
    12.12.2016 16:42

    Блин, вроде такой положительный, вежливый

  • Анонимно
    12.12.2016 16:50

    Наверняка все в из за игромании этих контор по татарстану пруд пруди

  • Вы правы процент пациентов с игроманией, которых приводят родственники, за последние несколько лет резко возрос!

  • Анонимно
    12.12.2016 19:29

    Ограбил банк, чтобы вернуть деньги за кредит. Да он святой.

  • Анонимно
    12.12.2016 19:44

    Доцент не врет..

  • Анонимно
    12.12.2016 20:58

    Сейчас выяснится что это был не он, а как репутацию восстанавливать после такого?

  • Анонимно
    12.12.2016 21:01

    Его посодют. А Сердюкова и Зайцеву - нет.

  • Анонимно
    12.12.2016 23:33

    Знала его лично. Просто в шоке. Положительная семья, жена , младший сын- просто чудо! Что толкнуло человека на ограбление?? Неужели не было выхода???

  • Анонимно
    13.12.2016 01:03

    Очень похоже на подставу. Как сотрудники банка могли его опознать, если лицо его было замотано шарфом? И каким же нужно быть дебилом, чтобы хранить после ограбления банковский мешок и корешки?! Возможно это новый способ контор по микро-кредитованию выбивать деньги из своих должников.

  • Анонимно
    13.12.2016 20:31

    Я бы ему руку пожала

  • Анонимно