ONLINE-Новости

Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Января
Опросы Архив
А вы смотрели инаугурацию Дональда Трампа?
Эксклюзив
Новости
12.12.2016

Казань потеряла право на проведение ЧМ-2017 по водному поло среди юниоров

Чемпионат мира по водному поло среди юниоров 2017 года, который планировалось провести в Казани, состоится в Сербии. Об этом заявил депутат Госдумы РФ, вице-президент федерации водного поло Татарстана Ирек Зиннуров, передает ТАСС.

«К сожалению, чемпионат мира по водному поло среди юниоров 2017 года, который планировалось провести в Казани, будет проходить в Сербии. Хотя наша кандидатура рассматривалась. Нужно было биться до последнего, чтобы этот турнир проходил у нас <…>. Очень жаль, что все получилось так», — цитирует агентство экс капитана казанского «Синтеза».

Напомним, ранее стало известно, что Зиннуров претендует на пост главы федерации водного поло России. На это кресло также претендуют действующий глава федерации Евгений Шаронов и президент российских федераций синхронного плавания и прыжков в воду Алексей Власенко.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (39) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.12.2016 15:47

и слава богу

  • Анонимно
    12.12.2016 15:04

    Молодцы.

  • Анонимно
    12.12.2016 15:14

    Вот и хорошо!!!!

    • Анонимно
      12.12.2016 19:46

      Сказал Вася Пупкин, который все равно бы лежал на диване во время ЧМ. А людям из гостиничного бизнеса и туризма не очень хорошо, знаете ли!

      • Анонимно
        12.12.2016 23:10

        Я не лежу на диване, а работаю как надо.
        Мне и моим знакомым надоели эти спортивные праздники, рт них не жарко и не холодно, только пробки на дорогах.
        Сколько не пиарьтесь, даже в Москве многие не знают где находится Татарстан, про Казань ещё слышали.
        Был в сентябре в Мордовии, так там люди сильно удивлялись, услышав про спортивную столицу -Казань.
        Вам по ушам ездят а вы рады, "Мы третья столица". Нам то простым жителям что от этого? Жильё дорогое, транспортный и имущественный налог один из самых большых в России и т.д.
        Объекты Универсиады все платные.
        Обманывают вас мягко говоря. Жаль матом нельзя писать.

        • Анонимно
          13.12.2016 09:35

          Вот-вот! Я тоже об этом. Сидят в своём ауле, дальше соседского дома не видят. Расскажите, что вы 3-я столица в Екатеринбурге или Новосибирске - засмеют! Только щёки надувать могут! Средние зарплаты совсем средние по стране, если не ниже!

          • Анонимно
            13.12.2016 12:29

            Вы хоть сами были в этом хваленом Екб и Новосибе?) В последнем сестра живет, частенько у неё бываю - город, конечно, хороший, но ему далеко до Казани. Реальные доход у казанцев действительно выше среднего по России.

        • Анонимно
          13.12.2016 13:22

          Не было пробок во время универсиады, спокойно ездили.

  • Анонимно
    12.12.2016 15:25

    Ничего страшного, все мероприятия все равно не провести.

  • Анонимно
    12.12.2016 15:29

    welcom в Сербию уважаемые болельщики -чиновники, вам это по средствам.

  • Анонимно
    12.12.2016 15:47

    и слава богу

    • Анонимно
      12.12.2016 18:21

      Да ну, каждое такое мероприятие - шанс Казани заявить о себе и привлечь дополнительные финансы.

      • Анонимно
        12.12.2016 19:47

        диванные критики этого не понимают. Им же все равно лишь бы на диване лежать спокойно

  • Анонимно
    12.12.2016 15:55

    Улыбаемся и пьем русиано.

  • Анонимно
    12.12.2016 15:58

    Спасибо Вам что не выиграли от налогоплательщиков республики ,большой вам земной поклон!

    • Анонимно
      12.12.2016 18:32

      Да причем тут ваши налоги, подобные мероприятия финансируются, по большему счету, из федерального бюджета. Хоть какая-то возможность вернуть отданные в Москву деньги.

    • Анонимно
      12.12.2016 19:47

      в городе уже есть инфраструктура, так что ЧМ бы проводили без трат из бюджета. Была бы только прибыль, умник ты наш

  • Анонимно
    12.12.2016 16:02

    Распила не будет.

  • Анонимно
    12.12.2016 16:12

    Хорошо, что не будет.

    • Анонимно
      12.12.2016 19:48

      а что хорошего конкретно для вас? Очень интересно послушать или просто так написали для понта?

  • Анонимно
    12.12.2016 16:31

    Судя по содержанию статьи, Казань ничего не теряла. Ее просто рассматривали как вариант...

  • Анонимно
    12.12.2016 16:31

    Хороша новость. А то на всякие ЧМ и семинары денег есть а на детей лечения их в Москве и за границей и на охрану школ садиеов денег нет.

  • Анонимно
    12.12.2016 17:36

    Отличная новость, надоели чиновники которые набирают кредитов под эти фуфлыжные проекты, деньги пилят, а потом народ республики обдирают как липку, потому что надо кредиты отдавать которые на эту хрень брали.

    • Анонимно
      12.12.2016 19:17

      Только вот раньше о туристах в Казани даже подумать было невозможно, а сегодня это уже привычные реалии. Во многом благодаря всем этим мероприятиям.

      • Анонимно
        12.12.2016 23:19

        Какие туристы? Ты в эту сказку веришь?
        Я в Казани родился и мои родители здесь родились, на что тут смотреть?
        Распиарили, деньги бешеные на развитие туризма списывают.
        Ну кремль, ну кул шариш, ну на красном двух этажном автобусе 30 мин прокатишься, дальше что? Ты был в свияжске? В булгаре? Всё можно посмотреть за один день и если честно ничего особенного нет.
        Тут туристы из районов республики, которые в торговые центры приехали, заодно по Казани с фотоаппаратами пройдутся.
        Что-то не вижу я тут специально приехавших иностранцев, делающих посмотреть типо 1000 летнюю Казань.

        • Анонимно
          13.12.2016 13:24

          Прогуляйся по Старо-Татарской слободе, по набережной Марджани или площади у театра Камала - вот и увидишь, где они эти туристы. А то, что ты всю жизнь в городе живешь, мало о чем говорит. Хоть в одном музее Казани был???

          • Анонимно
            13.12.2016 16:58

            Может перечислишь музеи, кроме кремля и национального музея?
            Очнитесь это не Питер, тут смотреть не на что.
            Вашу хвалёную старо татарскую слободу, за 15 минут пройти можно, всё, что ещё смотреть? один новодел.

    • Анонимно
      12.12.2016 19:49

      инфраструктура есть, не нужны уже никакие кредиты на это дело. А люди, которые работают в туризме, держат гостиницы и рестораны не разделяют вашего энтузиазма. Вы, лежа дома, ничего не теряете, конечно.

  • Анонимно
    12.12.2016 18:12

    Пусть чины прочтут и не особо рвут волоса, особенно принимающие решения, имидж города состоит из благополучия ГОРОЖАН, а не ворота на распашку

  • Анонимно
    12.12.2016 18:18

    В нормальных странах народ решает что проводить в своём городе, даже отказываются от проведения олимпийских игр если это не выгодно экономически а не тупо делают имидж

    • Анонимно
      12.12.2016 18:36

      Ко всему надо подходить с умом. В Казани проведение спортивных мероприятий позволило сделать большой рывок вперед

      • Анонимно
        12.12.2016 23:22

        Какой рывок?
        Я своих детей во все секции вожу за деньги, бесплатного ничего нет.
        Зачем тогда мне нужны эти объекты Универсиады? Строили то их на народные деньги.

        • Анонимно
          13.12.2016 13:25

          Бесплатные секции есть в школах и ДДТ, футбол бесплатный, если хоть какой-то талант есть. Правда, форму покупать придется. Но невозможно же все оплачивать.

          • Анонимно
            13.12.2016 17:01

            У меня трое детей, за все секции я плачу.
            Только музыкальная школа бесплатная, остальное ВСЁ платно, бассейн, акробатика, танцы и т.д.
            Для чего все эти объекты строили?

          • Анонимно
            13.12.2016 17:03

            А если нет таланта, ребёнку просто нужно заниматься спортом для здоровья и он не хочет быть спортсменом? Тогда получается за него нужно платить.
            Опять нас всех мягко сказать обманули.

  • Анонимно
    12.12.2016 21:29

    Бюджет Татарии торчит 100 млрд.рублей в федеральный бюджет! Кто будет отдавать ?из-за пару дней соревнования хочешь,чтобы ПСО третий вертолёт купил?

  • Анонимно
    12.12.2016 23:15

    Хоть одна хорошая новость на сегодня. Как будто проблем больше нет. Чинушам лишь бы погулять за казенный счет

    • Анонимно
      14.12.2016 12:16

      Эх, да какая же она хорошая? У вас совсем нет патриотизма?!

  • Анонимно
    13.12.2016 06:31

    Метшину надо почитать комменты, людям нужен покой и спокойствие, а не пробки и перекрытые дороги ради престижа чинов, всё должно быть разумно