ONLINE-Новости

Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 28 Июля
Опросы Архив
Замечаете ли вы то, что качество авиаперевозок в России меняется в лучшую сторону?
52%Нет, для меня главный критерий — стоимость билета, а она все увеличивается
12%Да, постепенно окончательно перебрался с поезда на самолет
22%Нет, региональных рейсов по-прежнему мало
14%Вообще боюсь летать
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект «Новое поколение»: новый уровень жизни

Юные казанцы могут получить прекрасное образование, изучить иностранные языки, расти людьми творческими, креативными, физически развитыми

Новости
12.12.2016

Замдиректора «Ельцин Центра» хочет судиться с Никитой Михалковым за клевету

Заместитель директора «Ельцин Центра» историк Никита Соколов планирует в качестве частного лица подать в суд на режиссера Никиту Михалкова за его высказывания в свой адрес и в адрес центра, передает «Лайф». По информации издания, речь идет о ст. 152 Уголовного кодека РФ «Защита чести и достоинства». Однако Соколов планирует еще проконсультироваться по этому поводу с юристами.

«Собираюсь подать в суд. Он переврал мои высказывания», — цитирует издание Соколова. По его словам, основным поводом для иска являются слова Михалкова о якобы намерении Соколова реабилитировать власовцев. Обиженный утверждает, что заявление режиссера не соответствует действительности и является клеветой.

При этом директор «Ельцин Центра» Елена Волкова заявила, что сам центр судиться с Михалковым не будет.

Напомним, на той неделе режиссер выступил с заявлением, где попросил скорректировать программу екатеринбургского «Ельцин Центра», в котором, по его мнению, предоставляют необъективную оценку российской истории. Бывшая супруга первого президента страны Наина Ельцина ответила, что глубоко возмущена заявлениями Михалкова.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    12.12.2016 16:17

    Остановите уже этих обнаглевших ельциноидов.

    • Анонимно
      12.12.2016 16:50

      Закрыть за ненадобностью - ельцинское время - самое позорное!!!

  • Анонимно
    12.12.2016 16:33

    придет другой президент - михалков будет писать по другому, он же артист, ему можно

  • Анонимно
    12.12.2016 16:36

    пусть у народа спросит а то судьи кто

  • Анонимно
    12.12.2016 16:36

    Руки прочь от Михалкова! Он всё правильно говорит!

  • Анонимно
    12.12.2016 16:37

    Режиссер Никита Михалков выведет на чистую воду это ельцинскую банду.

  • Анонимно
    12.12.2016 16:39

    правильно,а то совсем страх потерял)

  • Анонимно
    12.12.2016 16:39

    При этом директор «Ельцин Центра» Елена Волкова заявила, что сам центр судиться с Михалковым не будет.... Значит всё что сказал Михалков - чистейшая правда и нужно закрыть этот рассадник зла!!!!

  • Анонимно
    12.12.2016 16:40

    Слишком много Михалкова стало в прессе.Куда ни плюнь-везде о Михалкове написано.

  • Анонимно
    12.12.2016 17:03

    Михалков один из зол современной России, его давно нужно выгнать с бюджетной кормушки, ни ума, ни таланта, фильмы снимает мерзкие, занимается расколом общества, стравливание людей друг на друга чтоб не обращали внимание на текущие проблемы.

  • Анонимно
    12.12.2016 17:13

    Михалков единственный человек который написал про ельцискую банду А то Ельцин о народе думал.

  • Анонимно
    12.12.2016 17:13

    Столько денег вбухали в музей этому алкашу. На кой ляд он нужен стране и народу, которого этот "горе-президент" обул. Столько детей ждут операций по спасению жизни и не могут сделать - нет средств. Вот и думай что полезнее для общества.

  • Анонимно
    12.12.2016 17:33

    Столько детей ждут операций по спасению жизни и не могут сделать - нет средств.
    __________________________

    Так, уважаемый, Ельцин уже 16 лет как не правит. Тогда ребенку минимум должно быть 17 лет , а так за 19-20 ; и какие они уже дети. Что то вы перепутали в своем умозаключении.

    • Анонимно
      12.12.2016 20:42

      Центр обошелся в 7 миллиардов рублей и открылся в 2015 году . Это так - к сведению. ..

  • Анонимно
    12.12.2016 17:36

    Думаю, Суд может стать окончательным приговором "лихих девяностых" и тем, кто "раздербанил" СССР, а затем и Россию.
    Настало время пригвоздить разрушителей и воров к позорному столбу.

  • Анонимно
    12.12.2016 17:43

    Да я бы не против, чтобы МихАлков так отзывался о Ельцине, но я не злопамятный, только злой и память хорошая. МихАлков - это же доверенное лицо Ельцина на выборах 1996 года!!! Это же он агитировал нас голосовать всем сердцем за Бориса Николаевича со всем своим творческим энтузиазмом и умением! В Интернете все сохранилось!!! И теперь, через 20 лет, так нагло лицемерить... Молодец. Зачет.

  • Анонимно
    13.12.2016 08:50

    Ельцин-центр пусть будет: расходы урезать и экспозицию сменить: расстрел Верховного Совета, война в Чечне, пьяные танцы, намоченное колесо от самолета, убитые "братки", учителя и ученые с челночными сумками, семибанкирщина, разрушенные производства и тд и тп