ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Июля
Опросы Архив
Что вас больше всего удивляет в деле о многомиллионных хищениях в КНИТУ?
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект «Новое поколение»: новый уровень жизни

Юные казанцы могут получить прекрасное образование, изучить иностранные языки, расти людьми творческими, креативными, физически развитыми

Новости
12.12.2016

Власти Кемерово проверят видео со скидыванием в траншею гробов

В соцсетях опубликовано видео, на котором с большегруза в траншею скидывают несколько гробов. Администрация Кемерово создала в связи с этим специальную комиссию, которая проверит достоверность фактов. Об этом сообщается на сайте мэрии города.

На видео запечатлены падающие в траншею пустые гробы. Пользователи соцсетей выдвигают самые разные версии происходящего: от бракованных пустых гробов до способа захоронения бомжей.

Спецкомиссия представит ответ по расследованию до 19 декабря.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    12.12.2016 16:25

    Просто кошмар.

  • Анонимно
    12.12.2016 16:43

    Фильм ужасов. Они там точно не пустые и не бракованные!

  • Анонимно
    12.12.2016 16:51

    Гробы пустые.Видимо строители нашли где-то на стройке брошенные кем-то гробы и решили закопать.А что еще с ними делать?Гроб должен быть в земле,даже пустой.Не оставлять же его на стройке...

  • Анонимно
    12.12.2016 16:54

    Видно же, что не пустые...

  • Анонимно
    12.12.2016 16:59

    Гробы закрытые, и видимо не пустые, ужас какое отношение к человеку, если даже бомж, так разве люди делают.

  • Анонимно
    12.12.2016 17:05

    Видно что пустые же, что теперь, доски, пусть даже и сколоченные в гробы, нельзя закопать? Людям заняться больше нечего, как проверять то, что и дураку ясно.

  • Анонимно
    12.12.2016 17:21

    Не пустые!
    Зачем тогда закопать???

  • Анонимно
    12.12.2016 18:08

    Обратите внимание несколько шробы же не пустые. Там что то есть же.

  • Анонимно
    12.12.2016 18:12

    Уроды, глумители над телами человеческими! Просто кошмар, нет слов.... Надеюсь следственный комитет подключится!