ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Апреля
Опросы Архив
А вам нравится гулять по улице Баумана?
Эксклюзив
Новости
12.12.2016

​КЗИО Казани передал Московскому патриархату здание в поселке Сухая Река

Комитет земельных и имущественных отношений Казани передал в собственность церкви Смоленской Божией Матери Казанской епархии Московского патриархата здание по улице Малой Заречной, 13а в поселке Сухая Река. Об этом сообщается на сайте КЗИО.

Решение о передаче муниципального имущества принято по результатам рассмотрения обращения религиозной организации и имеющихся документов по объекту, подтверждающих принадлежность переданного здания к имуществу религиозного назначения.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    12.12.2016 18:01

    а мне почему не передали?

  • Анонимно
    12.12.2016 18:22

    Предлагаю потомкам дореволюционных богачей также вернуть нацинализированное имущество!

    • Анонимно
      12.12.2016 18:52

      Вспомните, каким путем они его заработали.
      Правильно сделали, что их тогда раскулачили, хоть в оборот все пошло, экономику подняли.

      • Анонимно
        13.12.2016 11:37

        Раскулачивали всех по-разному. Кто-то действительно трудом своим добился, а потом отобрали. В истории много белых пятен. Ни о чем нельзя говорить совершенно точно.

  • Анонимно
    12.12.2016 20:24

    Там раньше школа была

    • Анонимно
      13.12.2016 12:27

      А до этого здание, как и земля, принадлежала церкви.
      Может теперь там будет воскресная школа.

  • Анонимно
    12.12.2016 20:38

    Почему не продали через торги?

    • Анонимно
      12.12.2016 21:37

      Зачем продавать и кому?
      есть документы, подтверждающие принадлежность переданного здания к имуществу религиозного назначения

      • Анонимно
        13.12.2016 10:37

        А если у меня есть документы права собственности на Кукморскую фабрику Комаровых, мне ее вернут?

        • Анонимно
          13.12.2016 11:38

          Решили посостязаться в глупости комментариев? Вам напрямую к юристам, если есть что показать.

          • Анонимно
            13.12.2016 15:29

            У нас не Прибалтика. Нет законов, на основании которых возможен возврат собственности. Так что юристы не помогут.

          • Анонимно
            13.12.2016 15:30

            Просто церковь в современной России на привилегированном положении.