ONLINE-Новости

Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Июля
Опросы Архив
А вы на чьей стороне в дебатах Игоря Стрелкова и Алексея Навального?
44%Мне ближе позиция Стрелкова
21%А я за Навального
16%Ни тот ни другой симпатии не вызывает
7%Им вообще надо объединиться
10%На самом деле у них один общий «куратор»
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект «Новое поколение»: новый уровень жизни

Юные казанцы могут получить прекрасное образование, изучить иностранные языки, расти людьми творческими, креативными, физически развитыми

Новости
12.12.2016

В Казани ликвидируется Детская стоматологическая поликлиника №2

Кабинет министров Татарстана вынес постановление о ликвидации Детской стоматологической поликлиники №2 Казани по предложению минздрава республики. Об этом сказано в опубликованном постановлении кабмина за подписью премьер-министра РТ Ильдара Халикова.

Минздраву РТ поручено утвердить в течение двух недель состав ликвидационной комиссии, определить порядок и сроки ликвидации учреждения.

Отметим, что гарантии и компенсации, которые положены сотрудникам по трудовому законодательству, будут обеспечены в полном объеме.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.12.2016 19:23

Правительство лечит за кордоном себе и своим детьми,а остальным жевать не надо,пососут,все равно есть не чего......

  • Анонимно
    12.12.2016 18:33

    Взрослые уже давно ликвидированы...

  • Анонимно
    12.12.2016 18:33

    Что так? Зубы перестали болеть, респект производителям зубных паст!

  • Анонимно
    12.12.2016 18:49

    Зато платных клиник развелось!

  • Анонимно
    12.12.2016 19:06

    Теперь в мечеть будем ходить зубы молитвами лечить что-ли? Вон сколько их понастроили. А булгарская академия будет инструкции по замаливанию болезней разрабатывать, да? Сколько раз прочесть нужный аят, в какую сторону смотреть, сколько раз. С тарелки молитвы пить тоже будем, как двести лет назад?

    • Анонимно
      12.12.2016 19:33

      Побойтесь Бога! Церкви и мечети здесь не причем. Разве батюшка с муллой приватизировали детские и взрослые поликлиники? А специально для вас резиденты иннополиса напишут приложение для лечения зубов. Или если потерпите до 2018 года шаман сборной Уганды по футболу станцует танец с бубнов для снятия зубной боли.

      • Анонимно
        12.12.2016 19:41

        А что, ваш бог не может вылечить даже зубы? Слабоват он чтото...

  • Анонимно
    12.12.2016 19:15

    а причина?

  • Анонимно
    12.12.2016 19:20

    НА Рейндж Ровер очередному вие-премьеру не хватает видимо.Они в спецклиниках лечатся,а дети малообеспеченных в платные вынуждены будут идти.И вопрос -в чьих руках платные клиники???-В руках чиновников и их семей.Сами себе бизнес делают.

  • Анонимно
    12.12.2016 19:23

    Правительство лечит за кордоном себе и своим детьми,а остальным жевать не надо,пососут,все равно есть не чего......

    • Анонимно
      12.12.2016 19:30

      прям в точку!

    • Анонимно
      13.12.2016 06:21

      Это кто у нас тут с голоду помирает? Работать родители Вас так и не научили?- зато зависть Вам не к лицу!

  • Анонимно
    12.12.2016 19:29

    КОГДА ПРЕКРАТИТСЯ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД НАРОДОМ? ПЕНСИОНЕРОВ КАК КЛАСС ВЫЧЕРКНУЛИ, ТЕПЕРЬ ДЕТЕЙ?

  • Анонимно
    12.12.2016 19:35

    русский народ терпеливый. вот и терпите)))

  • Анонимно
    12.12.2016 19:37

    Кто будет удащщливый приобретатель?

  • Анонимно
    12.12.2016 20:17

    Это на Ямашева ?

  • Анонимно
    12.12.2016 20:20

    С з/платы ежемесячно отчислялись в ФМС деньги. В детской стоматологической Поликлинике №1 талон дают на 2 месяца вперед, пришлось обратиться в платную. Хочу попросить з/плату в конверте, зачем мне платить за услуги, которые не оказываются.

  • Анонимно
    12.12.2016 22:02

    Позор татарстанских властей - это жутко дорогие медицина и образование! ПОЗОРИЩЕ!

  • Анонимно
    12.12.2016 22:23

    В чем причина?

  • Анонимно
    12.12.2016 22:44

    у детей здоровые зубы и богатые родители?
    вот она реформа здравоохранения
    в действии...

  • Анонимно
    12.12.2016 22:45

    действительно...
    зачем платить налоги такому государству....

  • Анонимно
    12.12.2016 23:06

    там всегда было много пациентов, что случилось? куда теперь обращаться?

    • Анонимно
      12.12.2016 23:15

      Согласна! Куда теперь!? Альтернатива где? Почему не написали???

  • Анонимно
    12.12.2016 23:10

    Что за наглость? 30 лет там была поликлиника. Хорошее место приглянулось для сдачи недвижимости в аренду или продажи?

  • Анонимно
    13.12.2016 13:38

    В городе миллионнике закрывает бюджетное учреждение здравоохранения тем более детское
    Абсурд какой-то и это на фоне президентских посланий что он на то чтобы наши дети были счастливы, но без зубов...

  • Анонимно
    13.12.2016 15:52

    Есть стойкое ощущение, что у них там наверху напрочь отсутствует чувство реальности.