Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Января
Опросы Архив
Каким будет сценарий нынешних выборов?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
12.12.2016

В Казани ликвидируется Детская стоматологическая поликлиника №2

Кабинет министров Татарстана вынес постановление о ликвидации Детской стоматологической поликлиники №2 Казани по предложению минздрава республики. Об этом сказано в опубликованном постановлении кабмина за подписью премьер-министра РТ Ильдара Халикова.

Минздраву РТ поручено утвердить в течение двух недель состав ликвидационной комиссии, определить порядок и сроки ликвидации учреждения.

Отметим, что гарантии и компенсации, которые положены сотрудникам по трудовому законодательству, будут обеспечены в полном объеме.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.12.2016 19:23

Правительство лечит за кордоном себе и своим детьми,а остальным жевать не надо,пососут,все равно есть не чего......

  • Анонимно
    12.12.2016 18:33

    Взрослые уже давно ликвидированы...

  • Анонимно
    12.12.2016 18:33

    Что так? Зубы перестали болеть, респект производителям зубных паст!

  • Анонимно
    12.12.2016 18:49

    Зато платных клиник развелось!

  • Анонимно
    12.12.2016 19:06

    Теперь в мечеть будем ходить зубы молитвами лечить что-ли? Вон сколько их понастроили. А булгарская академия будет инструкции по замаливанию болезней разрабатывать, да? Сколько раз прочесть нужный аят, в какую сторону смотреть, сколько раз. С тарелки молитвы пить тоже будем, как двести лет назад?

    • Анонимно
      12.12.2016 19:33

      Побойтесь Бога! Церкви и мечети здесь не причем. Разве батюшка с муллой приватизировали детские и взрослые поликлиники? А специально для вас резиденты иннополиса напишут приложение для лечения зубов. Или если потерпите до 2018 года шаман сборной Уганды по футболу станцует танец с бубнов для снятия зубной боли.

      • Анонимно
        12.12.2016 19:41

        А что, ваш бог не может вылечить даже зубы? Слабоват он чтото...

  • Анонимно
    12.12.2016 19:15

    а причина?

  • Анонимно
    12.12.2016 19:20

    НА Рейндж Ровер очередному вие-премьеру не хватает видимо.Они в спецклиниках лечатся,а дети малообеспеченных в платные вынуждены будут идти.И вопрос -в чьих руках платные клиники???-В руках чиновников и их семей.Сами себе бизнес делают.

  • Анонимно
    12.12.2016 19:23

    Правительство лечит за кордоном себе и своим детьми,а остальным жевать не надо,пососут,все равно есть не чего......

    • Анонимно
      12.12.2016 19:30

      прям в точку!

    • Анонимно
      13.12.2016 06:21

      Это кто у нас тут с голоду помирает? Работать родители Вас так и не научили?- зато зависть Вам не к лицу!

  • Анонимно
    12.12.2016 19:29

    КОГДА ПРЕКРАТИТСЯ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД НАРОДОМ? ПЕНСИОНЕРОВ КАК КЛАСС ВЫЧЕРКНУЛИ, ТЕПЕРЬ ДЕТЕЙ?

  • Анонимно
    12.12.2016 19:35

    русский народ терпеливый. вот и терпите)))

  • Анонимно
    12.12.2016 19:37

    Кто будет удащщливый приобретатель?

  • Анонимно
    12.12.2016 20:17

    Это на Ямашева ?

  • Анонимно
    12.12.2016 20:20

    С з/платы ежемесячно отчислялись в ФМС деньги. В детской стоматологической Поликлинике №1 талон дают на 2 месяца вперед, пришлось обратиться в платную. Хочу попросить з/плату в конверте, зачем мне платить за услуги, которые не оказываются.

  • Анонимно
    12.12.2016 22:02

    Позор татарстанских властей - это жутко дорогие медицина и образование! ПОЗОРИЩЕ!

  • Анонимно
    12.12.2016 22:23

    В чем причина?

  • Анонимно
    12.12.2016 22:44

    у детей здоровые зубы и богатые родители?
    вот она реформа здравоохранения
    в действии...

  • Анонимно
    12.12.2016 22:45

    действительно...
    зачем платить налоги такому государству....

  • Анонимно
    12.12.2016 23:06

    там всегда было много пациентов, что случилось? куда теперь обращаться?

    • Анонимно
      12.12.2016 23:15

      Согласна! Куда теперь!? Альтернатива где? Почему не написали???

  • Анонимно
    12.12.2016 23:10

    Что за наглость? 30 лет там была поликлиника. Хорошее место приглянулось для сдачи недвижимости в аренду или продажи?

  • Анонимно
    13.12.2016 13:38

    В городе миллионнике закрывает бюджетное учреждение здравоохранения тем более детское
    Абсурд какой-то и это на фоне президентских посланий что он на то чтобы наши дети были счастливы, но без зубов...

  • Анонимно
    13.12.2016 15:52

    Есть стойкое ощущение, что у них там наверху напрочь отсутствует чувство реальности.