ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Апреля
Опросы Архив
А вы куда-то отправитесь отдохнуть на майские праздники?
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект: как зарабатывать на услуге Cashback десятки тысяч рублей в год?

Некоторые банки готовы возвращать до 10% с каждой покупки, не лимитируя объемы кешбэка

Новости
13.12.2016

Владимир Путин: «У нас нет территориальных проблем с Японией»

Президент РФ Владимир Путин заявил, что у России нет территориальных проблем с Японией, это Япония полагает, что у нее есть проблемы. Об этом он сказал в интервью японской телекомпании (NTV), передает «Коммерсантъ».

"У нас нет территориальных проблем с Японией, это Япония считает, что у нее есть территориальные проблемы, но мы готовы это обсуждать", — сказал Путин, назвав отсутствие мирного договора анахронизмом, который нужно устранить.

«Начиная с 1956 года, когда были восстановлены дипломатические отношения, у нас нет, к сожалению, до сих пор базовой основы, на которой мы могли бы строить отношения, соответствующие нашим желаниям и соответствующие тому, что востребовано на сегодняшний день в плане двустороннего взаимодействия», — заявил он. По его словам, необходимо создать атмосферу доверия, дружбы и сотрудничества между странами и улучшать торгово-экономически связи.

Напомним, 15−16 декабря состоится визит Путина в Японию, в ходе которого запланированы две встречи российского лидера с премьером Синдзо Абэ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (48) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    13.12.2016 10:52

    А у РОССИИ есть ,Владимир Владимирович!

  • Анонимно
    13.12.2016 10:59

    "У нас нет территориальных проблем с Японией, это Япония считает, что у нее есть территориальные проблемы, но мы готовы это обсуждать"
    Не Слова,а Бальзам для уха.Красавчег!Быть Президентом до 2045 года.

  • Анонимно
    13.12.2016 11:02

    Похоже начинаем сдавать территории ((
    Ну пора уж ...

  • Анонимно
    13.12.2016 11:06

    Все логично: нет границ - нет проблем

  • Анонимно
    13.12.2016 11:12

    зато у Японии есть территориальные проблемы с Россией.

  • Анонимно
    13.12.2016 11:22

    Да отдайте эти 4 крошечных острова,Россия от этого не обеднеет.

  • Анонимно
    13.12.2016 11:27

    У нас нет такого уровня жизни как в Японии, но в Японии считают, что он у них есть

    • Анонимно
      13.12.2016 13:36

      вообще то уровень жизни в японии очень разный. посмотрите фотографии, там некоторые регионы в 1980ых застряли

      • Анонимно
        13.12.2016 14:32

        По фото страну изучаешь?)))

        • Анонимно
          13.12.2016 14:54

          лучше по фото, чем со слов граджан, не сходивших с туристической тропы

          • Анонимно
            13.12.2016 15:14

            Лучше ни так ни эдак- я вот там работал и скажу что есть конечно дыры но по сравнению с нашими это вполне приличные места

            • Анонимно
              14.12.2016 09:19

              конкретно в каком городе работали? были ли в маленьких городках/деревеньках?

      • Анонимно
        13.12.2016 14:47

        Да конечно везде так же как тут! О чем речь? И удащливые такие же! Вот Гейтс или там Марубени! Все сплошь на бюджете! Пора бы методичку обновить))

      • Анонимно
        13.12.2016 16:05

        Россия целиком застряла в 19 веке, со всеми регионами

  • Анонимно
    13.12.2016 11:30

    Уже сдали весь дальний восток в аренду всем кому можно...

  • Анонимно
    13.12.2016 11:36

    Похоже у Путина вообще проблем никаких нет))))

  • Анонимно
    13.12.2016 11:38

    Если нет проблем то зачем в Японию поехал? В чайной церемонии поучаствовать?

    • Анонимно
      13.12.2016 12:10

      А когда местные чиновники толпами ездят, за бюджетный счет потрындеть, у Вас вопросов не возникает?

      • Анонимно
        13.12.2016 13:27

        Возникают! Но судя по всему местным потрындеть разрешил ездить именно Капитан этой галеры))

  • Анонимно
    13.12.2016 11:47

    Проблем нет но очень просим санкции отменить))

  • Анонимно
    13.12.2016 12:25

    Надо было побеждать в войне. А то побежденный что-то еще требует

  • Анонимно
    13.12.2016 12:36

    Будут подписывать Аммоний-2

  • Анонимно
    13.12.2016 14:22

    Лучше японцев пустить на Дальний Восток , чем китайцев. 2 из 4 островов можно продать на очень выгодных условиях. Уйдем из ситуации собака на сене.

  • Анонимно
    13.12.2016 14:58

    лучше не пустить ни того ни другого