ONLINE-Новости

Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Января
Опросы Архив
А вы смотрели инаугурацию Дональда Трампа?
Эксклюзив
Новости
13.12.2016

Президентскую елку в РТ проведут без участия звезд шоу-бизнеса

Традиционная республиканская новогодняя елка пройдет в «Татнефть Арене» 25 декабря без участия крупных музыкальных звезд. Об этом в ходе брифинга в кабмине РТ сообщил глава министерства по делам молодежи и спорту Владимир Леонов. В празднике примут участие более 7 тыс. отличников учебы, призеров олимпиад, активистов и лидеров детских общественных организаций со всей республики.

«На протяжении последнего времени основной упор с точки зрения программы, контента мы делаем на наши коллективы, ребят, — сказал Леонов. — Вы знаете, что мы перестали практиковать приглашение различных звезд и в этом сезоне ее продолжим. Не буду раскрывать всех секретов».

Уточнить сумму расходов на проведение елки корреспонденту «БИЗНЕС Online» не удалось — министр покинул брифинг до перехода к вопросам. В прошлом году праздничное мероприятие собрало также порядка 7 тыс. детей. По традиции всех собравшихся с наступающим Новым годом поздравит президент РТ Рустам Минниханов.

В прежние годы на республиканской елке выступали участники шоу «Голос», группа «Пицца» и певица Нюша.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.12.2016 13:17

А мне всегда было интересно, кого приглашают на эту елку. Моя дочь сейчас уже учится в 10-ом классе. Отличница, призер и победитель муниципальных и республиканский олимпиад. Вот ни разу не предлагали

  • Анонимно
    13.12.2016 12:51

    это типа звезды такие продажные, что бесплатно пальцем не готовы пошевелить, а за деньги в любви нашим заклятым варгам признаются? Был лучшего мнения о звездах, ведь они звезды лишь от того, что это мы их боготворим, иначе это просто среднестатистический шапитошник

  • Анонимно
    13.12.2016 12:52

    может в инстаграмме что то расскажет. Держите в курсе, слижите за инстаграмам. Нам важно знать все

  • Анонимно
    13.12.2016 12:54

    А что мешает провести Президентскую елку в РТ без участия звезд шоу-бизнеса, но с участием просто звезд? В смысле достойных людей, коих не мало, а не этих кривляющихся и дрыгающихся шутов за деньги

  • Анонимно
    13.12.2016 12:59

    А еще раньше на елках были "Иванушки", "Чай вдвоем", А.Варум, Алсу. "Руки вверх","Дискотека Авария".

  • Анонимно
    13.12.2016 13:17

    А мне всегда было интересно, кого приглашают на эту елку. Моя дочь сейчас уже учится в 10-ом классе. Отличница, призер и победитель муниципальных и республиканский олимпиад. Вот ни разу не предлагали

    • Анонимно
      13.12.2016 13:40

      наверно детей чиновников. Вобщем тех, через чьи руки проходят флаеры н эту елку

      • Анонимно
        13.12.2016 14:05

        Согласен, нужно добиваться. В моё время в списки включали одаренных детей, но родителям не сообщали, а потом их, как отказников, заменяли своими детьми. И по бумагам не докопаешься.

    • Анонимно
      13.12.2016 14:20

      Приглашают детей со всей Республики! а Татнефть Арена к сожалению не может вместить всех школьников( поэтому обычно квоты на каждую школу по два-три билета. И тут наверное не у чиновников надо спрашивать, а у директоров и завучей школ (которым отдают билеты) , почему Вашу дочь не позвали до сих пор.

  • Анонимно
    13.12.2016 13:42

    Гарипову, Калимуллину же можно попросить выступить, думаю не откажут. А они самые настоящие звезды.

    • Анонимно
      13.12.2016 17:21

      А где выступают эти женщины? К какой концерватории прикреплены или в каком ансамбле поют?

  • Анонимно
    13.12.2016 13:46

    Сын многократный победитель республиканских конкурсов. В прошлом году совершенно неожиданно для нас был приглашен на московскую кремлёвскую ёлку. С ним ехали такие же ребята - победители конкурсов и олимпиад со всей республики. Так что возможно вас ещёпригласят.

  • Анонимно
    13.12.2016 14:37

    Иова еще была. Которая "мы встретились в маршутке". Мы с ребенком не поняли, зачем она на детском мероприятии, так что решение не тратиться на поп-звезд выглядит логичным.