Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Января
Опросы Архив
Каким будет сценарий нынешних выборов?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
13.12.2016

Президентскую елку в РТ проведут без участия звезд шоу-бизнеса

Традиционная республиканская новогодняя елка пройдет в «Татнефть Арене» 25 декабря без участия крупных музыкальных звезд. Об этом в ходе брифинга в кабмине РТ сообщил глава министерства по делам молодежи и спорту Владимир Леонов. В празднике примут участие более 7 тыс. отличников учебы, призеров олимпиад, активистов и лидеров детских общественных организаций со всей республики.

«На протяжении последнего времени основной упор с точки зрения программы, контента мы делаем на наши коллективы, ребят, — сказал Леонов. — Вы знаете, что мы перестали практиковать приглашение различных звезд и в этом сезоне ее продолжим. Не буду раскрывать всех секретов».

Уточнить сумму расходов на проведение елки корреспонденту «БИЗНЕС Online» не удалось — министр покинул брифинг до перехода к вопросам. В прошлом году праздничное мероприятие собрало также порядка 7 тыс. детей. По традиции всех собравшихся с наступающим Новым годом поздравит президент РТ Рустам Минниханов.

В прежние годы на республиканской елке выступали участники шоу «Голос», группа «Пицца» и певица Нюша.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.12.2016 13:17

А мне всегда было интересно, кого приглашают на эту елку. Моя дочь сейчас уже учится в 10-ом классе. Отличница, призер и победитель муниципальных и республиканский олимпиад. Вот ни разу не предлагали

  • Анонимно
    13.12.2016 12:51

    это типа звезды такие продажные, что бесплатно пальцем не готовы пошевелить, а за деньги в любви нашим заклятым варгам признаются? Был лучшего мнения о звездах, ведь они звезды лишь от того, что это мы их боготворим, иначе это просто среднестатистический шапитошник

  • Анонимно
    13.12.2016 12:52

    может в инстаграмме что то расскажет. Держите в курсе, слижите за инстаграмам. Нам важно знать все

  • Анонимно
    13.12.2016 12:54

    А что мешает провести Президентскую елку в РТ без участия звезд шоу-бизнеса, но с участием просто звезд? В смысле достойных людей, коих не мало, а не этих кривляющихся и дрыгающихся шутов за деньги

  • Анонимно
    13.12.2016 12:59

    А еще раньше на елках были "Иванушки", "Чай вдвоем", А.Варум, Алсу. "Руки вверх","Дискотека Авария".

  • Анонимно
    13.12.2016 13:17

    А мне всегда было интересно, кого приглашают на эту елку. Моя дочь сейчас уже учится в 10-ом классе. Отличница, призер и победитель муниципальных и республиканский олимпиад. Вот ни разу не предлагали

    • Анонимно
      13.12.2016 13:40

      наверно детей чиновников. Вобщем тех, через чьи руки проходят флаеры н эту елку

      • Анонимно
        13.12.2016 14:05

        Согласен, нужно добиваться. В моё время в списки включали одаренных детей, но родителям не сообщали, а потом их, как отказников, заменяли своими детьми. И по бумагам не докопаешься.

    • Анонимно
      13.12.2016 14:20

      Приглашают детей со всей Республики! а Татнефть Арена к сожалению не может вместить всех школьников( поэтому обычно квоты на каждую школу по два-три билета. И тут наверное не у чиновников надо спрашивать, а у директоров и завучей школ (которым отдают билеты) , почему Вашу дочь не позвали до сих пор.

  • Анонимно
    13.12.2016 13:42

    Гарипову, Калимуллину же можно попросить выступить, думаю не откажут. А они самые настоящие звезды.

    • Анонимно
      13.12.2016 17:21

      А где выступают эти женщины? К какой концерватории прикреплены или в каком ансамбле поют?

  • Анонимно
    13.12.2016 13:46

    Сын многократный победитель республиканских конкурсов. В прошлом году совершенно неожиданно для нас был приглашен на московскую кремлёвскую ёлку. С ним ехали такие же ребята - победители конкурсов и олимпиад со всей республики. Так что возможно вас ещёпригласят.

  • Анонимно
    13.12.2016 14:37

    Иова еще была. Которая "мы встретились в маршутке". Мы с ребенком не поняли, зачем она на детском мероприятии, так что решение не тратиться на поп-звезд выглядит логичным.