Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Января
Опросы Архив
Чем кончится дело Алексея Миронова?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
13.12.2016

«АК БАРС» Банк опроверг возможность слияния с Татфондбанком

«АК БАРС» Банк опроверг возможность слияния с Татфондбанком (ТФБ). Об этом «БИЗНЕС Online» сообщили в пресс-службе кредитной организации.

«В данный момент вопрос объединения с Татфондбанком не обсуждается и не стоит на повестке дня ПАО „АК БАРС“ Банк», — пояснили в банке.

Напомним, ранее сообщалось, что правительство Татарстана начало переговоры с ЦБ РФ о финансовом оздоровлении Татфондбанка по двум основным сценариям: санация ТФБ и его объединение с «АК БАРС» Банком.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.12.2016 12:24

В каком-то из последних рейтингов за последние годы- Мусин был признан лучшим финасистом Республики.
Но как только в страну пришел кризис и кормушка не совсем закрылась , а стала только чуть меньше - сразу стало понятно что из себя представляет этот деятель

  • Анонимно
    13.12.2016 12:21

    И хорошо, а то было бы как с авиакомпанией Татарстан, которую объединили с Акбарс Аэро...
    в результате ни одной

  • Анонимно
    13.12.2016 12:24

    В каком-то из последних рейтингов за последние годы- Мусин был признан лучшим финасистом Республики.
    Но как только в страну пришел кризис и кормушка не совсем закрылась , а стала только чуть меньше - сразу стало понятно что из себя представляет этот деятель

    • Анонимно
      13.12.2016 14:06

      Хорошо хоть с Минфина вовремя вывели. Иначе с Республикой было бы тоже самое.

  • Анонимно
    13.12.2016 12:29

    Кто вас спрашивать то будет?

    • Анонимно
      13.12.2016 12:59

      Тоже так подумал,стоит у них вопрос или не стоит,а решение не пресс секретарь будет принимать

  • Анонимно
    13.12.2016 12:47

    как будто они что то решают! Как бабайки скажут так и сделаете уж!

  • Анонимно
    13.12.2016 12:48

    Может ни кто и не спросит, но позицию свою они обозначили!

  • OPEN
    13.12.2016 12:49

    Что такое банк? Это станки?Продукция?Может это бакн который финансирует бизнес под 8%? Какая от него польза обществу ?

  • Анонимно
    13.12.2016 12:58

    Пока суть да дело пока думают банк раздирают вкладчики а председатель должен знать что в низу происходит Очень уж долго думают! Тут может не сработать пословица Долго запрягает...... Время идёт

    • Анонимно
      13.12.2016 13:35

      кто сказал, что они думают? они работают на себя! им же тоже время нужно на все дела..

    • Анонимно
      13.12.2016 13:48

      Знатная фраза "банк раздирают вкладчики", сам то понял что сказал? Вообще то это их кровные деньги и они всего лишь пытаются с боем их вернуть, свое вернуть!!! А у вас следует, что рвачуги вкладчики раздирают банк замечательного банкира! Думайте что пишете!

  • Анонимно
    13.12.2016 13:22

    а кто вас спрашивал то вообще?

  • Анонимно
    13.12.2016 13:45

    А я вот не пойму, как в банке может не быть средств рассчитаться с вкладчиками? Они же внесли эти деньги - куда они делись то?

    • Анонимно
      13.12.2016 14:09

      На кредиты роздали .А вы думаете откуда % по вкладу ?? Из воздуха ?

    • Анонимно
      13.12.2016 14:12

      яхты и самолеты и дома и машины не на зарплату же он купил

    • Анонимно
      13.12.2016 14:14

      Они в обороте. Вы что думаете, что банк это просто склад денег? Тогда вы наивны

  • Анонимно
    13.12.2016 13:49

    нам от этого ни холодно ни жарко,а они пусть грызутся за свой мосол

  • Анонимно
    13.12.2016 17:09

    Очень правильно! Масштаб проблем ТФБ никто до конца не представляет!!! Не нужны АББ их риски.

  • Анонимно
    13.12.2016 17:57

    Мнение АК Барса образно говоря никто спрашивать не будет . АК Барс это образно говоря брат близнец Татфондбанка.Как Рустам скажет так и будет.

  • Анонимно
    13.12.2016 22:12

    В этой ситуации надо проявить хладнокровность в первую очередь клиентам банка и дать время банку для разрешения ситуации.Ведь тонущему кораблю, если делать лишние дыры она быстрее утонет. Если не мешать то они смогут залатать дыры.Такое уже было в 90 годах.И Интехбанк восстановился и Банк Казанский.
    Самое главное не паниковать.И не бежать за деньгами.Они же размещены. На размещениях банк зарабатывает.
    Мусин является одним из известных профессионалов в финансовой отрасли.
    Но он никогда не претендовал на гениальность,поэтому ему тоже нелегко приходится отвечать адекватно вызовам настоящего времени.Уверены ,что он справиться.Ему более чем что либо ,нужно время ,чтобы справиться с задачей, а давать ли ему время ,находиться в руках вкладчиков. Так что выбор за вкладчикам. ..

  • Анонимно
    13.12.2016 22:37

    ТФБ, держись!

  • Анонимно
    13.12.2016 23:00

    Побыстрей бы ситуация разрешилась!