ONLINE-Новости

Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 24 Января
Опросы Архив
Почему, на ваш взгляд, ТНВ почти никто не смотрит?
10%Телевидение в принципе вытеснит интернет
29%Татарский язык все менее востребован, особенно в городах
36%Причина в руководстве, которое нужно поменять
19%Время государственных СМИ прошло
5%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив
Новости
13.12.2016

«АК БАРС» Банк опроверг возможность слияния с Татфондбанком

«АК БАРС» Банк опроверг возможность слияния с Татфондбанком (ТФБ). Об этом «БИЗНЕС Online» сообщили в пресс-службе кредитной организации.

«В данный момент вопрос объединения с Татфондбанком не обсуждается и не стоит на повестке дня ПАО „АК БАРС“ Банк», — пояснили в банке.

Напомним, ранее сообщалось, что правительство Татарстана начало переговоры с ЦБ РФ о финансовом оздоровлении Татфондбанка по двум основным сценариям: санация ТФБ и его объединение с «АК БАРС» Банком.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.12.2016 12:24

В каком-то из последних рейтингов за последние годы- Мусин был признан лучшим финасистом Республики.
Но как только в страну пришел кризис и кормушка не совсем закрылась , а стала только чуть меньше - сразу стало понятно что из себя представляет этот деятель

  • Анонимно
    13.12.2016 12:21

    И хорошо, а то было бы как с авиакомпанией Татарстан, которую объединили с Акбарс Аэро...
    в результате ни одной

  • Анонимно
    13.12.2016 12:24

    В каком-то из последних рейтингов за последние годы- Мусин был признан лучшим финасистом Республики.
    Но как только в страну пришел кризис и кормушка не совсем закрылась , а стала только чуть меньше - сразу стало понятно что из себя представляет этот деятель

    • Анонимно
      13.12.2016 14:06

      Хорошо хоть с Минфина вовремя вывели. Иначе с Республикой было бы тоже самое.

  • Анонимно
    13.12.2016 12:29

    Кто вас спрашивать то будет?

    • Анонимно
      13.12.2016 12:59

      Тоже так подумал,стоит у них вопрос или не стоит,а решение не пресс секретарь будет принимать

  • Анонимно
    13.12.2016 12:47

    как будто они что то решают! Как бабайки скажут так и сделаете уж!

  • Анонимно
    13.12.2016 12:48

    Может ни кто и не спросит, но позицию свою они обозначили!

  • OPEN
    13.12.2016 12:49

    Что такое банк? Это станки?Продукция?Может это бакн который финансирует бизнес под 8%? Какая от него польза обществу ?

  • Анонимно
    13.12.2016 12:58

    Пока суть да дело пока думают банк раздирают вкладчики а председатель должен знать что в низу происходит Очень уж долго думают! Тут может не сработать пословица Долго запрягает...... Время идёт

    • Анонимно
      13.12.2016 13:35

      кто сказал, что они думают? они работают на себя! им же тоже время нужно на все дела..

    • Анонимно
      13.12.2016 13:48

      Знатная фраза "банк раздирают вкладчики", сам то понял что сказал? Вообще то это их кровные деньги и они всего лишь пытаются с боем их вернуть, свое вернуть!!! А у вас следует, что рвачуги вкладчики раздирают банк замечательного банкира! Думайте что пишете!

  • Анонимно
    13.12.2016 13:22

    а кто вас спрашивал то вообще?

  • Анонимно
    13.12.2016 13:45

    А я вот не пойму, как в банке может не быть средств рассчитаться с вкладчиками? Они же внесли эти деньги - куда они делись то?

    • Анонимно
      13.12.2016 14:09

      На кредиты роздали .А вы думаете откуда % по вкладу ?? Из воздуха ?

    • Анонимно
      13.12.2016 14:12

      яхты и самолеты и дома и машины не на зарплату же он купил

    • Анонимно
      13.12.2016 14:14

      Они в обороте. Вы что думаете, что банк это просто склад денег? Тогда вы наивны

  • Анонимно
    13.12.2016 13:49

    нам от этого ни холодно ни жарко,а они пусть грызутся за свой мосол

  • Анонимно
    13.12.2016 17:09

    Очень правильно! Масштаб проблем ТФБ никто до конца не представляет!!! Не нужны АББ их риски.

  • Анонимно
    13.12.2016 17:57

    Мнение АК Барса образно говоря никто спрашивать не будет . АК Барс это образно говоря брат близнец Татфондбанка.Как Рустам скажет так и будет.

  • Анонимно
    13.12.2016 22:12

    В этой ситуации надо проявить хладнокровность в первую очередь клиентам банка и дать время банку для разрешения ситуации.Ведь тонущему кораблю, если делать лишние дыры она быстрее утонет. Если не мешать то они смогут залатать дыры.Такое уже было в 90 годах.И Интехбанк восстановился и Банк Казанский.
    Самое главное не паниковать.И не бежать за деньгами.Они же размещены. На размещениях банк зарабатывает.
    Мусин является одним из известных профессионалов в финансовой отрасли.
    Но он никогда не претендовал на гениальность,поэтому ему тоже нелегко приходится отвечать адекватно вызовам настоящего времени.Уверены ,что он справиться.Ему более чем что либо ,нужно время ,чтобы справиться с задачей, а давать ли ему время ,находиться в руках вкладчиков. Так что выбор за вкладчикам. ..

  • Анонимно
    13.12.2016 22:37

    ТФБ, держись!

  • Анонимно
    13.12.2016 23:00

    Побыстрей бы ситуация разрешилась!