ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Апреля
Опросы Архив
А вы куда-то отправитесь отдохнуть на майские праздники?
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект: как зарабатывать на услуге Cashback десятки тысяч рублей в год?

Некоторые банки готовы возвращать до 10% с каждой покупки, не лимитируя объемы кешбэка

Новости
13.12.2016

​В состав республиканского управления Росгвардии вошло 3 тыс. татарстанских полицейских

В состав республиканского управления Росгвардии вошло 3 тыс. сотрудников полиции Татарстана. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил начальник управления федеральной службы войск национальной гвардии РФ по РТ Рустем Гумеров.

По сообщению пресс-службы ведомства, 18 ноября 2016 года завершила работу межведомственная комиссия по приему-передаче имущества, зданий и сооружений, находившихся на балансе МВД по РТ, с оформлением соответствующих документов в Росреестре и Росимуществе. При этом штат республиканского управления Росгвардии сформирован из более чем 3 тыс. человек.

«Все они работали в МВД по РТ, — пояснил, отвечая на вопрос „БИЗНЕС Online“, Гумеров. — Сейчас перешли полностью в управление, это касается и СОБРа, и ОМОНа, и лицензионно-разрешительной работы».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    13.12.2016 13:04

    Какие функции возложены на Нац.гвардию? Чем заниматься будут?

  • Анонимно
    13.12.2016 13:29

    Нужна оптимизация ровно на-половину.

  • Анонимно
    13.12.2016 13:49

    С мушкетерами драться , кардинала защищать ну и против Королевы козни строить.

  • Анонимно
    13.12.2016 13:54

    Голодные митинги разгонять, если на пенсии денег в бюджете не будет

  • Анонимно
    13.12.2016 13:54

    Шило на мыло

  • Анонимно
    13.12.2016 13:55

    Служили ради партократов и будут служить

  • Анонимно
    13.12.2016 13:56

    Ничего не изменится, даже форма та же будет. ....... Сумма не изменится.

  • Анонимно
    13.12.2016 13:58

    Я смело без нац. гвардии могу жить.
    Я смело без милиции могу жить.
    Я смело без полиции могу жить.
    Те перечисленные халявшики бюджета без населения и без меня ни одного дня не смогут жить

  • Анонимно
    13.12.2016 14:03

    3 тысячи служащих умножить на 50 тысяч рублей зряплаты - 150 млн ежемесячно. И Это только Росгвардия, без сотрудников МВД. Почему затрачивая такие огромные суммы, казанцы сталкиваются в городе с криминалом?

    • Анонимно
      13.12.2016 14:44

      Завидуем или критикуем за маленькую зарплату.

    • Анонимно
      13.12.2016 15:06

      Там далеко не 50, большая часть сержантский состав.

    • Анонимно
      13.12.2016 16:51

      Вы где такие зарплаты видели?
      Простые сотрудники максимум 35 т.р. получают.

  • Анонимно
    13.12.2016 14:59

    Страна в пучине беззакония Вот и нужна Росгвардия ,что бы защитить слуг народа от самого народа