Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Ноября
Опросы Архив
Что является главной проблемой российского МВД?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
13.12.2016

ИнтехБанк временно ограничил выдачу вкладов в Татарстане – лимит до 50 тыс. рублей в день

ИнтехБанк сегодня временно ограничил выдачу вкладов в Татарстане — лимит до 50 тыс. рублей в день. Лимит связан с ажиотажем вокруг Татфондбанка (ТФБ), где в последние дни отмечен повышенный спрос на досрочное закрытие вкладов.

«Когда временное ограничение будет снято, сказать не можем. Будем ждать следующего совещания», — уточнили в ИнтехБанке.

Напомним, совет директоров ТФБ сегодня проводит заседание по финансовому оздоровлению банка. Ранее также стало известно, что с сегодняшнего дня часть офисов банка приостанавливает работу.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (41) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Домино.
Время собирать загранпаспорта у бенефициаров и менеджмента.

  • Анонимно
    13.12.2016 15:35

    процесс пошел...

  • Анонимно
    13.12.2016 15:40

    Они тоже купили облигации банка Пересвет как Татфондбанк?

  • Анонимно
    13.12.2016 15:41

    Группа ТФБ ....

  • OPEN
    13.12.2016 15:45

    Как называется северный пушной зверек?

  • Анонимно
    13.12.2016 15:45

    почему молчит ЦБ?

    • ЦБ не комментирует действия работающих банков. Это обычный ответ пресс-службы регулятора.

    • Анонимно
      13.12.2016 16:05

      Мне Сбер 8 месяцев не зачислял средства на счёт. уверяя что нет моих денег. Плательщик подтвердил перевод. Написал в ЦБ (на 8-ой месяц). Деньги зачислили. ЦБ написал ответ, что описываемы мной события НЕ ПОДТВЕРДИЛИСЬ!

  • Анонимно
    13.12.2016 15:46

    Шо, опять?!

  • Анонимно
    13.12.2016 15:47

    Это становится всё интереснее и интереснее...

  • Анонимно
    13.12.2016 15:49

    Новогодний сюрпризы пошли

  • Домино.
    Время собирать загранпаспорта у бенефициаров и менеджмента.

    • Анонимно
      13.12.2016 15:59

      Такое у нас не практикуется.

    • Анонимно
      13.12.2016 16:01

      вот тут вы попали в самое яблочко забрать у всех удащщливых загранпаспорта и виды на жительство и под пудовый замок ..... а то скрысдили деньги вкладчиков и юридических лиц и хопа они уже в Израиле и других ланданах.....

    • Анонимно
      13.12.2016 16:03

      ВРЕМЕННО ограничить выдачу загранпаспортов и выезд за границу бенефициаров и Топ всех банков РФ. Нет ничего постоянного, чем временного.

    • Анонимно
      13.12.2016 16:05

      Они из "неприкасаемых", за все заплатят вкладчики как обычно..

    • Анонимно
      13.12.2016 16:06

      Паспорта у них нужно было отбирать сразу после вывода 15 млрд. из Советского (незаконность чего уже подтверждена апелляционной инстанцией). А вот как быть с менеджментом АСВ, "не заметившим" дыры в капитале ТФБ при проведении ПОВТОРНОГО конкурса на санацию Советского?

  • Анонимно
    13.12.2016 15:57

    закрывайте все - у нас денег нет и мы "держимся"

  • Анонимно
    13.12.2016 15:58

    Посыпалась удащливая пирамидка татарского банковского междусобойчика

  • Анонимно
    13.12.2016 15:58

    Где деньги Зин?

  • Анонимно
    13.12.2016 16:01

    Лед тронулся, господа присяжные заседатели!!!

  • Анонимно
    13.12.2016 16:03

    советский банк и пересвет - троянский конь из москвы

    • Анонимно
      14.12.2016 09:54

      Какой ещё конь? ТФБ трещит по швам с 2010 года... Ещё когда Золотой колос посыпался и ТФБ за ним.

  • Анонимно
    13.12.2016 16:04

    можно было преподнести получше:
    "ИнтехБанк увеличил лимит выдачи наличных по вкладам - до 50 тысяч рублей в день!" ;-)

  • Анонимно
    13.12.2016 16:12

    Империя Мусина трещит по швам, кто следующий?

  • Анонимно
    13.12.2016 16:15

    "лед тронулся господа присяжные заседатели"

  • ИЗ_ТЕТЮШ
    13.12.2016 16:24

    Время сеять и время собирать плоды.

  • Анонимно
    13.12.2016 16:29

    Мин кайгырмыйм, банкларда акчам юк.

  • Анонимно
    13.12.2016 16:46

    Вроде недавно писали, что Татарстан финансово состоятельный и спокойный регион без всяких финансовых потрясений. Сглазили чтоли...

  • Анонимно
    13.12.2016 17:07

    Очередная пирамида не выдержала аппетиты "гЕНЕРАЛОВ"

  • Анонимно
    13.12.2016 17:12

    Никогда так не было, и вот опять...

  • ArtemAA
    13.12.2016 17:19

    Если выкрутятся, то пора открыть новую кафедру в КФУ и назвать: кафедра финансово-юридических схем.

  • Анонимно
    13.12.2016 17:44

    Татарстанским не грозит, мы же 3-я столица России. (якобы)

  • Анонимно
    13.12.2016 17:46

    Кредиты тоже простят.

  • Ну, если уж актер Машков превратился в Леню Голубкова... то времена повторяются!

  • Анонимно
    14.12.2016 06:55

    Удащливые Мусину перестали доверять.У них запасов в закромах на тыщу лет.