ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Марта
Опросы Архив
А вы скучаете по турецким помидорам?
Эксклюзив
Новости
13.12.2016

ИнтехБанк временно ограничил выдачу вкладов в Татарстане – лимит до 50 тыс. рублей в день

ИнтехБанк сегодня временно ограничил выдачу вкладов в Татарстане — лимит до 50 тыс. рублей в день. Лимит связан с ажиотажем вокруг Татфондбанка (ТФБ), где в последние дни отмечен повышенный спрос на досрочное закрытие вкладов.

«Когда временное ограничение будет снято, сказать не можем. Будем ждать следующего совещания», — уточнили в ИнтехБанке.

Напомним, совет директоров ТФБ сегодня проводит заседание по финансовому оздоровлению банка. Ранее также стало известно, что с сегодняшнего дня часть офисов банка приостанавливает работу.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (41) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Домино.
Время собирать загранпаспорта у бенефициаров и менеджмента.

  • Анонимно
    13.12.2016 15:35

    процесс пошел...

  • Анонимно
    13.12.2016 15:40

    Они тоже купили облигации банка Пересвет как Татфондбанк?

  • Анонимно
    13.12.2016 15:41

    Группа ТФБ ....

  • OPEN
    13.12.2016 15:45

    Как называется северный пушной зверек?

  • Анонимно
    13.12.2016 15:45

    почему молчит ЦБ?

    • ЦБ не комментирует действия работающих банков. Это обычный ответ пресс-службы регулятора.

    • Анонимно
      13.12.2016 16:05

      Мне Сбер 8 месяцев не зачислял средства на счёт. уверяя что нет моих денег. Плательщик подтвердил перевод. Написал в ЦБ (на 8-ой месяц). Деньги зачислили. ЦБ написал ответ, что описываемы мной события НЕ ПОДТВЕРДИЛИСЬ!

  • Анонимно
    13.12.2016 15:46

    Шо, опять?!

  • Анонимно
    13.12.2016 15:47

    Это становится всё интереснее и интереснее...

  • Анонимно
    13.12.2016 15:49

    Новогодний сюрпризы пошли

  • Домино.
    Время собирать загранпаспорта у бенефициаров и менеджмента.

    • Анонимно
      13.12.2016 15:59

      Такое у нас не практикуется.

    • Анонимно
      13.12.2016 16:01

      вот тут вы попали в самое яблочко забрать у всех удащщливых загранпаспорта и виды на жительство и под пудовый замок ..... а то скрысдили деньги вкладчиков и юридических лиц и хопа они уже в Израиле и других ланданах.....

    • Анонимно
      13.12.2016 16:03

      ВРЕМЕННО ограничить выдачу загранпаспортов и выезд за границу бенефициаров и Топ всех банков РФ. Нет ничего постоянного, чем временного.

    • Анонимно
      13.12.2016 16:05

      Они из "неприкасаемых", за все заплатят вкладчики как обычно..

    • Анонимно
      13.12.2016 16:06

      Паспорта у них нужно было отбирать сразу после вывода 15 млрд. из Советского (незаконность чего уже подтверждена апелляционной инстанцией). А вот как быть с менеджментом АСВ, "не заметившим" дыры в капитале ТФБ при проведении ПОВТОРНОГО конкурса на санацию Советского?

  • Анонимно
    13.12.2016 15:57

    закрывайте все - у нас денег нет и мы "держимся"

  • Анонимно
    13.12.2016 15:58

    Посыпалась удащливая пирамидка татарского банковского междусобойчика

  • Анонимно
    13.12.2016 15:58

    Где деньги Зин?

  • Анонимно
    13.12.2016 16:01

    Лед тронулся, господа присяжные заседатели!!!

  • Анонимно
    13.12.2016 16:03

    советский банк и пересвет - троянский конь из москвы

    • Анонимно
      14.12.2016 09:54

      Какой ещё конь? ТФБ трещит по швам с 2010 года... Ещё когда Золотой колос посыпался и ТФБ за ним.

  • Анонимно
    13.12.2016 16:04

    можно было преподнести получше:
    "ИнтехБанк увеличил лимит выдачи наличных по вкладам - до 50 тысяч рублей в день!" ;-)

  • Анонимно
    13.12.2016 16:12

    Империя Мусина трещит по швам, кто следующий?

  • Анонимно
    13.12.2016 16:15

    "лед тронулся господа присяжные заседатели"

  • ИЗ_ТЕТЮШ
    13.12.2016 16:24

    Время сеять и время собирать плоды.

  • Анонимно
    13.12.2016 16:29

    Мин кайгырмыйм, банкларда акчам юк.

  • Анонимно
    13.12.2016 16:46

    Вроде недавно писали, что Татарстан финансово состоятельный и спокойный регион без всяких финансовых потрясений. Сглазили чтоли...

  • Анонимно
    13.12.2016 17:07

    Очередная пирамида не выдержала аппетиты "гЕНЕРАЛОВ"

  • Анонимно
    13.12.2016 17:12

    Никогда так не было, и вот опять...

  • ArtemAA
    13.12.2016 17:19

    Если выкрутятся, то пора открыть новую кафедру в КФУ и назвать: кафедра финансово-юридических схем.

  • Анонимно
    13.12.2016 17:44

    Татарстанским не грозит, мы же 3-я столица России. (якобы)

  • Анонимно
    13.12.2016 17:46

    Кредиты тоже простят.

  • Ну, если уж актер Машков превратился в Леню Голубкова... то времена повторяются!

  • Анонимно
    14.12.2016 06:55

    Удащливые Мусину перестали доверять.У них запасов в закромах на тыщу лет.