ONLINE-Новости

Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Января
Опросы Архив
А вы смотрели инаугурацию Дональда Трампа?
Эксклюзив
Новости
13.12.2016

В Стамбуле прошли антироссийские митинги – генконсульство РФ взято под усиленную охрану

В Стамбуле проходит череда антироссийских митингов, их участники обвиняют Москву в убийстве мирных жителей Сирии и осуждают политику поддержки Башара Асада. В связи с этим генеральное консульство России в городе находится под усиленной охраной, сообщает ТАСС.

«За последние сутки перед зданием генерального консульства России в Стамбуле прошло три митинга в связи с ситуацией в Алеппо. В самом крупном из них приняло участие до 250 человек. Во время проведения этих мероприятий и после их окончания рядом с нашим генконсульством постоянно находятся сотрудники полиции», — приводит агентство слова пресс-секретаря генконсульства Сергея Лосева.

Отмечается также, что участники митингов скандировали лозунги с осуждением России, Ирана и Китая, поддерживающих режим Асада.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (42) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.12.2016 19:17

В Стамбуле живёт 20 000 000 человек! Что такое 250 участников ??!

  • Анонимно
    13.12.2016 18:09

    не любят они Россию.

  • Анонимно
    13.12.2016 18:35

    подстрекателей полно там! да и митинг в 250 человек...)))

  • Анонимно
    13.12.2016 18:37

    Я не люблю турков. Но перед посольством не ругаюсь.

    • Анонимно
      13.12.2016 19:24

      И вы считаете, что все должны уподобляться вам?!

      • Анонимно
        13.12.2016 19:54

        А я не считаю, просто выражаю своё мнение. Я тоже не люблю турков, но тоже не ругаюсь перед посольством.

  • Анонимно
    13.12.2016 18:40

    Какой удар в спину

  • Анонимно
    13.12.2016 18:41

    Фальшивую дружбу деньгами купишь

  • " /Не нужен нам берег Турецкий/, и Африка нам не нужна/"! - Есть что-то таинственное в этих словах?

  • ArtemAA
    13.12.2016 19:05

    А кто-то сомневался что Турция двулична с головы до пят? Всю же историю так было

    • Анонимно
      13.12.2016 19:34

      250 человек - это не 82 миллиона турок... взрывы в Стамбуле собрали больше зевак! Они там разберутся сами чего эти 250 балбесов кричат у Посольства... но народ там могучий!

    • Анонимно
      13.12.2016 19:39

      Это у неё орёл одновременно в две стороны смотрит?

      • Азат Д
        13.12.2016 19:49


        Хорошо подмечено.
        Ещё с короной, скипетром и державой. при отсутствии монархии.
        Сюрреализм какой то.
        Так и живём, ещё и других поучаем.



      • Анонимно
        13.12.2016 22:59

        У двухглавого орла там Родина. Византия.

  • Анонимно
    13.12.2016 19:05

    Как показывает история, турки никогда не были нам друзьями и никогда не будут!

    • Азат Д
      13.12.2016 19:34


      Вообще то, Россия шла на юг, к туркам, а не турки на север, в Россию.

    • Анонимно
      13.12.2016 19:36

      а меня учили турки (между прочим бесплатно) за что им большое спасибо!!!

      • Анонимно
        13.12.2016 19:43

        чему это они Вас учили?

        • Анонимно
          13.12.2016 19:52

          да многому) про турецкие лицеи слышали?

          • Анонимно
            13.12.2016 23:08

            Да, уж. Наслышаны. Сочувствую вам.

            • Анонимно
              14.12.2016 00:34

              себе оставьте)
              сравните результаты выпускников!
              к сожалению таких лицеев уже нет.

            • Анонимно
              14.12.2016 07:57

              Посочувствовать надо Вам. Моего мужа тоже учили турки прекрасный, умный, образованный человек.

    • Азат Д
      13.12.2016 19:40


      "турки никогда не были нам друзьями" - глупости.
      Против Наполеона были союзниками. И во вторую мировую, не подались влиянию Гитлера сохраняя нейтралитет, как например воевавшие против нас соседи Румыния, Болгария. И не отправляла против нас "добровольные" дивизии "нейтральных" стран, как Шарлемань, Викинг, Данмарк, Нидерланден и т.д.

      • Анонимно
        13.12.2016 22:41

        Ага.. И даже за пару дней до окончания второй мировой немцам войну объявили. Двуличные лицемеры!

  • Анонимно
    13.12.2016 19:17

    Давайте ахинею здесь не разводите. У нас свыше 25% турецких инвестиций. Вы что хотите разрушить экономику республики. Может немного хотя быть надо быть ответственными за свои слова, прежде чем начать стучать по клавиатуре.

    • Анонимно
      13.12.2016 19:26

      +Мы им экономику поддерживаем, отдыхая в Турции. Если бы этого не было Эрдоган не стал бы извиняться перед Путиным за сбитый самолет.

      • Анонимно
        13.12.2016 19:58

        Какую экономику со своими 15% от общего числа туристов? Чушь не несите

      • Анонимно
        13.12.2016 20:10

        Чувак! Нашу экономику поддержи, отдыхая в Зеленодольске или в Бугульме, патриот хуроший

      • Анонимно
        13.12.2016 20:49

        Никто не видел и не слышал напрямую что Эрдоган типа извенялся, возместил ущерб за самолет кто знает? Желаемое за действительное, мечтатели.

    • Анонимно
      13.12.2016 19:44

      это ранее вывезенное ,завозят под видом инвестиций..не несите ахинею сами.

  • Анонимно
    13.12.2016 19:17

    В Стамбуле живёт 20 000 000 человек! Что такое 250 участников ??!

    • Анонимно
      13.12.2016 19:35

      это либерасты для Эха москвы прошлись к посольству...

  • Анонимно
    13.12.2016 20:19

    Извинились перед семьей погибшего пилота, а не перед страной, а это две большие разницы.

    • Анонимно
      13.12.2016 20:44

      Видимо каждого жителя страны должны были обойти с извинениями, а особенно вас )))

  • Анонимно
    13.12.2016 23:03

    На демонстрации были не турки, а сирийцы. Где позволено-там они и ходят.