ONLINE-Новости

Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Января
Опросы Архив
Эксклюзив
Новости
13.12.2016

Защитник казанского «Рубина» Соломон Квирквелия заявил об уходе из команды

Защитник казанского «Рубина» Соломон Квирквелия рассказал, что с высокой долей вероятности не останется игроком команды из столицы Татарстана.

«Практически решено, что я покину „Рубин“. „Локомотив“? Мы рассмотрим все варианты, и этот не станет исключением. Через несколько дней вы узнаете о моей новой команде», — цитирует защитника Sportall.ge.

В этом сезоне Квирквелия не провел в составе «Рубина» ни одной игры в чемпионате страны.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    13.12.2016 22:16

    В этом сезоне Квирквелия не провел в составе «Рубина» ни одной игры в чемпионате страны.
    И сколько интересно за это получил?

  • Анонимно
    13.12.2016 22:21

    Молодец, правильно, у них и болельщиков то уже не осталось, я уже не говорю о репутации рубина, как достали удащливые.

  • Анонимно
    13.12.2016 22:31

    Миллионер $ хочет играть

  • Анонимно
    13.12.2016 22:52

    Спасибо, Саломон!! Ты как царь боролся за славу рубина. Жаль, что так получается. Но ты ещё молод, и все у тебя будет хорошо.

  • Анонимно
    13.12.2016 22:53

    Вообще пофик.

  • Анонимно
    13.12.2016 23:02

    удачи Соломон. отличного защитника потеряли временщики, очень жаль. Соломон практически воспитаник Рубина и такого отношения не заслужил.

  • Анонимно
    13.12.2016 23:06

    просто отлично было бы если в Ростов.

  • Анонимно
    13.12.2016 23:11

    Помню косяки Соломона,Бурлак не лучше,сколько голов привёз Бурлак,сам не помнит наверно

    • Анонимно
      14.12.2016 07:00

      ну в этом сезоне у Бурлака по сильнее будет, плюс у него российский паспорт. Про лимит это уже вопросы к РФС

  • Анонимно
    13.12.2016 23:13

    Соломону удачи в новой команде! Один из лучших защитников в России оказался не нужен "испанской диаспоре"! А Рубин так и будет сходить с ума от "удащливых" у власти и инструментом распила денег! Ещё уйдёт в Зенит или Спартак и будет феерить, а мы смотреть и сожалеть об очередном проекте в нашей "убогой" команде!

  • Анонимно
    13.12.2016 23:15

    Помню его первый выход в основе в Лиге Чемпионов против Динамо Киев! Эх вот времена были...! развалили команду, слов нет!!!!

    • Анонимно
      13.12.2016 23:44

      да да та лч совсем непростая была, Соломон вынуждено тогда вышел и как здорово отыграл.

  • Анонимно
    13.12.2016 23:20

    Ростов ждёт.

  • Анонимно
    13.12.2016 23:20

    И забери с собой Оздоева, Билялетдинова, парочку камерунцев и Дядюна, пожалуйста

  • Анонимно
    13.12.2016 23:43

    Удачи, Кверквелия!!!

  • Анонимно
    14.12.2016 01:05

    Давай в Ростов!

  • Анонимно
    14.12.2016 07:24

    Удачи в новом клубе, Соломон!!!

  • Анонимно
    14.12.2016 08:03

    Как он отыграл в ЛЧ против Шевченко. !!! Спасибо Соломон!

  • Анонимно
    14.12.2016 08:04

    Мы бывшие болельщики Рубина ждем его в Ростове.

  • Анонимно
    14.12.2016 08:39

    Хороший футболист!жаль!удачи

  • Анонимно
    14.12.2016 08:42

    Ага,только и запомнился матч с Динамо (Киев) в ЛЧ. Забери с собой парочку кривоногих и немощных Оздоевых,Билялетдиновых,Дядюнов и т.д. и т.п.

  • Анонимно
    14.12.2016 09:44

    Как всегда, менеджмент команды не сумел продать неплохого игрока.