ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Апреля
Опросы Архив
А вы за или против создания правительственного фонда помощи вкладчикам обанкротившихся банков?
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект: как зарабатывать на услуге Cashback десятки тысяч рублей в год?

Некоторые банки готовы возвращать до 10% с каждой покупки, не лимитируя объемы кешбэка

Новости
13.12.2016

Защитник казанского «Рубина» Соломон Квирквелия заявил об уходе из команды

Защитник казанского «Рубина» Соломон Квирквелия рассказал, что с высокой долей вероятности не останется игроком команды из столицы Татарстана.

«Практически решено, что я покину „Рубин“. „Локомотив“? Мы рассмотрим все варианты, и этот не станет исключением. Через несколько дней вы узнаете о моей новой команде», — цитирует защитника Sportall.ge.

В этом сезоне Квирквелия не провел в составе «Рубина» ни одной игры в чемпионате страны.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    13.12.2016 22:16

    В этом сезоне Квирквелия не провел в составе «Рубина» ни одной игры в чемпионате страны.
    И сколько интересно за это получил?

  • Анонимно
    13.12.2016 22:21

    Молодец, правильно, у них и болельщиков то уже не осталось, я уже не говорю о репутации рубина, как достали удащливые.

  • Анонимно
    13.12.2016 22:31

    Миллионер $ хочет играть

  • Анонимно
    13.12.2016 22:52

    Спасибо, Саломон!! Ты как царь боролся за славу рубина. Жаль, что так получается. Но ты ещё молод, и все у тебя будет хорошо.

  • Анонимно
    13.12.2016 22:53

    Вообще пофик.

  • Анонимно
    13.12.2016 23:02

    удачи Соломон. отличного защитника потеряли временщики, очень жаль. Соломон практически воспитаник Рубина и такого отношения не заслужил.

  • Анонимно
    13.12.2016 23:06

    просто отлично было бы если в Ростов.

  • Анонимно
    13.12.2016 23:11

    Помню косяки Соломона,Бурлак не лучше,сколько голов привёз Бурлак,сам не помнит наверно

    • Анонимно
      14.12.2016 07:00

      ну в этом сезоне у Бурлака по сильнее будет, плюс у него российский паспорт. Про лимит это уже вопросы к РФС

  • Анонимно
    13.12.2016 23:13

    Соломону удачи в новой команде! Один из лучших защитников в России оказался не нужен "испанской диаспоре"! А Рубин так и будет сходить с ума от "удащливых" у власти и инструментом распила денег! Ещё уйдёт в Зенит или Спартак и будет феерить, а мы смотреть и сожалеть об очередном проекте в нашей "убогой" команде!

  • Анонимно
    13.12.2016 23:15

    Помню его первый выход в основе в Лиге Чемпионов против Динамо Киев! Эх вот времена были...! развалили команду, слов нет!!!!

    • Анонимно
      13.12.2016 23:44

      да да та лч совсем непростая была, Соломон вынуждено тогда вышел и как здорово отыграл.

  • Анонимно
    13.12.2016 23:20

    Ростов ждёт.

  • Анонимно
    13.12.2016 23:20

    И забери с собой Оздоева, Билялетдинова, парочку камерунцев и Дядюна, пожалуйста

  • Анонимно
    13.12.2016 23:43

    Удачи, Кверквелия!!!

  • Анонимно
    14.12.2016 01:05

    Давай в Ростов!

  • Анонимно
    14.12.2016 07:24

    Удачи в новом клубе, Соломон!!!

  • Анонимно
    14.12.2016 08:03

    Как он отыграл в ЛЧ против Шевченко. !!! Спасибо Соломон!

  • Анонимно
    14.12.2016 08:04

    Мы бывшие болельщики Рубина ждем его в Ростове.

  • Анонимно
    14.12.2016 08:39

    Хороший футболист!жаль!удачи

  • Анонимно
    14.12.2016 08:42

    Ага,только и запомнился матч с Динамо (Киев) в ЛЧ. Забери с собой парочку кривоногих и немощных Оздоевых,Билялетдиновых,Дядюнов и т.д. и т.п.

  • Анонимно
    14.12.2016 09:44

    Как всегда, менеджмент команды не сумел продать неплохого игрока.