ONLINE-Новости

Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Января
Опросы Архив
А вы смотрели инаугурацию Дональда Трампа?
Эксклюзив
Новости
13.12.2016

Сирийская армия полностью контролирует Алеппо

Сирийская армия полностью контролирует Алеппо. Об этом сообщил постоянный представитель РФ при ООН Виталий Чуркин.

«Сирийское правительство восстановило контроль над восточным Алеппо, так что теперь наступает этап практических гуманитарных действий», — цитирует «Интерфакс» Чуркина.

Ранее минобороны констатировало отсутствие «доставленной» помощи жителям восточного Алеппо со стороны западных стран. «Никакой „оппозиции“, „местных советов“ или так полюбившихся Лондону и другим столицам „гуманитарных“ неправительственных организаций (НПО), исповедующих „западные ценности“, вроде „белых касок“, ассоциаций „врачей“ или „правозащитников“, в восточном Алеппо не оказалось», — заявил официальный представитель минобороны России генерал-майора Игоря Конашенкова. По его словам, местные жители заявляют о голоде и терроре со стороны боевиков.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    13.12.2016 23:14

    Помню и пальмиру держали, а толку?

  • Анонимно
    14.12.2016 00:27

    так держать.

  • Анонимно
    14.12.2016 00:34

    Алеппо важнее Пальмиры. Сейчас много боеспособоных частей высвободилось из под Алеппо, уже двигаются в сторону Пальмиры, в соцсетях полно свежих видео и фотографий, отобьют назад, главное - что вектор положительный, стратегические задачи пусть и не быстро, но решаются

  • Анонимно
    14.12.2016 01:17

    Сейчас заживем!

  • Анонимно
    14.12.2016 06:24

    Ура-уря, 1000 гуманитарных конвоев в Алеппо!

  • Анонимно
    14.12.2016 07:33

    Пальмиру возьмут снова . Но эта война кончится еще не скоро . Пока есть те кто в этом заинтересован .

  • Анонимно
    14.12.2016 07:55

    отобьют боевики , бардак в стране , свободно 5 тыс вооруженных человек города берут , где армия ???

    • Анонимно
      14.12.2016 08:32

      У боевиков разного толка численное превосходство в 5 раз по сравнению с Сирийской армией. Армия пытается беречь оставшуюся боеспособную часть и использовать ВКС России. Вот где армия.

  • Анонимно
    14.12.2016 09:37

    Что дальше?