ONLINE-Новости

Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Января
Опросы Архив
А вы смотрели инаугурацию Дональда Трампа?
Эксклюзив
Новости
14.12.2016

Соцсети: В Казани красный автобус вылетел на тротуар и врезался в павильон шиномонтажа

В Казани на ул. Адоратского, неподалеку от авторынка, красный автобус выехал на тротуар и врезался в павильон «Шиномонтаж». Соответствующие фотографии появились сегодня в социальных сетях. На изображении видно, что киоск поврежден, а возле места ДТП стоит машина скорой помощи.

По словам очевидцев, авария произошла в результате столкновения автобуса маршрута №35 c автомобилем Mazda.

Данные о пострадавших сейчас уточняются

Фото: Казань Онлайн | Главный Казанский Паблик

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    14.12.2016 11:57

    вчера тоже 35 маршрут в 10-ку врезался. Это частники, поэтому и беспредельничают

  • Анонимно
    14.12.2016 12:26

    Что-за жесть происходит с этими автобусами...

    • Анонимно
      14.12.2016 15:40

      Они самоликвидируются...

      • Анонимно
        14.12.2016 16:33

        замерзает у них похоже что-то в движках...
        тормоза или что ещё...ибо двигаются щас рывками!

  • Анонимно
    14.12.2016 12:34

    Но сколько можно уже. Каждый день сводки про этих автобусов прямо как на войне. Почему Метшин Абдулхаеов начальник ГИБДД Казани все молчать. За проезд цены подняли сервиса ноль. Почему директора этих патп до сих пор не уволены.

    • Анонимно
      14.12.2016 13:22

      Таких не увольняют! Среди них члены партии и депутаты госсовета!

  • Анонимно
    14.12.2016 12:35

    опять автобус .

  • Анонимно
    14.12.2016 13:21

    А потом Республика им новые автобусы подавай!!!

  • Анонимно
    14.12.2016 13:25

    Практически все водители красных автобусов из ближней зарубежья т.е. гастарбайтеры.

  • Анонимно
    14.12.2016 13:25

    Гоняют для выполнения плана. Качество нуль.

  • Анонимно
    14.12.2016 13:26

    Что же, бывает, так сказать, издержки "производства".

  • Анонимно
    14.12.2016 13:26

    кстати, кто хочет платить 15 рублей за проезд, покупайте 50 поездок за 750 рублей.

  • Анонимно
    14.12.2016 13:31

    Едешь по Южной трассе и наблюдаешь движение, эти красные автобусы перестраиваются с левой стороны направо и наоборот. У них езда наугад. Самое главное дорожный знак весит и указывает, что движение только прямо и направо. А эти красные нарушив все правила движения и знаков нагло поворачивают на левую сторону. Сотрудник ГИБДД стоит, однако внимание не обращает. Кто им разрешил грубо нарушит ПДД. Вот вам всякие ДТП.

    • Анонимно
      14.12.2016 14:50

      Автобусам можно налево поварачивать

      • Пpохожий
        14.12.2016 16:30

        может вам правила пдд поучить а?)))

        Автобус имеет право так поворачивать, даже если остальным проезд запрещён, если едет по установленному маршруту!

  • Анонимно
    14.12.2016 14:13

    Скоро нас снова заставят сброситься на приобретение новых автобусов так как автобусы бьются каждый день и по несколько штук, а

  • Анонимно
    14.12.2016 14:56

    Почему они вылазят из своих полос?если я заеду к ним штраф,а им все по... в общем вам по пояс будет.

    • Анонимно
      14.12.2016 16:31

      нет такого правила что автобус должен ехать только по своей полосе.
      что за бред?!

  • Анонимно
    14.12.2016 15:12

    ехал сегодня там. странная какая-то авария. единственное, что приходит на ум, как она могла произойти - мазда вылетела на встречку, а автобус, пытаясь уйти от лобовухи, вырулил вправо.

  • Анонимно
    14.12.2016 15:40

    Выезжают из своих полос автобусы потому, что безнаказанны. Это один из элементов угнетения автомобилистов, наряду со штрафами за заезд на полосу общественного движения, с платными парковками, штрафами за парковки на газонах и пр.

  • Анонимно
    14.12.2016 15:48

    Однажды после окончания поездка перечислил таксисту многочисленные нарушения ПДД: перестроения из ряда в ряд и повороты без включения указателей поворота, пересечения сплошной полосы при заезде-выезде с полосы общественного транспорта, превышение разрешенной скорости. На что он ответил, что это мелочи и все под контролем. Он был искренне удивлен, что превышение 60 км/ч в городе это нарушение ПДД. Ведь не штрафуют!
    Водители автобусов также соблюдают только те правила, за нарушение которых штрафуют.