ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Апреля
Опросы Архив
А вы куда-то отправитесь отдохнуть на майские праздники?
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект: как зарабатывать на услуге Cashback десятки тысяч рублей в год?

Некоторые банки готовы возвращать до 10% с каждой покупки, не лимитируя объемы кешбэка

Новости
14.12.2016

Минкультуры Красноярского края сделало рекламный ролик региона с кадрами из фильма «Выживший»

Министерство культуры Красноярского края разместило на своем официальном канале в YouTube ролик, приглашающий туристов посетить регион. При этом чиновники использовали кадры из фильма «Выживший» с Леонардо Ди Каприо. Отдыхающим обещают «завораживающие виды», встречу с «дружелюбными животными» (в этот момент показана сцена битвы главного героя с медведем) и «сплавы по рекам».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    14.12.2016 14:03

    Здорово. С юмором.

  • Анонимно
    14.12.2016 14:19

    Треш, на всю их, отмороженную голову))
    Палата №6 - доставляет))

  • Анонимно
    14.12.2016 14:22

    Посмотрел, спасибо, не поеду. Слишком экстремальный отдых для меня! Особенно если у вас там такие же дружелюбные животные (дикие звери).

  • Анонимно
    14.12.2016 14:34

    Молодцы,че. Юмор превыше всего

  • Анонимно
    14.12.2016 14:36

    Разрекламировать красоты родного края американо-канадскими видами, поздравить защитников родины плакатами с натовскими самолетами, показать всю мощь отечественного спорта изобразив на шапке Майкла Фелпса российский флаг - может кто и изменился у нас со времен Салтыкова-Щедрина, но точно не наши чиновники )))

  • Анонимно
    14.12.2016 14:40

    Креативно:))))

    Сколько интересно на титры бюджетных денег ушло?:)

  • Анонимно
    14.12.2016 14:41

    ни ума ни фантазии

  • Анонимно
    14.12.2016 14:59

    А может просто фантазии не хватило?

  • Анонимно
    14.12.2016 15:07

    Плагиат и пиратство не напоминает?

  • Анонимно
    14.12.2016 15:48

    классно получилось!

  • Анонимно
    15.12.2016 07:55

    Интересно, что нам РАО и ВОИС скажут!!!