ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Июля
Опросы Архив
Авиагонки Red Bull Air Race в Казани завершены – как вы их оцениваете?
48%Было потрясающе интересно, ждем в следующем году снова
22%В целом любопытно, но организация кое в чем хромала
10%Ужас, неделю гудели самолеты над головой
20%Мне эти гонки совсем не интересны
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект «Новое поколение»: новый уровень жизни

Юные казанцы могут получить прекрасное образование, изучить иностранные языки, расти людьми творческими, креативными, физически развитыми

Новости
14.12.2016

СМИ: Зуфар Давлетшин покидает пост руководителя «Чаллы-ТВ», телеканал объединят с «Челнинскими известиями»

Руководитель «Чаллы-ТВ» Зуфар Давлетшин покидает свой пост, а сам телеканал объединят с «Челнинскими известиями» в единый филиал АО «Татмедиа». Об этом сообщает портал Chelny-biz.ru со ссылкой на собственные источники. По данным издания, главой объединенной структуры станет Зульфия Султанова — нынешний главный редактор «Челнинских известий». При этом пока не уточняется, чем будет заниматься сам Давлетшин.

Напомним, о назначении Давлетшина руководителем «Чаллы-ТВ» стало известно год назад — 30 ноября. Известный татарстанский тележурналист, политический обозреватель программы «7 дней» на телеканале «ТНВ» сменил на этом посту и. о. руководителя канала топ-менеджера «Татмедиа» Марину Коновалову, став шестым редактором за последние 5 лет.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    14.12.2016 14:53

    Зуфар тоже будет заниматься интересной работой :)

  • Анонимно
    14.12.2016 15:01

    Сколько уже можно издеваться над компанией и коллективом?

  • Анонимно
    14.12.2016 15:11

    Адиятова пропихнула свою сестру опять.Хотя Зульфия в отличие от ее высокопоставленной сестры, хотя бы профессиональный журналисть. А Зуфар будет работать на канале "Татарстан 24"))))))))))

  • Анонимно
    14.12.2016 15:15

    Это же сестра Альфии Адиятовой из Татмедиа! Вот так поворот сюжета.

  • Анонимно
    14.12.2016 15:48

    татмедиа совершенно не думает о людях! у них не кадровая политика, а кадровый армагеддон. издеваются над коллективами, над людьми!

  • Анонимно
    14.12.2016 16:39

    Ну наконец-то, дела пойдут в гору...

  • Анонимно
    14.12.2016 16:46

    Да уж, идет политика разрушения со стороны головного офиса. Ломать не строить. А что хотят построить и как это будет работать - они и сами не знают. И заработает ли вообще?

  • Анонимно
    14.12.2016 17:33

    Можно целый сериал снять!

    Коллектив-монстр или новая жертва.

    Слоган: а сколько продержишься ты?

    • Анонимно
      14.12.2016 19:43

      Зульфие успехов. Она конечно не комерс, но ей придется в этом направлении работать. Денег не дают и не будут звать...

  • Анонимно
    14.12.2016 20:16

    Зульфия молодец! Грамотно работает с сайтом. Но! Региональные телеканалы сейчас переживают такие трудности, что скорее сочувствую ей

  • Анонимно
    14.12.2016 20:47

    Здесь дальше коммерция. Учитывая что переходят на Татарстан 24 а это новостной канал сложно сказать что ее ждет.

  • Анонимно
    14.12.2016 21:40

    Позорище. Пришёл, наобещал, наследил. Амбиций был вагон, а понимания работы 0. С администрацией города общий язык найти не смог, новых идей не предложил, коллектив так и не понял. Зачем назначают таких людей мы так и не поняли....

  • Анонимно
    14.12.2016 21:46

    Сочувствую Зульфие Султановой. Правду жизни: за двумя зайцами погонишься... и т.д. еще никто не отменял. Много видел руководителей на двух предприятиях, в итоге не задержались надолго ни там, ни там.
    Впрочем, время покажет.

  • Анонимно
    15.12.2016 08:43

    да уж.. Зульфие сил и мужества.. кончилась ее спокойная жизнь.. сейчас месяца три на адаптацию и ... на ковер... разгон... упреки.. и прочие прелести

  • Анонимно