ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 1 Мая
Опросы Архив
Должен ли «Рубин» уволить Хави Грасию?
15%Нет, испанцу нужно дать еще один шанс
24%Необходимо это сделать по окончании сезона
37%Конечно, причем немедленно
21%Футбол меня не интересует
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект: как зарабатывать на услуге Cashback десятки тысяч рублей в год?

Некоторые банки готовы возвращать до 10% с каждой покупки, не лимитируя объемы кешбэка

Новости
14.12.2016

Рита Мингалиева оставила должность пресс-секретаря минпромторга РТ

Пресс-секретарь министерства промышленности и торговли РТ Рита Мингалиева оставила должность «по семейным обстоятельствам». Эту информацию подтвердила «БИЗНЕС Online» глава кадровой службы ведомства Дания Сафина. По ее словам, причиной увольнения стали «личные причины».

По данным Сафиной, функции пресс-службы сейчас выполняет сводный отдел минпромторга. Мингалиева занимала там должность советника.

Ранее сегодня пресс-секретарь мэра Казани Сергей Лобов покинул занимаемую должность, чтобы занять пост генерального директора недавно появившегося республиканского телеканала «Татарстан-24».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.12.2016 15:59

Суперновость

  • Анонимно
    14.12.2016 15:43

    придет Гараева из минсвязи

  • Анонимно
    14.12.2016 15:59

    Суперновость

  • Анонимно
    14.12.2016 16:05

    Поговаривают, что она иногда работала.
    Лично с ней знаком. Почти ничего хорошего про нее сказать не могу. Они не могли работать в одной организации с Денисом Валеевым.

  • Анонимно
    14.12.2016 16:42

    Что творится в этом ведомстве? Много людей покинуло его в последнее время

    • Анонимно
      14.12.2016 17:27

      там это уже много лет творится. Уход Мингалиевой - это скорее оздоровление минпрома.

  • Анонимно
    14.12.2016 17:28

    А почему фото не прикладываете? Мы ведь их всех не знаем. Там была статья что девушка вышла замуж и уехала в Питер. Тоже фото не было. Как жить с неполной информацией?

  • Анонимно
    14.12.2016 23:17

    За последнее время в Минпромторге РТ просто огромная текучесть кадров.

    • Random
      15.12.2016 10:30

      ушли все опытные сотрудники,на их месте появляются "менеджеры"... причем уходить стали немного раньше, чем Зарипов сам от туда ушел.

      • Анонимно
        15.12.2016 11:56

        вот из-за таких "менеджеров" люди и вынуждены уходить

  • Анонимно
    15.12.2016 08:33

    все логично. формируется новая команда, команда Каримова

    • Random
      15.12.2016 10:32

      знаем мы такие команды, ходят табунами из ведомства в ведомство, а радость, если не стало хуже - уже хорошо!