ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Апреля
Опросы Архив
А как, по-вашему, есть ли что посмотреть туристу в Татарстане?
41%Да, республика хорошо подтянулась по приведению в порядок исторического наследия, а также по проведению различных мероприятий
34%Нет, не вижу ничего оригинального, что могло бы привлечь туриста
25%Не надо ориентироваться на туристов – наши достопримечательности по большому счету интересны только нам, татарстанцам, поэтому надо бороться за каждый «захудалый» исторический объект
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект: как зарабатывать на услуге Cashback десятки тысяч рублей в год?

Некоторые банки готовы возвращать до 10% с каждой покупки, не лимитируя объемы кешбэка

Новости
14.12.2016

В Казани легковушка упала с Кремлевской дамбы после столкновения с автобусом

В Казани на Кремлевской дамбе столкнулись красный автобус и два легковых автомобиля — LADA 2104 и Nissan Micra. В результате аварии Nissan вылетел с дамбы на берег Казанки, сообщил руководитель пресс-службы ГУ МЧС России по РТ Андрей Родыгин.

Сейчас на месте происшествия работают спасатели.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    14.12.2016 16:39

    Лоб в лоб. А кто на встречке?

    • Анонимно
      14.12.2016 17:22

      развернуло уж наверное после столкновения. как там на встречку то выехать?

    • Анонимно
      14.12.2016 22:42

      у 4 помимо лба бок на фото помят

  • Анонимно
    14.12.2016 16:45

    скоро новый академик станет академиком и сразу все исправит. так ведь? хотя.... ктото недавно сказал что освобождать академиков от работы надо, ктобы это мог быть?...

  • Анонимно
    14.12.2016 17:15

    Последние время чего то аварий много наблюдать стал, народ типа к новому году готовится..

  • Random
    14.12.2016 17:19

    потому что там летят все 80 км/ч, как летом!

    • Анонимно
      14.12.2016 20:01

      Проблема не в том, что ездят быстро, а в том что не умеют ездить быстро. Надо вводить в правах категории, по скорости. Обучился на 80 км/ч на заснеженной дороге полосу держать и гасить заносы в зародыше — молодец. Не смог — езжай 40, а за превышение давать наказание как за пьянку.

      • Random
        15.12.2016 10:24

        И как Вы предлагаете проверять "обучение" езды по заснеженной трассе на скорости? Бред то уж не пишите!
        Я про что говорю? Что у нас 85% ездить не умеют в принципе, хотя так думают, а жмут тапку как опытные раллисты! К тому же, в нас. пунктах никто не отменял ограничение скорости и если есть возможность ехать под 80, то это не означает, что нужно ехать под 80 (не учитывая погодные условия)!

  • Анонимно
    15.12.2016 01:12

    Каждый день красные автобусы.Ау, начальники.

  • Анонимно
    15.12.2016 09:41

    Гастарбайтеров же большинства водители .