ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Апреля
Опросы Архив
Должен ли «Рубин» уволить Хави Грасию?
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект: как зарабатывать на услуге Cashback десятки тысяч рублей в год?

Некоторые банки готовы возвращать до 10% с каждой покупки, не лимитируя объемы кешбэка

Новости
15.12.2016

Писатель Сергей Минаев и ресторатор Айдар Булатов презентовали новый ресторан в Казани

10 декабря прошло официальное открытие казанского нового заведения сети «Хлеб и вино» по адресу Островского, 38.

Шестой бар сети и первый за пределами Москвы открывали писатель и телеведущий Сергей Минаев вместе с ресторатором Айдаром Булатовым. На открытии присутствовали также бренд-шефы Илья Пампуха и Алексей Мартынов, чьи авторские блюда можно попробовать в ресторане. Правильные напитки к блюдам гостям советовал шеф-сомелье сети Массимо Наварро. Казанский ресторан «Хлеб и вино» стал самым большим из существующих и вмещает около 100 человек.



На правах рекламы

На правах рекламы

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    15.12.2016 10:14

    Были в этом ресторане блюда просто шедевр , а вина какие шикарные , во многих местах был в Казани я думаю что ресторан номер один в Казани

  • Анонимно
    15.12.2016 10:15

    а где можно посмотреть меню ?

  • Анонимно
    15.12.2016 10:15

    Так что советую всем побывать я думаю вам понравится

  • Анонимно
    15.12.2016 10:16

    Были в Москве ... место очень самобытное, как сейчас модно говорить "атмосферное". Посмотрим, как будет у нас в Казани...

  • Анонимно
    15.12.2016 10:16

    Интерьер ресторана такой минимализм нечего лишнего

  • Анонимно
    15.12.2016 10:21

    Меню у них можно посмотреть на сайте xlebvino.com все блюда вкусные

  • Анонимно
    15.12.2016 10:21

    А блюда халяль есть ?

  • Анонимно
    15.12.2016 10:21

    Айдар Булатов молодец, как-то довелось с ним работать очень толковый человек, трудолюбив и про общественную деятельность тоже не забывает

  • Анонимно
    15.12.2016 10:24

    Когда кругом кризис, всегда есть те, у кого кризиса нет и есть хороший аппетит.

  • Анонимно
    15.12.2016 10:28

    какой чек?

    • Анонимно
      15.12.2016 12:05

      оливки 50 г - 200 руб. вот примерно такой) я думаю без алкоголя 1500

  • Анонимно
    15.12.2016 10:49

    самый лучший ресторан в Казани!

  • Анонимно
    15.12.2016 11:29

    судя по меню, не менее 5к за двоих.
    а почему Германия красное всего одно наименование?

  • Анонимно
    15.12.2016 14:50

    Арт-кофе больше нет?