Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Января
Опросы Архив
Каким будет сценарий нынешних выборов?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
14.12.2016

СМИ: Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова госпитализирована

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова экстренно госпитализирована в одну больниц Москвы с серьезным заболеванием. Об этом сообщает «Лайф» со ссылкой на источники.

Госпитализацию источники связывают с переутомлением из-за напряженного графика работы.

Позже Захарова опровергла это сообщение, заявив, что всего лишь проходит запланированную диспансеризацию.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    14.12.2016 17:31

    Доконал ее Госдеп!

  • Анонимно
    14.12.2016 17:36

    Опять Обама виноват?

  • Анонимно
    14.12.2016 17:38

    Столько желчи. Конечно заболеет

  • Азат Д
    14.12.2016 17:58


    За россиющку (это её мирок) пострадала. Наверняка что то с желчью.
    Но я не такой, желаю ей искренне здоровья, и в том числе, душевного выздоровления, чтобы такого не повторялось.
    Аминь.


    • Анонимно
      14.12.2016 18:10

      Это тебе :
      "...Разрешите воспользоваться этим трогательным моментом и обратиться к вам с просьбой: совершите акт благотворительности и помогите тем, кто действительно нуждается в помощи. Это может быть детский дом, интернат, многодетная семья, инвалиды, пожилые люди..."

      • Азат Д
        14.12.2016 18:41


        Это частности, я систему налаживаю.
        Страна в "дубину" вкладывается,то что всё о чём вы пишете для государства отходит на второй план, а мадам Захарова это поддерживает.
        Может на автомат Калашникова, патроны, на заправку бомбардировщика будем скидываться (кому надо), для войны в Сирии, а государство будет полностью выполнять свои социальные обязанности перед гражданами?


        • Анонимно
          14.12.2016 19:04

          На 18-41 А Вам хотелось бы , чтоб бандиты толпами пришли в нашу страну? Радуйтесь, что за пределами это происходит. Правда, не известно откуда Вы и чего Вы на самом деле хотите.

          • Азат Д
            14.12.2016 19:21


            Так вы же говорили, что если в Афганистан не войдём, то там будут американские ракеты, положив в Афганистане и искалечив тысячи ребят.
            Теперь там американцы, а ракет нет.
            Когда за это ответите?



            • Анонимно
              14.12.2016 21:08

              Загугли количество американских военных баз появившихся на территории тех стран откуда ушли войска советские. И удивись их "пацифизму" .

              • Random
                15.12.2016 10:18

                а что гуглить то? У них есть деньги, работающая экономика, на которую пашет весь мир и они могут себе это позволить! Если бы мы были так же озабочены своим населением и его достатком, то вероятно, тоже бы пришли к этому! Поэтому, давайте сосредоточимся на внутренних проблемах, которых намного больше чем внешних!

          • Анонимно
            14.12.2016 19:29

            МОжет для начала голову вместо телевизора на место прикрутить,а потом комменты строчить.Речевки с экрана еще в 70 годы прошлого века надоели.

          • Анонимно
            14.12.2016 21:55

            А что, у нас граница проходной двор что ли? За что платим налоги?

    • Анонимно
      14.12.2016 20:07

      у кого что болит))) нормально с ней все!!!

  • Танюшка
    14.12.2016 18:31

    Скорейшего ей выздоровления. Она молодец!

  • Анонимно
    14.12.2016 18:51

    опровергли уже

  • Анонимно
    14.12.2016 19:26

    Выздоравливайте

  • Анонимно
    15.12.2016 09:30

    Да ! Нам можно по тихо спокойном тоном говорит . А не так ...?

  • Random
    15.12.2016 10:19

    я думал к психиатру попала...