ONLINE-Новости

Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 24 Января
Опросы Архив
Почему, на ваш взгляд, ТНВ почти никто не смотрит?
10%Телевидение в принципе вытеснит интернет
29%Татарский язык все менее востребован, особенно в городах
36%Причина в руководстве, которое нужно поменять
19%Время государственных СМИ прошло
5%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив
Новости
14.12.2016

СМИ: Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова госпитализирована

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова экстренно госпитализирована в одну больниц Москвы с серьезным заболеванием. Об этом сообщает «Лайф» со ссылкой на источники.

Госпитализацию источники связывают с переутомлением из-за напряженного графика работы.

Позже Захарова опровергла это сообщение, заявив, что всего лишь проходит запланированную диспансеризацию.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    14.12.2016 17:31

    Доконал ее Госдеп!

  • Анонимно
    14.12.2016 17:36

    Опять Обама виноват?

  • Анонимно
    14.12.2016 17:38

    Столько желчи. Конечно заболеет

  • Азат Д
    14.12.2016 17:58


    За россиющку (это её мирок) пострадала. Наверняка что то с желчью.
    Но я не такой, желаю ей искренне здоровья, и в том числе, душевного выздоровления, чтобы такого не повторялось.
    Аминь.


    • Анонимно
      14.12.2016 18:10

      Это тебе :
      "...Разрешите воспользоваться этим трогательным моментом и обратиться к вам с просьбой: совершите акт благотворительности и помогите тем, кто действительно нуждается в помощи. Это может быть детский дом, интернат, многодетная семья, инвалиды, пожилые люди..."

      • Азат Д
        14.12.2016 18:41


        Это частности, я систему налаживаю.
        Страна в "дубину" вкладывается,то что всё о чём вы пишете для государства отходит на второй план, а мадам Захарова это поддерживает.
        Может на автомат Калашникова, патроны, на заправку бомбардировщика будем скидываться (кому надо), для войны в Сирии, а государство будет полностью выполнять свои социальные обязанности перед гражданами?


        • Анонимно
          14.12.2016 19:04

          На 18-41 А Вам хотелось бы , чтоб бандиты толпами пришли в нашу страну? Радуйтесь, что за пределами это происходит. Правда, не известно откуда Вы и чего Вы на самом деле хотите.

          • Азат Д
            14.12.2016 19:21


            Так вы же говорили, что если в Афганистан не войдём, то там будут американские ракеты, положив в Афганистане и искалечив тысячи ребят.
            Теперь там американцы, а ракет нет.
            Когда за это ответите?



            • Анонимно
              14.12.2016 21:08

              Загугли количество американских военных баз появившихся на территории тех стран откуда ушли войска советские. И удивись их "пацифизму" .

              • Random
                15.12.2016 10:18

                а что гуглить то? У них есть деньги, работающая экономика, на которую пашет весь мир и они могут себе это позволить! Если бы мы были так же озабочены своим населением и его достатком, то вероятно, тоже бы пришли к этому! Поэтому, давайте сосредоточимся на внутренних проблемах, которых намного больше чем внешних!

          • Анонимно
            14.12.2016 19:29

            МОжет для начала голову вместо телевизора на место прикрутить,а потом комменты строчить.Речевки с экрана еще в 70 годы прошлого века надоели.

          • Анонимно
            14.12.2016 21:55

            А что, у нас граница проходной двор что ли? За что платим налоги?

    • Анонимно
      14.12.2016 20:07

      у кого что болит))) нормально с ней все!!!

  • Танюшка
    14.12.2016 18:31

    Скорейшего ей выздоровления. Она молодец!

  • Анонимно
    14.12.2016 18:51

    опровергли уже

  • Анонимно
    14.12.2016 19:26

    Выздоравливайте

  • Анонимно
    15.12.2016 09:30

    Да ! Нам можно по тихо спокойном тоном говорит . А не так ...?

  • Random
    15.12.2016 10:19

    я думал к психиатру попала...