ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Июля
Опросы Архив
Согласны ли вы с тезисом о том, что в России запущен антикоррупционный маховик, который уже не остановить?
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект «Новое поколение»: новый уровень жизни

Юные казанцы могут получить прекрасное образование, изучить иностранные языки, расти людьми творческими, креативными, физически развитыми

Новости
14.12.2016

Минниханов поручил Маганову купить микроавтобус для многодетной семьи сотрудника «Татнефти»

Президент РТ Рустам Минниханов поручил главе «Татнефти» Наилю Маганову приобрести микроавтобус для многодетной семьи сотрудника компании. Об этом президента попросила жена работника, сообщает пресс-служба президента РТ.

«Я вот попросил Наиля Ульфатовича оказать содействие в покупке. Вашу просьбу выполним», — сказал Минниханов. На предложение попользоваться и вернуть автобус президент сказал, что не надо возвращать.

Также на личном приеме граждан 6-летний картингист из Набережных Челнов Николай Волков попросил у главы республики новый карт для тренировок. Минниханов поручил министерству по делам молодежи и спорту купить картинг «будущему чемпиону Европы».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    14.12.2016 18:32

    Министерство молодежи таким образом может многим помочь: кому-то денег на проезд до соревнований не хватает

  • Анонимно
    14.12.2016 18:35

    Прям дед Мороз... Молодец!

  • Анонимно
    14.12.2016 18:40

    ждем размещение торгов на закупку микроавтобуса и картинга,а так же уплату налогов с подарка

    • Анонимно
      14.12.2016 23:00

      Татнефть сама налоги заплатит за получателей, думаю ... Не обеднеет :-)

  • Анонимно
    14.12.2016 19:12

    Не газель надо а что то импортные хороший автобус подарите. Такую же вип автобус как чинушам.

  • Анонимно
    14.12.2016 20:05

    Я тоже многодетный и с татнефти (без шуток, честно!)- мне тоже можно что-нибудь попросить??? Я не знал что такое возможно, хоть сколько лет на татнефт горбачусь...
    P.S. Не верится даже.

  • Анонимно
    14.12.2016 22:00

    Да нас тут многодетных пруд пруди. Что там с землёй?

  • Анонимно
    14.12.2016 22:06

    Детские юношеские команды спортсмены на соревнования ездят за счёт своих родителей почему бы не выделить финансы куда смотрит мин молодежи...

  • Анонимно
    14.12.2016 22:17

    Лучше бы многодетным транспортный налог отменили

    • Random
      15.12.2016 10:09

      и на имущество! Но тогда бы отменили льготы по зачислению в дет. сад без очереди! Сойдет?!

  • Анонимно
    15.12.2016 07:48

    Маганов сам не знает? И уже "не царское это дело!"

    • Анонимно
      15.12.2016 09:45

      причем тут Маганов? он что, должен каждому многодетному автобус купить?

  • Анонимно
    15.12.2016 16:21

    Конституция гласит: недра принадлежат народу, а Маганов просто посредник

  • Анонимно
    16.12.2016 09:18

    Конституция много чего гласит.