ONLINE-Новости

Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 27 Июля
Опросы Архив
Что вас больше всего удивляет в деле о многомиллионных хищениях в КНИТУ?
8%Что запятнанными оказалось такое количество уважаемых людей. Кому тогда верить?
13%Что воровство сходило с рук так долго
21%Что фигуранты дела, видимо, ничего особо не боялись и были уверены, что выйдут сухими из воды
28%Что следствие не идет на уровни выше КНИТУ
29%Чему тут удивляться? Это обычное дело
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект «Новое поколение»: новый уровень жизни

Юные казанцы могут получить прекрасное образование, изучить иностранные языки, расти людьми творческими, креативными, физически развитыми

Новости
14.12.2016

Татфондбанк надеется в кратчайшие сроки восстановить процессинг пластиковых карт​​

Татфондбанк и другие банки, использующие процессинг ТФБ, испытывают проблемы с обслуживанием пластиковых карт.

В частности, ООО «Алтынбанк» приостановило операции по оплате товаров и услуг в торгово-сервисных предприятиях из-за неисполнения обязательств процессингового центра ПАО «Татфондбанк».

"Татфондбанк занимается решением ситуации. Надеемся сделать это в кратчайшие сроки", — сообщили в пресс-службе ТФБ. Банк ведет переговоры об этом с MasterCard.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.12.2016 21:17

У меня сегодня приняли карту ТФБ к оплате!

  • Анонимно
    14.12.2016 21:00

    Вот так образцовый Татарстан.

  • Анонимно
    14.12.2016 21:01

    Кризис только крепчает...

  • Анонимно
    14.12.2016 21:17

    У меня сегодня приняли карту ТФБ к оплате!

    • Анонимно
      14.12.2016 21:40

      Я спокойно оплатил картой ТФБ покупку в Эдельвейсе. Спокоен. Чего дергаемся.

      • Анонимно
        14.12.2016 21:58

        Кто минусует не рад, что нет проблем? У нас появился целый класс кликуш и садомазохистов. Что плохого нашли, что человек спокойно оплачивает картой ТБФ и говорит об этом?

      • Анонимно
        14.12.2016 22:12

        а где это? у нас в городе таких магазинов нет.

        • Анонимно
          14.12.2016 22:33

          В Казани одно из известнейших сетевых магазинов. завтра попробую в пятерочке.

  • Анонимно
    14.12.2016 21:18

    Совет. Прежде чем нести деньги, например в банк внимательно изучите биографию руководителя. Например У. Баффет изучает. А мы рекламе доверяем, они же нас за дураком держат. Ищите и перепроверяйте.

    • Анонимно
      14.12.2016 22:03

      Несите сразу в сбербанк. Такими темпами через несколько лет только он и останется. Ну может еще ВТБ.

      • Анонимно
        14.12.2016 22:32

        Не понимаю, что у банка можно санировать кроме долгов и что это за новое выражение, относящееся к банкам. Встречался с этим словом как-то в зубной клинике - это что-то вроде удаления зубного камня.

        • Анонимно
          14.12.2016 22:49

          Вот из вики:
          Санация - система разного рода мероприятий (структурная перестройка, реструктуризация кредиторской задолженности, изменение ассортимента производимой продукции, сокращение числа работающих, ликвидация излишних структурных звеньев и подразделений и т. п.), которые позволяют избежать банкротства. Санация может осуществляться при участии банков, органов исполнительной власти, коммерческих организаций и др.

          • Анонимно
            14.12.2016 23:58

            т.е. применительно к банкам изначально можно допустить наличие сомнительных структур, работающих с ним? Почему сразу не отзывают лицензию и не выплачивают страховку вкладчикам? Как только начались проблемы с выплатами? Я так думаю - к банкам не должно применяться такое понятие как "санация". А у кого денег в банке было более страховой суммы - так никто им не запрещал ложить их в разные банки, пусть судятся.

            • Анонимно
              15.12.2016 07:05

              Есть ещё юрлица, их деньги не застрахованы. Вот у меня свой бизнес, вложил в него немало сил и денег. Если отзовут лицензию, денег хватит лишь раздать физикам. А мне что, опять идти работать на "дядю"?

      • Анонимно
        15.12.2016 09:06

        Насмешили. Это к Грефа что-ли никаких вопросов нет?

  • Анонимно
    14.12.2016 21:47

    Я так и сделал. Изучил банк весь, руководство, акционеров, капитал. И работаю с местным частным банком!

  • Анонимно
    14.12.2016 22:10

    Карты виза ТФБ пока принимаются к оплате , сам вечером платил. Остатки на к/с В мпс требуют пополнения, на долго ли хватит?

  • Анонимно
    14.12.2016 23:03

    Да, тоже видел магазин "Эдельвейс" при въезде в Казань, но я живу в Азнакаево (за 330 км), и если я возьму продуктов на весь долг банка, то они просто испортятся.

  • Анонимно
    15.12.2016 09:24

    Пусть Банк возмещает населению моральный ущерб и материальный ущерб .

  • Анонимно
    15.12.2016 16:25

    Сегодня не приняли оплату картой в аптеках,пятерочке.магните.

  • Анонимно
    15.12.2016 19:00

    Сегодня картой не получилось оплатить. Отказ.

  • Анонимно
    15.12.2016 21:36

    По карте везде отказ, даже через онлайн партнер только мобильные платежи проходят, на другую карту не дает переводить