ONLINE-Новости

Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 24 Января
Опросы Архив
Почему, на ваш взгляд, ТНВ почти никто не смотрит?
10%Телевидение в принципе вытеснит интернет
29%Татарский язык все менее востребован, особенно в городах
36%Причина в руководстве, которое нужно поменять
19%Время государственных СМИ прошло
5%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив
Новости
14.12.2016

Минниханов посетил новое здание управления и центрального офиса клиентского обслуживания «Татэнергосбыта»

Президент Татарстана Рустам Минниханов сегодня осмотрел новое здание управления и центрального офиса клиентского обслуживания АО «Татэнергосбыт» на улице Павлюхина, 110в в Казани. Он, в частности, ознакомился с работой офиса клиентского обслуживания компании. В зале функционируют 9 окон приема, для удобства клиентов установлена электронная очередь.

Минниханову также рассказали о процессе ежедневной закупки электроэнергии на оптовом рынке для потребителей Татарстана.

Ранее управление АО «Татэнергосбыт» и центральный офис клиентского обслуживания располагались в арендованных помещениях. В новом здании более 70 помещений, где работают 285 сотрудников, сообщает пресс-служба президента РТ.

Напомним, руководство компании в текущем году поставило задачу перевести 50% потребителей — юридических лиц на систему электронного документооборота. Сегодня компания обслуживает более 850 тыс. физических и 33 тыс. юридических лиц.


Фото: сайт правительства РТ

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    14.12.2016 20:58

    Энергосбыт сам не хочет строить, красивое здание.

    • Анонимно
      14.12.2016 21:24

      а зачем им строить, они же электроэнергией занимаются

    • Анонимно
      15.12.2016 10:07

      Это не здание а переделанный магазин в жилом комплексе

  • Анонимно
    14.12.2016 21:10

    Все это построили на наши деньги по строке ОДН.

  • Анонимно
    14.12.2016 21:45

    Да, все верно.

  • Анонимно
    14.12.2016 21:45

    Поскромнее нельзя было.

  • Анонимно
    14.12.2016 22:05

    Молодцы! Красивое здание.

  • Анонимно
    14.12.2016 22:06

    А парковка есть для клиентов? И наверняка куча служебных машин возле здания стоит.

    • Анонимно
      14.12.2016 22:15

      да именно так - куча служебных машин, яблоку негде упасть! эх, а ведь ты так и знал! расстроился наверное?

      • Анонимно
        15.12.2016 12:48

        куча служебных машин? вы что какой злой, нет там служебных машин, парковки никакой нет там. прежде чем комментировать можно хотя бы узнать.

  • Анонимно
    14.12.2016 22:15

    ОДН начисляет управляйка Ваша, а не ресурсники. Никогда не думали что сумма которую начисляют управляющие компании и ресурсники это разные цифры?
    Вот за отопление нынче пришло аж на 2 тысячи больше обычного, вот это да.

  • Анонимно
    14.12.2016 22:24

    Задумайтесь почему ресурсоснабжающие организации не хотят заключать прямые договора как горгаз. Закон давно им это позволяет. Посмотрите какие здания и авто у УК и у ресурсников.

  • Анонимно
    14.12.2016 22:31

    У меня прямой договор сТатэнергосбытом. ОДН стал больше в 3 раза , чем при начислении УК. Спрашиваешь, почему , отвечают , программа так считает.

  • Анонимно
    14.12.2016 22:43

    В квитанции за ноябрь плата за электроэнергию одн увеличилась в два раза по сравнению с предыдущим месяцем (в Приволжский районе), с чего бы это? на АРЕНДУ нового здания татэнергосбыта на Павлюхина?

  • Анонимно
    15.12.2016 02:33

    похоже у татэнергосбыта появились лишние средства, которые вкладывают в недвижку, вот пример собственное здание в Казани, Зеленодольске наверняка еще и в других районах. зададим себе вопрос "как это связано с ежегодным ростом тарифов?"

    • Анонимно
      15.12.2016 12:49

      а как лучше арендовать чтоли? на аренду уходит скорее всего не меньше

    • Анонимно