ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Июля
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект «Новое поколение»: новый уровень жизни

Юные казанцы могут получить прекрасное образование, изучить иностранные языки, расти людьми творческими, креативными, физически развитыми

Новости
14.12.2016

«Ак Барс» поднял цены билетов на домашние матчи

«Ак Барс» на своём официальном сайте объявил о подорожании билетов на домашние матчи команды в нынешнем сезоне.

Отметим, что цены на билеты выросли на 50 — 100 рублей.

Так, попасть на сектор 13А-13 В на матчи первой группы можно было за 900 рублей. С подорожанием билеты на данные места обойдутся болельщикам в 1000 рублей. Самые дешевые билеты — 250 рублей, тогда как раньше цена на места категории Фан-1 можно было приобрести за 200 рублей.

Напомним, что в оставшихся матчах нынешнего сезона регулярного чемпионата КХЛ «Ак Барс» дома примет «Металлург», «Салават Юлаев», СКА, «Сибирь», «Трактор», «Кузню» и «Северсталь».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    14.12.2016 21:48

    Хлеб отняли, теперь и зрелище забираете! Однако)!Это конец или начало конца )

  • Анонимно
    14.12.2016 21:48

    Пусть повышают - все равно их бесплатно раздают.

  • Анонимно
    14.12.2016 21:53

    и это правильное решение- потому, что как ни ходили , так ходить и не будем.не ин те рес но!

  • Анонимно
    14.12.2016 22:00

    Раньше ходили с сыном на почти все домашние матчи. Сейчас буду ходить реже ибо неумное решение ТНА...

  • Анонимно
    14.12.2016 22:12

    Правильно! Это бизнес-ход направлен на "увеличение" посещаемости игр! У нас в стране всегда так, думать всем лень, проще задавить людей! Убрать с профессиональных спортивных команд спонсорство, вот тогда может начнут думать, как деньги зарабатывать.

  • Анонимно
    14.12.2016 22:29

    Кому они вообще интересны??

  • Анонимно
    14.12.2016 22:34

    Сейчас не на кого ходить - в команде нет лидера, как Зарипов , Мозякин ,Дацюк, Ковальчук. Серая команда и игра такая же .

  • Анонимно
    14.12.2016 22:50

    Надеюсь на бои ТНА цены не поднимут.

    • Анонимно
      14.12.2016 23:15

      Сарказм! Браво. Был на этих боях по приглашению. Когда всё начиналось было интересно. Прямо шоу. А потом просто распил денег))) Очень жаль что отстранили первую команду организаторов!

      • Анонимно
        15.12.2016 00:07

        Ходим с друзьями на все этапы. Партнеры из Германии и Голландии подстраивают свои приезды к нам под даты, чтобы посмотреть в живую. Однажды были с Израильтянами, был боец из Израиля и гостям очень понравилось. По сравнению с остальным колхозом мероприятие на цивильном уровне. Ждем новый сезон!!!

  • Анонимно
    15.12.2016 05:47

    Ни игры не интересны, ни цены на них

  • Анонимно