ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Января
Опросы Архив
А вы смотрели инаугурацию Дональда Трампа?
Эксклюзив
Новости
14.12.2016

«Ак Барс» поднял цены билетов на домашние матчи

«Ак Барс» на своём официальном сайте объявил о подорожании билетов на домашние матчи команды в нынешнем сезоне.

Отметим, что цены на билеты выросли на 50 — 100 рублей.

Так, попасть на сектор 13А-13 В на матчи первой группы можно было за 900 рублей. С подорожанием билеты на данные места обойдутся болельщикам в 1000 рублей. Самые дешевые билеты — 250 рублей, тогда как раньше цена на места категории Фан-1 можно было приобрести за 200 рублей.

Напомним, что в оставшихся матчах нынешнего сезона регулярного чемпионата КХЛ «Ак Барс» дома примет «Металлург», «Салават Юлаев», СКА, «Сибирь», «Трактор», «Кузню» и «Северсталь».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    14.12.2016 21:48

    Хлеб отняли, теперь и зрелище забираете! Однако)!Это конец или начало конца )

  • Анонимно
    14.12.2016 21:48

    Пусть повышают - все равно их бесплатно раздают.

  • Анонимно
    14.12.2016 21:53

    и это правильное решение- потому, что как ни ходили , так ходить и не будем.не ин те рес но!

  • Анонимно
    14.12.2016 22:00

    Раньше ходили с сыном на почти все домашние матчи. Сейчас буду ходить реже ибо неумное решение ТНА...

  • Анонимно
    14.12.2016 22:12

    Правильно! Это бизнес-ход направлен на "увеличение" посещаемости игр! У нас в стране всегда так, думать всем лень, проще задавить людей! Убрать с профессиональных спортивных команд спонсорство, вот тогда может начнут думать, как деньги зарабатывать.

  • Анонимно
    14.12.2016 22:29

    Кому они вообще интересны??

  • Анонимно
    14.12.2016 22:34

    Сейчас не на кого ходить - в команде нет лидера, как Зарипов , Мозякин ,Дацюк, Ковальчук. Серая команда и игра такая же .

  • Анонимно
    14.12.2016 22:50

    Надеюсь на бои ТНА цены не поднимут.

    • Анонимно
      14.12.2016 23:15

      Сарказм! Браво. Был на этих боях по приглашению. Когда всё начиналось было интересно. Прямо шоу. А потом просто распил денег))) Очень жаль что отстранили первую команду организаторов!

      • Анонимно
        15.12.2016 00:07

        Ходим с друзьями на все этапы. Партнеры из Германии и Голландии подстраивают свои приезды к нам под даты, чтобы посмотреть в живую. Однажды были с Израильтянами, был боец из Израиля и гостям очень понравилось. По сравнению с остальным колхозом мероприятие на цивильном уровне. Ждем новый сезон!!!

  • Анонимно
    15.12.2016 05:47

    Ни игры не интересны, ни цены на них

  • Анонимно