ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Июля
Опросы Архив
Авиагонки Red Bull Air Race в Казани завершены – как вы их оцениваете?
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект «Новое поколение»: новый уровень жизни

Юные казанцы могут получить прекрасное образование, изучить иностранные языки, расти людьми творческими, креативными, физически развитыми

Новости
14.12.2016

Ильсур Метшин переизбран cекретарем казанского отделения «Единой России»

Мэр Казани Ильсур Метшин переизбран cекретарем казанского отделения «Единой России» по итогам XXVII конференции Казанского местного отделения партии, которая прошла в стенах КГАСУ.

«Быть во главе такой авторитетной, самой крупной городской парторганизации столицы Республики Татарстан ко многому обязывает. Я приложу все усилия, чтобы вместе с вами реализовать самые смелые идеи, которых ждут от нас наши избиратели», — цитирует kzn.ru мэра Казани.

Из 265 делегатов на конференции присутствовало 248. Метшин был переизбран по итогам тайного голосования.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    14.12.2016 23:42

    Интересно какие самые смелые идеи ждут избиратели?

  • Анонимно
    14.12.2016 23:56

    Авторитетная- врпрос спорный. У кого как. А смелее идеи, чем вытащить основную часть казанцев из нищеты- я не вижу. Разве что душить коррупцию. Посмотрим, как справится.Успехов бы.

  • Анонимно
    15.12.2016 06:13

    А когда мэром работать то будет, там секретарь, тут член , там член различных обществ, комиссий и так далее.

  • Анонимно
    15.12.2016 06:25

    Вот и сказка под Новый год нам всем обещана))))

  • Анонимно
    15.12.2016 06:37

    с обманутыми дольщиками уже справился?

  • Анонимно
    15.12.2016 06:40

    тайное голосование это индикатор партийной дисциплины..
    ер завела страну в тупик....
    ер выведет страну в светлое будущее
    ер состоит из партийцев которые думают о нас с вами а не о своих личных интересах.
    индикатор этого их состав и состояние

  • Анонимно
    15.12.2016 07:35

    авторитетной среди кого? народ уж точно едресню не уважает

    • Анонимно
      15.12.2016 08:58

      либеральчики и диванные эксперты - эт не народ, а всего 2%

  • Анонимно
    15.12.2016 07:36

    Кто был его аппанент на голосовании...

  • Анонимно
    15.12.2016 08:01

    Ну да,когда скорпион себя укусит,ждите.

  • Анонимно
    15.12.2016 08:16

    И сами чиновники не уважают. Но это положено по службе ихней. Хотят работать, вот и голосуют.

  • Анонимно
    15.12.2016 08:34

    чиновники живут в своём мире)) сами себя уважают, сами себя признают топ,вип,спец!аплодируют друг другу, признают свои решения крайне удачными и тд и тп! а народ смотрит на это и думает когда все это кончится??

  • Анонимно
    15.12.2016 08:38

    политсовет то переизбрали? Яковлева исключили?)

  • Анонимно
    15.12.2016 09:10

    По нормам рус яз слово ихней разрешено. В особых случаях. Это тот случай и есть. В королевстве кривых зеркал так.