ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Апреля
Опросы Архив
А вы куда-то отправитесь отдохнуть на майские праздники?
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект: как зарабатывать на услуге Cashback десятки тысяч рублей в год?

Некоторые банки готовы возвращать до 10% с каждой покупки, не лимитируя объемы кешбэка

Новости
15.12.2016

Телеканал NBC заявил, что Путин лично вмешался в президентские выборы в США

Американский телеканал NBC заявил, что президент России Владимир Путин лично вмешивался в президентские выборы в США. Об этом телеканал сообщил со ссылкой на двух высокопоставленных источников в разведке.

«Представители американских спецслужб с „высокой долей уверенности“ теперь полагают, что российский президент Владимир Путин был лично вовлечен в тайную российскую кампанию по вмешательству в президентские выборы в США», — цитирует заявление телеканала РИА «Новости».

Один из собеседников телеканала заявил, что первоначально целью «вмешательства» была якобы месть кандидату от демократов Хиллари Клинтон. Впоследствии усилия предпринимались для того, чтобы показать коррупцию в политике США и внести раскол в ряды американских союзников.

Ранее, еще во время выборов, Хиллари Клинтон заявила, что существуют «достоверные сообщения» о вмешательстве России в президентские выборы в Соединенных Штатах. Позднее экс-посол США в России Майкл Макфол также заявил, что Путин вмешался в ход американских выборов.

Сам Путин в интервью Bloomberg опроверг сообщения о том, что Москва вмешивается в американские выборы. «Мы никогда не вмешивались, не вмешиваемся и не собираемся вмешиваться во внутриполитические процессы, будем внимательно смотреть за тем, что происходит, и ждать результатов выборов, а потом готовы работать с любой администрацией, если она сама этого хочет», — подчеркнул российский лидер.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.12.2016 08:13

у Путина алиби он был в кремле в это время, Димон подтвердит

  • Я тоже считаю ,что Путин лично не вмешивался в выборы президента США и Трамп взял и победил!

  • Анонимно
    15.12.2016 08:13

    у Путина алиби он был в кремле в это время, Димон подтвердит

  • Анонимно
    15.12.2016 08:19

    Мда. Обама просто гадит у нас в подъездах, а Путин влияет на выборы в США. Вывод: наш круче.

    • Анонимно
      15.12.2016 08:28

      в США думают что в России правит Ленин, а мы все знаем что сколько голосов набрал Трамп!

  • Анонимно
    15.12.2016 08:22

    ВВП - красавчик!

  • Анонимно
    15.12.2016 08:27

    Если все это так, то наш президент просто супер мэн. Взял и нагнул США, протащил своего кандидата.

    • Random
      15.12.2016 10:02

      аж страшно подумать, что он тогда сможет сделать в России!)))

    • Анонимно
      15.12.2016 10:15

      "смеется тот, кто смеется последним"
      если это так - хоть не лично Трамп, но система США не простит и отомстит так, что мало не покажется

  • Анонимно
    15.12.2016 08:32

    Сами спецслужбы США наговаривают на свою беспомощность?! Ведь они и должны были защищать от подобных вмешательств!

  • Анонимно
    15.12.2016 08:43

    чекист всех победил , даздравствует дзюдо

  • Анонимно
    15.12.2016 08:45

    А вот телеканал РЕН-ТВ тоже постоянно заявляет, что инопланетные цивилизации посредством космического излучения контролируют землян, ему тоже стоит верить?

  • Tatarmalai
    15.12.2016 09:00

    Вы за Америку не переживайте. Их система сдержек и противовесов в политике не даст никому сменить курс государства. Даже если президентом станет Ким Чен Ын. Там слишком сильно развито гражданское общество. Если Трамп начнет хулиганить, уйдет по причине импичмента быстрее чем Билл Клинтон или Ричард Никсон

  • Анонимно
    15.12.2016 09:00

    Этот "красавчик " лучше экономикой занялся бы. Страна нищает , ВВП падает, падающие доходы вынуждают расспродавать активы страны. Дожили ,спонсорам терроризма в Сирии Кувейту продали Роснефть Видать совсем полная ж.... , что на это пошли.. Ни хрена ваш "красавчик" ни может, остается только в драки лезть.

  • Анонимно
    15.12.2016 09:07

    А я любил дзюдо и до....!

  • Анонимно
    15.12.2016 09:09

    Если Путин такое может, то на что же способен Медведев, который с гаджетами и компами вообще на ТЫ!?

    • Анонимно
      15.12.2016 10:24

      как на что? именно на ещё более крутое то, на что не способен патрон - на честное признание перед народом "денег нет..."

    • Анонимно
      15.12.2016 10:25

      Медведев лучший политик в России

  • Анонимно
    15.12.2016 09:53

    Путин же не баллотировался в США, или я что-то пропустил? ))

  • Анонимно
    15.12.2016 10:13

    Янки настолько поднаторели в политическом пиаре, что даже полный абсурд из их уст вызывает споры, находит сторонников.

  • Анонимно
    15.12.2016 12:08

    Поражает уровень влияния ВВП на штатовский электорат)))

  • Анонимно
    15.12.2016 21:30

    Сообщение NBC было подано как самоирония над означенной
    "шумихой" вокруг выборов, и- для внутреннего "потребления".
    Ну, а для нас все это - "фейк".
    И возникла ситуация: "цирк уехал, а клоуны ... остались".
    Аскарович