ONLINE-Новости

Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Января
Опросы Архив
А вы как оцениваете наследие Минтимера Шаймиева?
2%Свой вариант (в комментариях)
34%Считаю его великим человеком, фигурой исторического масштаба
17%Он много сделал хорошего и правильного, но были и серьезные ошибки
21%Считаю, что время давать объективную оценку еще не пришло
26%Он человек своего времени – со всеми вытекающими
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив
Новости
15.12.2016

ВЦИОМ: 86% россиян одобряют работу Путина в декабре

86% россиян одобряют работу президента РФ Владимира Путина в декабре. Эти данные были получены в ходе еженедельного опроса ВЦИОМ. При этом за месяц этот показатель вырос почти на 5%, согласно результатам опроса от 20 ноября, рейтинг одобрения работы президента составил 81,7%.

По данным центра, в рейтинге доверия политикам показатели Путина растут несколько недель подряд (до 59,2% 10 — 11 декабря). Кроме того, в России все больше доверяют министру иностранных дел РФ Сергею Лаврову (14,8%) и главе министерства обороны страны Сергею Шойгу (14,3%).

Ранее сообщалось, что рейтинг одобрения деятельности Путина в ноябре достиг 82,6%, что составляет максимум с ноября 2015 года (87%).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (42) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.12.2016 10:46

кто, кто эти люди?))))

  • Анонимно
    15.12.2016 10:42

    Хорошая шутеечка!)) Сам себя не похвалишь...

    • Анонимно
      15.12.2016 11:51

      это 86% не понимающих, что входит в обязанности президента. И что путин по факту не гарантирует конституционные права граждан в равной степени.

  • Анонимно
    15.12.2016 10:45

    Вы хотя бы % меняйте чтоли на единичку.Контора откровенной лжи.

  • Анонимно
    15.12.2016 10:46

    кто, кто эти люди?))))

    • Анонимно
      15.12.2016 11:55

      крестьян гнобит,отдает все полки транснационалам..-ЗАТО И РЕЙТИНГ ВЫСОКОЙ)))

    • Анонимно
      15.12.2016 12:45

      Я, и практически все мои знакомые и родственники.

    • Анонимно
      15.12.2016 13:39

      я и мои друзья, а вы либеральчики дальше живите в мире своих фантазий

    • Анонимно
      16.12.2016 15:32

      Я подозреваю, что реальный рейтинг главного партнёра Запада в России и "ктожеелинеон"-а всея Руси не более 30% - это:
      - чиновники и члены их семей,
      - нефтяники и газовики и их семьи,
      - крупные коммерсанты и их семьи,
      - банкиры и их семьи.
      Т.Е. ЭТО ТЕ КТО НИЧЕГО НЕ ПРОИЗВОДИТ И ЖИВУТ ЗА СЧЁТ ОСТАЛЬНОГО НАСЕЛЕНИЯ СТРАНЫ.

  • Анонимно
    15.12.2016 10:46

    Вот говорил же что к 2017 осени будет 121%! так что ждем!

  • Анонимно
    15.12.2016 10:46

    одних и тех же опрашивают)))

  • Анонимно
    15.12.2016 10:48

    Ну если учесть что больше всего россияне доверяют СМИ армии и церкви то совсем неудивительно что 86% одобряют деятельность Кумира

  • Анонимно
    15.12.2016 10:49

    На мой взгляд не 86 а 99

  • Анонимно
    15.12.2016 10:50

    смешно)))) 86% россиян состоящих в едре видимо

  • Анонимно
    15.12.2016 10:52

    берегите президента в Японии,а то там на каждом углу чекнутые полицейские Цуды Сандзо стоят.

  • Анонимно
    15.12.2016 10:53

    Может 186%?

  • марио
    15.12.2016 10:53

    что за бред!?

  • Анонимно
    15.12.2016 10:57

    Зачем мозг, если есть телевизор.

  • Анонимно
    15.12.2016 10:57

    Новость для того что бы утром в четверг ты просто улыбнулся

  • Анонимно
    15.12.2016 10:59

    навальный напрягся))

  • Анонимно
    15.12.2016 11:01

    смешно, эти 86% жируют в госдуме

  • Анонимно
    15.12.2016 11:06

    У нас свои Суды есть.

  • марио
    15.12.2016 11:06

    ВЦИОМ--кто эти люди и с какой они планеты?

  • Анонимно
    15.12.2016 11:14

    Милая сердцу цифра 86 ;)

  • Tatarmalai
    15.12.2016 11:27

    Отличный результат, я считаю. Только это не рейтинг Путина. Это эффективность телепропаганды

    • Анонимно
      15.12.2016 11:55

      это хорошая зп силовикам и ракеты. Остальным пахать дальше молча. 22 месяца падения уровня реальных доходов, а рейтинг Путина и едра космический. Бред.

  • Анонимно
    15.12.2016 11:28

    Последние судороги завравшихся "социологов" они, как обычно, путают плюс с минусом....

  • Анонимно
    15.12.2016 11:28

    Стабильность

  • Анонимно
    15.12.2016 12:13

    Откуда такие цифры то????

  • Анонимно
    15.12.2016 13:30

    В их число входит и Навальный: Алексей Навальный заявил, что примет участие в выборах Владимира Владимировича Путина президентом России.

  • ВЦИОМ, он такой ВЦИОМ.

    Бред!!!

  • Анонимно
    15.12.2016 23:11

    Прикольно. Уровень доходов падает - цены на продукты растут, пенсии падают - оплата ЖКХ растет, зарплата падает - цена на бензин растет, социалка в сравнении с ростом цен падает - количество миллиардеров от власти растет.
    Рейтинг Президента падает уже многие годы - во ВЦИОМ растет.

    Кого опрашивают то? :)