Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Января
Опросы Архив
А вы бы хотели заниматься строительным бизнесом?
8%Да, очень прибыльное дело
69%Нет, по-серьезному этот бизнес возможен только при участии больших покровителей, а у меня таких нет
5%Да, мне нравится преображать реальность
13%Нет, слишком много рисков
5%Уже занимаюсь
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
15.12.2016

В Татарстане открыт новый мост через реку Шешму стоимостью 236 млн. рублей

Сегодня на трассе Р-239 Казань — Оренбург состоялось торжественное открытие моста через реку Шешму. Как сообщает «Татар-информ», среднесуточная интенсивность движения на данном участке составляет 12 тыс. автомобилей в сутки. Стоимость капитального ремонта сооружения составила 236 млн. рублей, средства выделены из федерального бюджета.

По словам начальника Волго-Вятского управления Росавтодора Илдара Мингазова, мост будет соединять юго-восток Татарстана со столицей: «Это выход на Урал, на Башкирию».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    15.12.2016 12:31

    Абау. Судя по сумме, река то это как Енисей не меньше.

    • Анонимно
      15.12.2016 12:33

      ну дык все подрядчики на открытие на новых лексусах прикатили поди , как и чиновники на инфинити)))

    • Анонимно
      15.12.2016 12:57

      абау, диванный строитель мостов проснулся

    • Анонимно
      15.12.2016 19:00

      Так то мосты через крупные реки по миллиарды стоят. Бугринский мост в Новосибирске к примеру 14 миллиардов.
      Но сравнивать надо все же сравнимое.

  • Анонимно
    15.12.2016 12:50

    не понятно написано "...состоялось торжественное открытие нового моста через реку Шешма". "Стоимость капитального ремонта сооружения составила 236 млн рублей..."
    Так новый мост или капремонт старого?

  • Анонимно
    15.12.2016 12:59

    Super!

  • Анонимно
    15.12.2016 13:02

    ручей в селе Ленино

  • Анонимно
    15.12.2016 13:03

    Мост там и раньше был, и соединенял оба берега.

  • Анонимно
    15.12.2016 13:03

    Мост там и раньше был, и соединенял оба берега.

  • Анонимно
    15.12.2016 13:09

    Это не Ленино случайно?

  • Анонимно
    15.12.2016 13:14

    вчера ночью проехался

  • Анонимно
    15.12.2016 13:38

    Наконец то!
    этот ленинский мост достал уже просто, надеюсь больше не будет "вставать" на ремонт...

  • Анонимно
    15.12.2016 17:44

    Насколько я знаю, река Шешма протекает в Балтасинском р-не, и впадает в Вятку близ г. Малмыжа Кировской области.

  • Анонимно
    21.12.2016 14:21

    Ленинский мост.успокойтесь уже. была одна полоса и стоял сфетофор. сейчас двух полосный.