ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Апреля
Опросы Архив
А вы за или против создания правительственного фонда помощи вкладчикам обанкротившихся банков?
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект: как зарабатывать на услуге Cashback десятки тысяч рублей в год?

Некоторые банки готовы возвращать до 10% с каждой покупки, не лимитируя объемы кешбэка

Новости
15.12.2016

Минниханов встретился с Эрдоганом: «Мы дорожим высоким уровнем отношений с Турцией»

Сегодня президент РТ Рустам Минниханов встретился с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом. Встреча прошла в рамках рабочего визита Минниханова в Анкару.

Фото опубликовано Рустам Минниханов (@rusminnikhanov)

Как передает пресс-служба президента РТ, в начале встречи стороны по-дружески тепло поприветствовали друг друга. «Для нас большая честь — обменяться с вами мнениями о текущем состоянии сотрудничества между Татарстаном и Турцией в рамках российско-турецких отношений. Мы дорожим высоким уровнем отношений с Турцией и братским турецким народом. Очень важно, что, несмотря на сложный период в российско-турецких отношениях, главам обоих государств удалось выйти на нормализацию ситуации», — подчеркнул Минниханов.

Президент выразил слова восхищения и радости за успехи турецкого народа в реализации нескольких мегапроектов: открытие третьего моста, завершение строительства тоннеля Евразия, строительство третьего аэропорта в Стамбуле и др. Он также рассказал, что Татарстан внимательно изучает опыт Турции в создании организованных промышленных зон.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.12.2016 15:39

Вряд ли, им интересней и прибыльней леса наши под корень вырубать и переработав за доллары продавать.

  • Анонимно
    15.12.2016 14:00

    Может братья турки купят ТФБ?

    • Анонимно
      15.12.2016 15:39

      Вряд ли, им интересней и прибыльней леса наши под корень вырубать и переработав за доллары продавать.

      • Анонимно
        15.12.2016 22:53

        В Татарстане 80% пилорам стоят без работы, леса нет. Все в Алабугу...

      • Анонимно
        16.12.2016 13:56

        Им то интересней, а мы им условия поставим! Спланируй чтобы не убывало: посади, вырасти, заплати, возьми, и тд бесконечно.

  • Анонимно
    15.12.2016 14:48

    молодцы!

  • Анонимно
    15.12.2016 14:59

    Мы друзья, УРРААА!!!!

  • Анонимно
    15.12.2016 15:00

    Ждите гастербайтеров.

  • Анонимно
    15.12.2016 15:00

    Деньги будем качать сколько угодно.

  • Все таки наш Президент пожалуй один из лучших политиков

    • Анонимно
      15.12.2016 18:20

      Согласен полностью, президент Татарстана единственный из руководителей национальных республик, который имеют столь широкую автономию и ведет собственную политику
      Не забывая родные нам тюркские государства

  • Молодец Минниханов! У Путина на самом деле есть достойный помощник и человек ,который может пробить любую стену непонимания! Думаю и РНМ убедил Эрдогана поддержать Ассада!

    • Анонимно
      15.12.2016 16:41

      C чего это ему Асад? Эрдоган, к примеру, против Асада.

      • Асад нужен нам ,чтобы он от саудитов газ и нефть не пустил по трубам через Сирию и Турцию! А Эрдогану конечно Асад не нужен и нам нужно пустить южный поток через Турцию и чтобы туда потом не влились энергоресурсы из Персидского залива! А Минниханов давно правая рука Путина !

        • Анонимно
          15.12.2016 17:13

          чем быстрее мы откажемся от нефтегазовой иглы, тем лучше. Может хоть развиваться начнем.

        • Анонимно
          15.12.2016 17:29

          Так пусть пускают саудитов. У нас больше нефти останется до лучших времен, когда Сечиных не будет. Пока они сосут, народ все равно денег не увидит.

  • Анонимно
    15.12.2016 15:59

    Эрдоган конечно огонь! Статный Высокий ! настоящий !

  • Анонимно
    15.12.2016 16:03

    Медведев денег не дал, Сигал не дал и Эрдоган не даст....

  • Анонимно
    15.12.2016 16:05

    - Турецкий знаете?! - урысча ишнтелэ.
    - Эйе, афэнде, белям! - Эрдоган эйтте бугай. Алайса, татарларга англап була!

  • Анонимно
    15.12.2016 16:24

    А где Халиков? Не видно и не слышно в последние дни. "Все мы по текущим делам. А вы, народ, поживете в страхе оказаться без денег несколько дней. Пока команда не поступит, что сказать".
    Марионетки!

  • Анонимно
    15.12.2016 17:01

    визит был запланирован? чета сегодня слабо улыбается РНМ) красавчик инде барыбер!))) надо флаг наш тоже возить не солидно ато!

    • Анонимно
      16.12.2016 00:03

      На прошлой неделе же еще говорили о поездке в Турцию.

  • Анонимно
    15.12.2016 17:43

    Лес наш только не трогайте турки.

  • Анонимно
    15.12.2016 18:08

    Почему? Под руководством Кабмина РТ пусть леса в порядок приведут, противопажарные мероприятия, удобные грибные и ягодные зоны создадут, возобновляемость леса обеспечат! И пожалуйста!

  • Анонимно
    15.12.2016 21:02

    Не волнуйтесь за наши леса. Леса будет еще больше за счет разумного пользования и наращивания посадок саженцев.