Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Января
Опросы Архив
Каким будет сценарий нынешних выборов?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
15.12.2016

Минниханов встретился с Эрдоганом: «Мы дорожим высоким уровнем отношений с Турцией»

Сегодня президент РТ Рустам Минниханов встретился с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом. Встреча прошла в рамках рабочего визита Минниханова в Анкару.

Фото опубликовано Рустам Минниханов (@rusminnikhanov)

Как передает пресс-служба президента РТ, в начале встречи стороны по-дружески тепло поприветствовали друг друга. «Для нас большая честь — обменяться с вами мнениями о текущем состоянии сотрудничества между Татарстаном и Турцией в рамках российско-турецких отношений. Мы дорожим высоким уровнем отношений с Турцией и братским турецким народом. Очень важно, что, несмотря на сложный период в российско-турецких отношениях, главам обоих государств удалось выйти на нормализацию ситуации», — подчеркнул Минниханов.

Президент выразил слова восхищения и радости за успехи турецкого народа в реализации нескольких мегапроектов: открытие третьего моста, завершение строительства тоннеля Евразия, строительство третьего аэропорта в Стамбуле и др. Он также рассказал, что Татарстан внимательно изучает опыт Турции в создании организованных промышленных зон.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.12.2016 15:39

Вряд ли, им интересней и прибыльней леса наши под корень вырубать и переработав за доллары продавать.

  • Анонимно
    15.12.2016 14:00

    Может братья турки купят ТФБ?

    • Анонимно
      15.12.2016 15:39

      Вряд ли, им интересней и прибыльней леса наши под корень вырубать и переработав за доллары продавать.

      • Анонимно
        15.12.2016 22:53

        В Татарстане 80% пилорам стоят без работы, леса нет. Все в Алабугу...

      • Анонимно
        16.12.2016 13:56

        Им то интересней, а мы им условия поставим! Спланируй чтобы не убывало: посади, вырасти, заплати, возьми, и тд бесконечно.

  • Анонимно
    15.12.2016 14:48

    молодцы!

  • Анонимно
    15.12.2016 14:59

    Мы друзья, УРРААА!!!!

  • Анонимно
    15.12.2016 15:00

    Ждите гастербайтеров.

  • Анонимно
    15.12.2016 15:00

    Деньги будем качать сколько угодно.

  • Все таки наш Президент пожалуй один из лучших политиков

    • Анонимно
      15.12.2016 18:20

      Согласен полностью, президент Татарстана единственный из руководителей национальных республик, который имеют столь широкую автономию и ведет собственную политику
      Не забывая родные нам тюркские государства

  • Молодец Минниханов! У Путина на самом деле есть достойный помощник и человек ,который может пробить любую стену непонимания! Думаю и РНМ убедил Эрдогана поддержать Ассада!

    • Анонимно
      15.12.2016 16:41

      C чего это ему Асад? Эрдоган, к примеру, против Асада.

      • Асад нужен нам ,чтобы он от саудитов газ и нефть не пустил по трубам через Сирию и Турцию! А Эрдогану конечно Асад не нужен и нам нужно пустить южный поток через Турцию и чтобы туда потом не влились энергоресурсы из Персидского залива! А Минниханов давно правая рука Путина !

        • Анонимно
          15.12.2016 17:13

          чем быстрее мы откажемся от нефтегазовой иглы, тем лучше. Может хоть развиваться начнем.

        • Анонимно
          15.12.2016 17:29

          Так пусть пускают саудитов. У нас больше нефти останется до лучших времен, когда Сечиных не будет. Пока они сосут, народ все равно денег не увидит.

  • Анонимно
    15.12.2016 15:59

    Эрдоган конечно огонь! Статный Высокий ! настоящий !

  • Анонимно
    15.12.2016 16:03

    Медведев денег не дал, Сигал не дал и Эрдоган не даст....

  • Анонимно
    15.12.2016 16:05

    - Турецкий знаете?! - урысча ишнтелэ.
    - Эйе, афэнде, белям! - Эрдоган эйтте бугай. Алайса, татарларга англап була!

  • Анонимно
    15.12.2016 16:24

    А где Халиков? Не видно и не слышно в последние дни. "Все мы по текущим делам. А вы, народ, поживете в страхе оказаться без денег несколько дней. Пока команда не поступит, что сказать".
    Марионетки!

  • Анонимно
    15.12.2016 17:01

    визит был запланирован? чета сегодня слабо улыбается РНМ) красавчик инде барыбер!))) надо флаг наш тоже возить не солидно ато!

    • Анонимно
      16.12.2016 00:03

      На прошлой неделе же еще говорили о поездке в Турцию.

  • Анонимно
    15.12.2016 17:43

    Лес наш только не трогайте турки.

  • Анонимно
    15.12.2016 18:08

    Почему? Под руководством Кабмина РТ пусть леса в порядок приведут, противопажарные мероприятия, удобные грибные и ягодные зоны создадут, возобновляемость леса обеспечат! И пожалуйста!

  • Анонимно
    15.12.2016 21:02

    Не волнуйтесь за наши леса. Леса будет еще больше за счет разумного пользования и наращивания посадок саженцев.