Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Января
Опросы Архив
Чем кончится дело Алексея Миронова?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
15.12.2016

​В Казани пройдут слушания о переводе в Салмачах 2,5 га сельхозземель под жилье

Исполком Казани назначил проведение публичных слушаний о переводе в Салмачах 13 земельных участков общей площадью 2,5 га из зоны сельскохозяйственных угодий в зону индивидуальной жилой застройки. Об этом сообщается в постановлении, опубликованном в сборнике документов исполкома города.

Публичные слушания пройдут 30 января 2017 года в 16:50 в управлении архитектуры и градостроительства исполкома Казани по ул. Груздева, 5.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • OPEN
    15.12.2016 15:12

    Вот так и богатеют на пустом месте

  • Анонимно
    15.12.2016 15:17

    Для начала дороги сделать надо, а потом уже земли под застройку давать!!!

    • Анонимно
      16.12.2016 01:10

      да теперь уж точно там дорогой займутся, иначе бесполезно строить там жилье

  • Анонимно
    15.12.2016 15:18

    вот пусть свои дома из земель газпрома туда тащат

  • Анонимно
    15.12.2016 15:21

    дорогу сделать надо

  • Анонимно
    15.12.2016 15:21

    кому это так повезло, что подпись МРН получил?

  • Анонимно
    15.12.2016 15:22

    А кто дома то будет перетаскивать?

  • Анонимно
    15.12.2016 15:24

    Газпром уже проложил там свой трубопровод?

    • Анонимно
      15.12.2016 17:05

      Еще полвека назад Мингазпром СССР проложил там свои трубы.

  • Анонимно
    15.12.2016 15:32

    Это и есть "решение" проблемы с пробками, который должен был решится в 3 месячный срок?!

  • Анонимно
    15.12.2016 16:04

    Пробки каждый день, а после этого ещё хуже будет. Они хотят чтобы мы в этих пробках умерли? А то что напряжение низкое, постоянное скачет, т.к. линии не выдерживают. У людей техника останавливается, напряжение в выходные падает до 170. Они вообще о чем думают?!!

    • Анонимно
      15.12.2016 20:20

      вторую дорогу надо строить там обязательно. без этого Салмачам нормально не жить . Да и Куюкам тоже

      • Анонимно
        16.12.2016 01:14

        да никто и не купит новое жилье там, поэтому застройщик, наверное, будет решать проблему с дорогой

    • Анонимно
      16.12.2016 01:12

      думаю, что наоборот наконец то появится застройщик, который решит проблему

  • Анонимно
    15.12.2016 16:04

    Если до этого земли незаконно выделили рядом с газопроводом, то теперь выделят прямо на трубе.

    • Анонимно
      15.12.2016 16:18

      Не выдумывайте, труба там далеко, как раз допустимое расстояние.

    • Анонимно
      15.12.2016 20:20

      Теперь уже точно нет, обожглись и еще неизвестно, чем дело закончится.

    • Анонимно
      16.12.2016 01:15

      сейчас уже никто не будет строить возле газовой трубы, как сделали ранее некоторые "умники"

  • Анонимно
    15.12.2016 16:17

    Для ИЖС необходимо выделять участки за городской чертой.

    • Анонимно
      16.12.2016 16:06

      Эти трубы уже в городской черте, что с ними делать так никто пока и не решил.

  • Анонимно
    15.12.2016 16:17

    Пусть переводят, жильё сейчас казанцам очень нужно.

  • Анонимно
    15.12.2016 16:58

    учитывая заявления граждан Р.Р.Са-
    дыкова, М.М.Кутдусова и Н.В.Шарафиевой о внесении изменений в карту зон
    градостроительных регламентов
    Кто знает что за люди?