ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Апреля
Опросы Архив
А вы за или против создания правительственного фонда помощи вкладчикам обанкротившихся банков?
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект: как зарабатывать на услуге Cashback десятки тысяч рублей в год?

Некоторые банки готовы возвращать до 10% с каждой покупки, не лимитируя объемы кешбэка

Новости
15.12.2016

​В Казани пройдут слушания о переводе в Салмачах 2,5 га сельхозземель под жилье

Исполком Казани назначил проведение публичных слушаний о переводе в Салмачах 13 земельных участков общей площадью 2,5 га из зоны сельскохозяйственных угодий в зону индивидуальной жилой застройки. Об этом сообщается в постановлении, опубликованном в сборнике документов исполкома города.

Публичные слушания пройдут 30 января 2017 года в 16:50 в управлении архитектуры и градостроительства исполкома Казани по ул. Груздева, 5.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • OPEN
    15.12.2016 15:12

    Вот так и богатеют на пустом месте

  • Анонимно
    15.12.2016 15:17

    Для начала дороги сделать надо, а потом уже земли под застройку давать!!!

    • Анонимно
      16.12.2016 01:10

      да теперь уж точно там дорогой займутся, иначе бесполезно строить там жилье

  • Анонимно
    15.12.2016 15:18

    вот пусть свои дома из земель газпрома туда тащат

  • Анонимно
    15.12.2016 15:21

    дорогу сделать надо

  • Анонимно
    15.12.2016 15:21

    кому это так повезло, что подпись МРН получил?

  • Анонимно
    15.12.2016 15:22

    А кто дома то будет перетаскивать?

  • Анонимно
    15.12.2016 15:24

    Газпром уже проложил там свой трубопровод?

    • Анонимно
      15.12.2016 17:05

      Еще полвека назад Мингазпром СССР проложил там свои трубы.

  • Анонимно
    15.12.2016 15:32

    Это и есть "решение" проблемы с пробками, который должен был решится в 3 месячный срок?!

  • Анонимно
    15.12.2016 16:04

    Пробки каждый день, а после этого ещё хуже будет. Они хотят чтобы мы в этих пробках умерли? А то что напряжение низкое, постоянное скачет, т.к. линии не выдерживают. У людей техника останавливается, напряжение в выходные падает до 170. Они вообще о чем думают?!!

    • Анонимно
      15.12.2016 20:20

      вторую дорогу надо строить там обязательно. без этого Салмачам нормально не жить . Да и Куюкам тоже

      • Анонимно
        16.12.2016 01:14

        да никто и не купит новое жилье там, поэтому застройщик, наверное, будет решать проблему с дорогой

    • Анонимно
      16.12.2016 01:12

      думаю, что наоборот наконец то появится застройщик, который решит проблему

  • Анонимно
    15.12.2016 16:04

    Если до этого земли незаконно выделили рядом с газопроводом, то теперь выделят прямо на трубе.

    • Анонимно
      15.12.2016 16:18

      Не выдумывайте, труба там далеко, как раз допустимое расстояние.

    • Анонимно
      15.12.2016 20:20

      Теперь уже точно нет, обожглись и еще неизвестно, чем дело закончится.

    • Анонимно
      16.12.2016 01:15

      сейчас уже никто не будет строить возле газовой трубы, как сделали ранее некоторые "умники"

  • Анонимно
    15.12.2016 16:17

    Для ИЖС необходимо выделять участки за городской чертой.

    • Анонимно
      16.12.2016 16:06

      Эти трубы уже в городской черте, что с ними делать так никто пока и не решил.

  • Анонимно
    15.12.2016 16:17

    Пусть переводят, жильё сейчас казанцам очень нужно.

  • Анонимно
    15.12.2016 16:58

    учитывая заявления граждан Р.Р.Са-
    дыкова, М.М.Кутдусова и Н.В.Шарафиевой о внесении изменений в карту зон
    градостроительных регламентов
    Кто знает что за люди?